Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Амулет Терeба-о-Бисса 20.07.2008 | 11:49
А возможно ли фракционные артефакты? Любой, кто достаточно долго играет в Грани Реальности, ответит: нет, но, похоже, игрок Амулет Терeба-о-Бисса SpecialForces Амулет Терeба-о-Бисса создал прецедент. У него на шее появился амулет, который совершенно очевидно выражает принадлежность к определенной фракции и подтверждает это своим названием «Амулет Терeба-о-Бисса». В тоже время, амулет является индивидуальным артефактом и передавать его нельзя, но какая задумка! В «подробнее» увеличенное изображение.

Дополнение: у Амулет Терeба-о-Бисса SpecialForces Амулет Терeба-о-Бисса также появилась кольчуга золотого драк0на, думаем, ценители прекрасного высоко оценят работу художника.

Амулет Терeба-о-Бисса Амулет Терeба-о-Бисса



Главная Бета-тестирование тактики 15.07.2008 | 19:53
Открыто тестирование боёв под кодовым названием «тактика скоро». Немного изменен интерфейс, добавлена функция перемещения в бою, устранены ранее заявленные баги, сделана адаптация по доступности информации во время боя, сделаны "горячие клавиши" (управление некоторыми функциями с клавиатуры). Участвовать в тестировании приглашаются все игроки 10 и выше уровня (через кнопку «Меню» из игры). На демо-сервере бои можно тестировать с монстрами* в Школе Стального Тела ("Тестовый бой") или с другими игроками в дуэлях, хаотических и групповых боях. От результатов тестирования зависит скорость переноса данного модуля на основной сервер. В «подробнее» Вы сможете найти объяснения и скриншоты, "горячие клавиши".

* Если в боях с монстрами на демо-сервере Вас убили (в ШСТ), нажимайте "обновить", чтобы закончить бой.



Главная Продолжая хорошую традицию 14.07.2008 | 19:32
Немногие игроки, устанавливая себе уникальное изображение персонажа, стараются максимально совместить желаемый образ с реально существующим игроком. Одним из тех, кто старается воплотить в жизнь известный принцип "что на витрине, то и в магазине", стал небезызвестный Продолжая хорошую традицию accuphase Продолжая хорошую традицию, установивший себе уникальный образ, созданный под влиянием известной игры Викинг




Главная Образно говоря, их стало больше 9.07.2008 | 15:53
Просматривая списки пользователей, ежедневно замечаешь новые лица, новые характеры. Однако иногда свою внешность кардинально меняют уже хорошо знакомые всем игроки. Обновить свой привычный имидж сегодня решили Образно говоря, их стало больше Leokadiya Образно говоря, их стало больше и Образно говоря, их стало большеОбразно говоря, их стало больше *PAU* Образно говоря, их стало больше


Главная Инузука Киба из деревни Скрытого Листа 9.07.2008 | 00:19
Всегда интересно следить за творческими личностями, способными вселяться в избираемый образ, отыгрывая избранную роль с полной отдачей. Один из игроков Граней, являющийся, очевидно, почитателем вселенной Наруто, Инузука Киба Инузука Киба из деревни Скрытого Листа, даже установил себе уникальный образ, под стать одноимённому персонажу любимой саги.


Главная Ледяной страх в аду 8.07.2008 | 19:48
С каждым днем мы всё большие и больше рассказываем о яркой индивидуальности, о ценителях тропинок или просто людях, которые только начинают свой путь, прокладывая дорогу в страну уникальных вещей и баснословных параметров.

Дилер Ледяной страх в адуЛедяной страх в аду *PAU* Ледяной страх в аду приобрёл 2 уникальных артефакта: "Меч Ледяного Страха" и кольцо с названием "Седьмой круг Ада". В "подробнее" увеличенные изображения.

Ледяной страх в аду Ледяной страх в аду



Главная Интригующая внешность 7.07.2008 | 18:15
С каждым днем их все больше, они отличаются от остальных, каждый из них индивидуален, и стремится это подчеркнуть... Речь не о "детях индиго", но о обладателях уникальных образов, ряды которых сегодня пополнились двумя новыми ценителями прекрасного:
ТЕРРИБЛ Интригующая внешность и Интригующая внешность Fire DoG Интригующая внешность



Главная Ярко выраженная индивидуальность 3.07.2008 | 21:26
Нет пределов формам самовыражения и подчёркивания индивидуальности яркой личности. Для одних этот процесс только начинается, другие уже освоили тропинку пути ярко выраженного индивидуализма.

В качестве новичка сегодня выступает Ярко выраженная индивидуальность Бабах Ярко выраженная индивидуальность со стильным индивидуальным образом, в роли опытных знатоков выступают Ярко выраженная индивидуальность Ярко выраженная индивидуальность LeobigFirst Ярко выраженная индивидуальность с двумя индивидуальными артефактами (как признается сам хозяин, покупка артефактов была приурочена к взятию 16 уровня), и Ярко выраженная индивидуальность Ярко выраженная индивидуальность Crazy_Spirit Ярко выраженная индивидуальность, приобретением очередного уникального оружия.



Главная У безбашенной кампании клан артефакт 2.07.2008 | 22:26
У клана У безбашенной кампании клан артефакт CrazyCorps появился клановый артефакт "Безумное кольцо" в количестве 3-х штук. Свой клан сделали сильнее:

У безбашенной кампании клан артефакт Дипрессивный [11] У безбашенной кампании клан артефакт
У безбашенной кампании клан артефакт НеПоДаРоК [14] У безбашенной кампании клан артефакт
У безбашенной кампании клан артефакт Don_makaroN [15] У безбашенной кампании клан артефакт

У безбашенной кампании клан артефакт

Поздравляем молодой клан с приобретением.



Главная Новые артефакты. Новые горизонты 2.07.2008 | 04:30
Информация, сплетни и слухи о которой так долго и настойчиво витали на форуме и в клановых кулуарах, наконец-то стала реальностью.

Администрация проекта объявила о завозе в Лавку Забытой Грани новых артефактов, а также о обновлении линейки ранее существовавших, так называемых, "бюджетных артефактов". Изменения не обошли стороной и раритеты, доступные в Лавке.

Помимо артефактов, на полках Лавки появились Мифические вещи, ввод которых был анонсирован ранее (http://news.ereality.ru/index.php?newsid=1695).

Новые артефакты. Новые горизонты Новые артефакты. Новые горизонты Новые артефакты. Новые горизонты



Главная Новые артефакты и Магический комплект 1.07.2008 | 23:52
Новые артефакты и Магический комплект Администрация проекта сообщает, что в игру введены новые артефакты, а также изменены параметры старых артефактов и раритетов. В подробнее Вы можете увидеть параметры новых артефактов, а также узнать о новых Мифических вещах с ОПП
Новые артефакты и Магический комплект Новые артефакты и Магический комплект Новые артефакты и Магический комплект



Главная Новый клан и Джек Пот Дровосека 1.07.2008 | 22:38
- В проекте Грани Реальности зарегистрирован новый клан:
Новый клан и Джек Пот Дровосека KissOfDeath во главе с Новый клан и Джек Пот Дровосека Rusbeastka Новый клан и Джек Пот Дровосека. Поздравляем с регистрацией и желаем покорения неоднозначного мира граней.

- Стало известно, что в проект вернулся ветеран Граней, персонаж Новый клан и Джек Пот ДровосекаНовый клан и Джек Пот Дровосека Железный Дровосек Новый клан и Джек Пот Дровосека. Вместе с его возвращением был снят 1-й выигранный Джек Пот лотереи проекта - Серебряный Хомяк, выигранный в 4-м тираже. Напомним, что 3-го марта игрок был заблокирован по собственному желанию, в то время как 7-го марта один из заполненных им лотерейных билетов оказался призовым. Сумма 1-го Джек Пота на тот момент составляла 249 200 серебра.

За инфомацию спасибо персонажу Новый клан и Джек Пот Дровосека -Маленькая Ведьма- Новый клан и Джек Пот Дровосека



Главная Обновлен список дилеров 1.07.2008 | 19:54
Обновлен список дилеров Обновлен список дилеров YORN Обновлен список дилеров:
На этой неделе начинают работать следующие дилеры:
Обновлен список дилеров Обновлен список дилеров Shelter Обновлен список дилеров (Украина)
Обновлен список дилеров Обновлен список дилеров *PAU* Обновлен список дилеров (Казахстан)
Обновлен список дилеров Обновлен список дилеров Принцесса Египта Обновлен список дилеров (РФ, Москва)

У дилера Обновлен список дилеров Обновлен список дилеров шкар Обновлен список дилеров появился официальный помощник Обновлен список дилеров filly Обновлен список дилеров (РФ, Москва)

Подробная информация о дилерах появится на http://dealers.ereality.ru/static/dealers.html в ближайшие дни.

Дилеры Обновлен список дилеров Обновлен список дилеров PinkRozze Обновлен список дилеров и Обновлен список дилеров Обновлен список дилеров шкар Обновлен список дилеров продолжают работать



Главная Биржа 1.07.2008 | 05:41
На форуме Биржа ЦУП Биржа опубликовал первую версию концепта Биржи, судя по названию «Биржи-1». Основная цель концепта сделать невыгодными денежно-вещевые прокачки (ДВП). В частности, была идея вообще отказаться от обмена между игроками, но, к счастью, в концепте этого нет, правда, есть пункты, которые вызывают откровенный интерес, например, «Совмещение с остальными формами торговли».

Концепт: http://forum.ereality.ru/topic60971/page1.html
Обсуждение: http://forum.ereality.ru/topic61016/page1.html



Главная Индивидуальный образ 1.07.2008 | 03:11
Мы ждали-ждали и вот… в Гранях начали появляться первые самураи. Не спешите удивляться, это не реализация сложного и мудреного концепта, это уникальный образ у игрока Индивидуальный образ Maxsushita.

Статный японский рыцарь в угрожающей маске занёс катану, видимо, для удара на фоне цветущей сакуры. В «подробнее» Вы сможете увидеть образ и увеличенное изображение.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}