Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Update Траппера 5.08.2008 | 12:20
Дошла очередь и до изменений в профессии Траппер. Как сообщает Update Траппера ЦУП Update Траппера:
- Время добычи материала составляет (500 + прочность*10 - (профессия траппера + бонус с инструмента)*3) секунд, но не менее 6 минут.

- Шанс успешного получения материала равен (50 + профессия траппера + бонус с инструмента - прочность материала)%, но не более 95% и не менее 5%.

- Значение профессии траппера увеличивается на 1 внутр. ед. всегда при успешной добыче материала, а при неудачной попытке добыть материал - с вероятностью из предыдущего пункта.



Главная Игра: Найди Себя - вердикт 4.08.2008 | 23:49
Игра: Найди Себя - вердикт Как сообщалось ранее (http://news.ereality.ru/index.php?newsid=1768), Игра: Найди Себя - вердикт Администрацией проекта был проведён мониторинг использования программ автоматизации игрового процесса. После оглашения списка всех обвиняемых в использовании сторонних программ, каждому из них была присвоена гипотетическая степень тяжести содеянного (http://forum.ereality.ru/topic63570/page1.html), и каждому, кто нашел себя в списке, была дана возможность добровольно сознаться в содеянном, или подать аппеляцию.

Сегодня, обработав все заявки, Игра: Найди Себя - вердикт Администрация публикует список обвиняемых с окончательным вердиктом по каждому члену списка, в зависимости от степени тяжести и желания содействовать расследованию.



Главная Охотники за сокровищами 4.08.2008 | 22:33
Они – тени этого мира…
Их удары смертельны и неожиданны, их жертва слишком поздно понимает, что смерть ее настигла.
Да это воры, шпионы, контрабандисты, пираты и убийцы.
Имея кошачью ловкость, умело исчезая с глаз преследователей и зная рецепты смертельных ядов, охотники являются одними из самых опасных противников...


В мире Граней появился новый и довольно необычный клан - Охотники за сокровищами Treasure Hunters (в пер. с англ. Охотники за сокровищами)!
Предводителем охотников является Охотники за сокровищами Great Wizard Охотники за сокровищами.

Поздравляем клан и желаем великих побед, побольше сильных и храбрых сокланов, а также достойных противников!



Главная День Рыбака 3.08.2008 | 08:05
День Рыбака
Смотритель: Сегодня Туманный город празднует День Рыбака!

Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru



Главная Cosa Nostra 1.08.2008 | 11:24
"Мы сделаем YORN'у предложение, от которого он не сможет отказаться..."
(почти из к/ф "Крестный отец")

Также, как и в реальном мире, в мире Граней Реальности появляются все новые и новые мафиозные структуры. В противовес Одесситам, на просторах мира появился новый клан итальянских мафиози Cosa Nostra Cosa Nostra, который возглавляет Крестный Отец Cosa Nostra Fallen BlackAngel Cosa Nostra.

"Женщины и дети могут быть беспечными, мужчины - нет!" (к/ф "Крестный отец")
Желаем вам всегда быть небеспечными и очень опасными!



Главная Новая шахта на аукционе 30.07.2008 | 20:36
Аукцион по продаже шахты 6:48 окончен. Аукцион выигран кланом Новая шахта на аукционе S.T.J.. Стоимость, за которую ушло имущество с торгов, 150 000 серебра.

Аукцион, как и было обещано Новая шахта на аукционе Администрацией проекта, не заканчивается. Следующий лот:
шахта игрока Новая шахта на аукционе Another Новая шахта на аукционе
Сектор: 19:42
Состояние шахты


Предложить свою цену можно на форуме: http://forum.ereality.ru/topic63584/page1.html



Главная Игра: найди себя 30.07.2008 | 18:43
Игра: найди себя Игра: найди себя Администрация проекта публикует очередные результаты мониторинга использования сторонних программ. На данный момент мы оглашаем итоги мониторинга 4 мирных профессий: рыбак, плотник, шахтер и лесоруб. В каждом списке после ника игрока идет число, указывающее на вероятность использования запрещенных модулей. Меры наказания будут зависеть от этого числа:

Высшая категория (от 10К и выше для рыбаков, от 1К и выше для остальных профессий): обнуление профессии + штраф 50К серебра + уникальной статус "чытыр" (запрет на занятие мирными профессиями и вход на ОПП навсегда)

Вторая категория (от 1К до 9999 для рыбаков, от 100 до 999 для остальных профессий): обнуление профессии + штраф 10К серебра

Третья категория (от 100 до 999 для рыбаков, от 50 до 99 для остальных профессий): обнуление профессии

Уважаемые игроки, ники персонажей которых перечислены в нижеприведенном списке!
Возможно, Вы невиновны в использовании сторонних программ и попали в этот список по досадной случайности.
В этом случае Вы можете подать апелляцию и высказать в ней свое мнение о том, как это могло случиться - какой клиент Вы использовали, в какое время суток Ваш персонаж занимался этими профессиями, на какие ненужные кнопки Вы могли нажимать, использовали ли горячие клавиши, не было ли передач управления несовершеннолетним родственникам и т.д.

Если после подачи апелляции выяснится, что заявленные Вами факты не соответствуют нашим наблюдениям, то Ваш персонаж будет передвинут на категорию выше с соответствующим увеличением меры наказания.

Мы просим Вас соблюдать спокойствие и изложить содержание апелляции, Ваши аргументы и Ваше мнение в одном, и только одном, сообщении в этом топике для удобства его обработки Администрацией проекта. Всех, кто не перечислен в этом списке, мы просим воздержаться от написания сообщений в этом топике. Сообщения, не подпадающие под эти правила и общие правила общения на форуме, будут стираться, а к их авторам - применяться меры в виде запрета на общение на форуме на разные сроки.

Дополнение: В случае чистосердечного признания в использовании сторонних программ, указания их источника, номера версии, принципов работы и пр. возможно смягчение меры наказания (для каждого устанавливается индивидуально). Узнать подробности можно, написав на yorn@ereality.ru



Главная Аукцион. Изготовление Факелов 29.07.2008 | 19:05
Стартовал аукцион для желающих приобрести право на обучение 5 компонентам для изготовления Факелов

Аукцион. Изготовление Факелов


Ознакомиться с тонкостями изготовления Факелов можно в "подробнее"



Главная Юбилейная лотерея 28.07.2008 | 22:50
Юбилейная лотереяНа этой неделе состоится юбилейный тираж лотереи Граней Реальности. Ровно пол года назад в игру была введена возможность, полагаясь на удачу, выигрывать серебро и золото. Более того, этот тираж имеет порядковый номер 25, что подтолкнуло Администрацию проекта сделать этот розыгрыш не совсем обычным:

- призовые фонды будут увеличены в 3 раза
- все участники 25-ого тиража получат уникальные открытки в информацию о персонаже



Главная Встреча у моря в г. Одессе 28.07.2008 | 08:28
с 15 по 18 августа 2008 года в г. Одессе состоится интернациональная выездная встреча игроков Граней Реальности, организованная самими игроками. На встрече гарантируются:
  • размещение (очень недорого) и общение (бесплатно)

  • загар и купание

  • прохладительные напитки и хорошее настроение

  • Отпуска не предвидится? Не с кем поехать отдохнуть? Жажда новых знакомств? Авантюра? Подробнее о мероприятии на форуме: http://forum.ereality.ru



    Главная 100% попадание 26.07.2008 | 15:11
    Уникальные образы могут быть разные, ведь сам игрок решает, кто он, что держит в руках, во что одет. И достаточно часто мы видим уникальные образы совершенно не в стилистике Граней Реальности, но сегодня не такой день. Нашему взгляду представлен образ, который на 100% отвечает заданному ритму художниками проекта.

    У игрока 100% попадание HauB [16] появился индивидуальный анимированный образ мага. В одной руке он держит посох Белого мага, во второй сферу призыва монстров, грудь украшает Небесный кулон и всё это на фоне красивого темно-синего одеяния, которое расшито золотыми вензелями с головы до пят, но особенно привлекает внимание знак Тарбиса. Лицо, к сожалению, скрыто, хотя именно это придает образу таинственность. В подробнее.

    Дополнение (18:48): добавлено увеличенное изображение.



    Главная День Траппера 26.07.2008 | 14:44
    День Траппера
    Смотритель: Сегодня Туманный город празднует День Траппера!

    Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

    Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



    Главная Больше, лучше, уникальней 25.07.2008 | 00:11
    Несмотря на палящее солнце, раскаляющее мегаполисы реальные и виртуальные, жизнь в Гранях не стихает ни на секунду. Отрадно видеть, что среди хаоса и суеты шумного и переменчивого мира остаются люди, уделяющие время вопросам исскуства. Сегодняшними героями стали Больше, лучше, уникальнейБольше, лучше, уникальней LeobigFirst Больше, лучше, уникальней и Dunhill Slims Больше, лучше, уникальней, которых можно поздравить, каждого со своим приобретением.


    Главная Шахта – аукцион 24.07.2008 | 01:38
    Шахта, которая ранее принадлежала Uncle Sam [11], выставлена на аукцион. Любой игрок или клан могут заявить свои права на неё, имея в кармане достаточное количество серебра.

    Шахта – аукцион Шахта – аукцион YORN Шахта – аукцион:
    На аукцион выставляется шахта в секторе 6:48
    Аукцион открытый, в нем могут принять участие как отдельные игроки, так и кланы.
    В случае победы на аукционе одним игроком он не сможет переоформить шахту на клан.
    В случае победы клана, шахту нельзя будет передать конкретному игроку.
    Победителем является участник аукциона, предложивший максимальную ставку, которая продержалась в течение суток, но не ранее чем через 5 дней после старта аукциона.
    Шахта продается за серебро (золото меняется на серебро в банке или через раритеты в мэрии), стартовая цена 10.000 сер. Шаг повышения единый – 10.000 сер.
    В случае если победитель не сможет ее оплатить в течение суток после его объявления, к нему применяются карающие санкции, а победителям становится участник, следовавший до него.
    Если ставка делается от лица клана – помечайте это в заявке. Пример: 10.000 (Клан …)
    На момент продажи шахты ее баланс серебра и ЧС будут обнулены.

    В дальнейшем все действия с шахтами будут идти в виде открытых аукционов администрации. Если игрок или клан хотят продать свою недвижимость – они продают ее только администрации, на взаимовыгодных условиях. А администрация сама определяет нового владельца при помощи аукциона. Старые и новые владельцы между собой никак не взаимодействуют в целях противодействия черному рынку.

    Ставки от игроков или кланов принимются на форуме: http://forum.ereality.ru/topic62992/page1.html
    Обсуждение http://forum.ereality.ru/topic62993/page1.html



    Главная Пробивная сила ветра 24.07.2008 | 00:14
    Настоящий мастер ножевого клинка сравним с потоком ветра, который при желании может быть неуловимым, а при необходимости превратиться во всепроникающий клинок, для которого броня противника не является помехой в достижении цели.

    Уникальное кольцо, символизирующее собой силу и способности ветра, приобрел Пробивная сила ветра Eujine Пробивная сила ветра



    золото артефакты образы инструменты +1

    Грани Реальности
    {changeskin}