Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День Шахтера 25.06.2008 | 00:53
Сегодня Туманный город празднует День Шахтера!

День Шахтера Поздравляем всех игроков с этим событием и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4. Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Одеться будет проще? 24.06.2008 | 21:39
На форуме Одеться будет проще? Одеться будет проще? YORN Одеться будет проще? коснулся проблемы нехватки денег на вещи с Острова Покинутых Песков:

В связи с этой проблемой в игру будут введены улучшенные комплектные вещи с ОПП, они будут на 5-10% сильнее текущих. Стоимость одного предмета будет равна 10-15 золотых. Таким образом, каждый игрок сможет заработать на улучшенный комплект ОПП только проводя групповые бои и получая полемарха, вообще без мирки.

Дополнения от Одеться будет проще? Одеться будет проще? YORNОдеться будет проще?:

Эти вещи нельзя будет купить за серебро.
Прочность и ломкость будут, как у обычных вещей, только параметры немного выше.
Передача таких вещей будет запрещена между игроками.
На эти вещи можно будет применять свиток ремонта.
Продать вещи можно только обратно в лавку по фиксированной цене: (цена в золоте * 50) сер. Прочность вещей на цену продажи не зависит.

(все цифры предварительные и не утверждены)

На замечание одного из игроков, что лучше бы тактику ввели, а не на вещи переключались. Одеться будет проще? Одеться будет проще? YORN Одеться будет проще?:

Скорость ввода тактики не связана с ОПП вещами. Мы даем игрокам возможность одеться, проводя бои в групповых боях, вместо просиживания в мирке.


Подробнее о новых вещах на Острове Покинутых Песков: http://forum.ereality.ru/topic60558/page1.html



Главная Бурундуська и Неженка 23.06.2008 | 21:22
Сразу два новых индивидуальных образа появилось в игре. Счастливыми обладателями стали: Бурундуська и Неженка милая неженка [11] и Бурундуська и Неженка burunduska [11]. Установленные образы удивительным образом сочетаются с никами игроков. У Бурундуська и Неженка милой неженки девушка-лучник с развевающимися волосами, у Бурундуська и Неженка burunduska… изображение бурундуськи. Необычные и красивые образы ждут Вас в «подробнее».


Главная Кулон Взрыва 22.06.2008 | 23:11
Игроку Кулон Взрыва turias [13] Кулон Взрыва установлено изображение уникального артефакта «Кулон Взрыва» (по неподтвержденным данным, кулоном Кулон Взрыва turias [13] Кулон Взрыва обладает уже давно, но не было изображения). Надо признать, что на взрыв кулон совсем не похож, всё больше ассоциируется с вырванным глазом у подземельного монстра Пещерного Злобоглаза Кулон Взрыва, но судить, конечно же, Вам.

Кулон Взрыва



Главная День Оружейника 19.06.2008 | 15:06
День Оружейника20 июня в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Оружейника. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Современный Граф 18.06.2008 | 17:37
У игрока Современный Граф _Graf_ Современный Граф был замечен индивидуальный образ. Статный рыцарь древних времен как нельзя лучше подходит к сущности игрока. Образ нарисован в лучших традиция Средневековья, однако в нем присущи элементы современного героя, клинок которого своим направлением указывает на автора рисунка. Образ можно увидеть в «подробнее».


Главная Клан сайты 13.06.2008 | 17:22
Вчера были подведены итоги и определены лучшие клан сайты за последние четыре месяца. Как не грустно говорить, но в тройке все те же лица за редким исключением:

Клан сайты

Для распределения золота Главам или игрокам, которые их заменяют, нужно написать на yorn@ereality.ru.


В свою очередь, хочу честно сказать, что лично мои взгляды не совпадают с результатами, которые были подведены Клан сайты Администрацией проекта на основе рейтингов клан сайтов. Ведь, с учётом рейтингов, молодым кланам будет очень сложно вырваться в первую тройку, а главное как? Зафлуживая форум и чат ссылками на свой сайт?

Взяв на себя смелость, я привожу своих лидеров среди клан сайтов. Они, к сожалению, не получат золота, но, в тоже время, их работа над своими клан сайтами будет отмечена. Я руководствовался при определении своего личного рейтинга исключительно состоянием клан сайта на данный момент, а не заслугами в прошлом. В подробнее.



Главная Металлург. Обновления 13.06.2008 | 16:38
Как сообщает Администрация проекта, по следам недавнего сообщения игроков о проблемах подсчёта статистики в Литейной мастерской (http://forum.ereality.ru/topic59019/page1.html), была произведена правка модуля металлургии (http://forum.ereality.ru/topic51094/page1.html).

Как сообщает Металлург. Обновления nicronom Металлург. Обновления:
Т_плавл слитков была уменьшена в 2 раза, а из формулы расчета динамы убрали деление на двойку. В связи с этим обнулили статистику всех металлургов



Главная Уникальный образ 12.06.2008 | 17:28
У девушки с необычным ником Уникальный образ Utka-mandarinka Уникальный образ появился уникальный образ. Мы уже писали о том, что, наверное, каждый игрок, нет-нет, да рисует мысленно себе какой-то образ. К сожалению, не всем дан дар художника, чтобы воплотить свои идеи на бумаге, а затем перенести в виртуальный мир, но только не сегодняшней нашей героине. Уникальный образ Utka-mandarinka Уникальный образ представляет себя японской девушкой, с одной стороны хрупкой и на первый взгляд беззащитной, а с другой очень даже опасной и, возможно, коварной. В подробнее новый индивидуальный образ.


Главная Jean-Pierre перестает быть дилером 11.06.2008 | 16:45
Дорогие игроки, с прискорбием хотим сообщить Вам, что по личным причинам официальный дилер проекта Jean-Pierre перестает быть дилером Jean-Pierre Jean-Pierre перестает быть дилером попросил снять с него обязанности дилера и пообещал, что чуть в стороне, но будет внимательно наблюдать за развитием проекта.

В ближайшее время будет выбран из ряда кандидатов новый дилер, который конечно же не восполнит потерю в лице прекрасного человека и для многих друга, но сможет в полной мере оказывать такие же качественные услуги по продаже золота, как Jean-Pierre перестает быть дилером Jean-Pierre Jean-Pierre перестает быть дилером.

Пока идет определение третьего дилера, все интересующие Вас вопросы по покупке золота Вы можете отправлять на почтовый ящик vip@ereality.ru.



Главная Модернизация ботов ОПП 9.06.2008 | 07:34
По настойчивым просьбам игроков и с целью улучшения баланса на Острове Покинутых Песков были произведены косметические изменения в параметрах некоторых ботов. Боевой маг Модернизация ботов ОПП был немного усилен за счет увеличения жизни и брони в полтора раза, Скорбящий Модернизация ботов ОПП же был ослаблен уменьшением ХП в те же полтора раза. Опробовать новую силу ботов вы можете в любое время на ОПП.


Главная Форум. Литература 9.06.2008 | 00:57
По многочисленным просьбам игроков Форум. Литература Администрацией проекта был создан новый раздел форума "Литература", посвящённый литературе во всех ее многогранных проявлениях

Форум. Литература

Желаем всем читателям и читательницам приятного времяпрепровождения.



Главная Гражданский Кодекс. Жрецы 2.06.2008 | 01:04
В дополнение к недавней новости (http://news.ereality.ru/index.php?newsid=1652) о внесении изменений в Гражданский Кодекс Граней Реальности, глава Стражей Порядка, Гражданский Кодекс. Жрецы *DozorX* Гражданский Кодекс. Жрецы предоставил дополнительную информацию касательно нововведения:

С 16.03.2008 в ст. 11 Гражданского Кодекса Граней была введена правка, согласно которой, жрецам необходимо составлять договор с игроком, при оказании услуги благословения на сумму больше 200 серебра.

По последним проверкам сотрудниками СП выявлено повсеместное нарушение жрецами вышеуказанной нормы. Данная халатность жрецов расценивается как финансовая прокачка, в результате которой жрецы несут ответственность в виде конфискации средств полученных с нарушением порядка и формы, а персонажи-клиенты штраф 30% от суммы.

Ввиду количества нарушений и размера штрафов были проведены консультации с администрацией по итогам которых:
1. Заказчики освобождаются от ответственности за нарушения ч. 6 ст. 11 ГК ГР в период с 16.03.2008 по 01.06.2008.
2. Исполнители (жрецы) частично освобождаются от ответственности за нарушения ч. 6 ст. 11 ГК ГР в период с 16.03.2008 по 01.06.2008. Жрецы несут ответственность только в виде штрафа в размере 30% (без конфискации) от оказанных услуг с нарушением порядка и формы.
3. Сотрудники СП оставляют за собой право применять полную ответственность к сторонам, которые совершали сделки под видом благословения с целью скрыть финансовую прокачку.

В ближайшие дни будет проведен рейд по жрецам с назначением штрафов, обезопасить себя от неожиданностей можно подав заявку на оплату штрафа в этой (http://forum.ereality.ru/topic58158/page1.html) теме

Всем жрецам и игрокам рекомендуем ознакомиться с типовой формой оформления договора оказания услуги благословения, там же вы можете задать вопросы в теме http://forum.ereality.ru/topic58158/page1.html



Главная Новые кланы 31.05.2008 | 16:57
В проекте Грани Реальности было зарегистрировано 3 новых клана:

Новые кланы Dragon`s Kingdom во главе с Новые кланы HDSpro Новые кланы
Новые кланы Chaos Legion. Глава Новые кланы пол-литра Новые кланы
Новые кланы Jokers. Глава Новые кланы Мерзаффка Новые кланы
Все 3 сайта кланов временно не работают, надеемся в скором увидеть их в рабочем состоянии.
Поздравляем новичков с регистрацией. Желаем успехов во всех начинаниях.




Главная Изменения Гражданского Кодекса Граней 31.05.2008 | 02:15
Изменения Гражданского Кодекса Граней Как сообщают Изменения Гражданского Кодекса Граней Стражи Порядка, были внесены изменения в Гражданский Кодекс Граней Реальности. В частности, была доработана статья 11, касающаяся благословений и их оплаты. Всем игрокам, зарабатывающим деньги при помощи профессии "Жрец" рекомендуется в кратчайшие сроки ознакомиться с текстом изменений.

1. По договору возмездного оказания услуги благословения исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услугу благословения, а заказчик обязуется оплатить эту услугу.

2. Данная услуга оплачивается лично заказчиком банковским переводом на счет исполнителя.

3. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре оказания услугу благословения, если сроки не указаны, устанавливается срок 3 дня.

4. Цена одного благословения определяется соглашением сторон и не может быть выше *20+2*(умножить на уровень персонажа исполнителя)* серебра.

5. Персонажам, не достигшим первой ступени профессии жрец, запрещено оказывать услугу благословения за плату.

6. При заключение договора благословения на сумму более 200 серебра одному заказчику за один день, договор подлежит обязательному письменному оформлению в специальном разделе форума. В банковском переводе необходимо указать ссылку на тему договора.


Полный текст Гражданского Кодекса Граней Реальности можно прочесть на форуме (http://forum.ereality.ru/topic13605/page1.html)



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}