Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Комплект Древнего Кита 22.05.2008 | 21:26
К уже завезенным в Лавку Забытой Грани артефактным сетам добавился новый комплект, который очень хорошо подойдет щитовикам или, как их ещё называют, «танкам». Его название говорит само за себя «Комплект Древнего Кита» - это повышенные защитные функции, хорошие плюсы к силе, мудрости и стойкости, а также другим параметрам.

На данные вещи распространяются все правила артефактных комплектов. В подробнее описание вещей, таблица бонусов и конечно новый образ для счастливых обладателей пяти и более вещей.
Комплект Древнего Кита Комплект Древнего Кита Комплект Древнего Кита



Главная Новые лица 22.05.2008 | 12:39
Наверное каждый из нас когда-нибудь испытывал желание что-то изменить в себе, своем окружении, добавить красок в реальность вокруг себя, или кардинально поменять нечто привычное. Одним из таких людей недавно стал гар Новые лица, решивший сменить стандартный образ на уникальный...


Главная Спорт, как категория. Спорт, как жизнь... 20.05.2008 | 22:10
Как это довольно часто бывает в нашем проекте, Спорт, как категория. Спорт, как жизнь... Администрация, выслушав многочисленные просьбы игроков, а также, недавно нашумевшую тему касательно Чемпионата мира по хоккею, на которой даже было разрешено делать ставки в серебре на выигравшую команду, приняла решение создать на форуме проекта новую категорию "Спорт"!

PS: Призываем всех придерживаться спортивных тем и не превращать эту категорию в залежи флуда.



Главная Новый образ 16.05.2008 | 20:55
Необычный анимированный уникальный образ появился у игрока Новый образ SpecialForces Новый образ. Исполненный в лучших традициях фэнтези, образ явил миру Граней Реальности загадку: кто изображен на нём?


Главная Пополнение 15.05.2008 | 18:20
Преодолев множество сложностей и преград, в Гранях появилось два новых клана, отцами-основателями которых стали известные и уважаемые среди населения Граней игроки:

клан Пополнение Лига Вольных, главой которого стал Пополнение LostSoul Пополнение
и
экстравагантный клан с названием Пополнение Playboy, главным "игроком" которого стал Пополнение Das Phantom Пополнение


К сожалению, сайт Лиги Вольных (league-free.erclans.ru) пока еще недоступен, в то время как сайт Playboy (yopt.ws) уже радует первых посетителей необычностью и экстравагантностью исполнения, под стать клановому стилю. Новоиспечённым главам остаётся лишь пожелать упорства в достижении поставленных перед кланами целей, гармонии в составе и как можно больше положительных эмоций во время игры.



Главная Дисковая Пила Наставника 14.05.2008 | 00:43
Стартовал аукцион для желающих приобрести право на обучение 5 компонентам Дисковой Пилы Наставника

Дисковая Пила Наставника

Ознакомиться с тонкостями изготовления Дисковой Пилы Наставника можно в "подробнее"



Главная Жил да был чёрный кот... 12.05.2008 | 17:19
Жил да был чёрный кот... Обычный понедельник и привычная чашка кофе, а за окном солнце или уже начался дождь. Кто-то только что проснулся или уже пришел из школы, а может быть, успел получить от босса или дал "по шапке" кому-то сам. Все мы разные, но все мы встречаемся здесь, в Гранях Реальности. В мире, созданном людьми для людей.

И сегодня, в этот обычный понедельник, мы хотим поздравить человека, без которого Грани Реальности не были бы тем, что они есть сейчас. Человека, который потратил неимоверное количество часов, дней, недель, месяцев, чтобы мы были здесь, играли, отдыхали, переживали, радовались и ликовали.

Дорогой Жил да был чёрный кот... KoT Жил да был чёрный кот..., вся команда, работающая над проектом и, думаю, тысячи игроков поздравляют тебя с Днём Рождения и желают всего самого хорошего, доброго и неординарного. Чтобы каждый день привносил в твою жизнь, и желательно в игровую жизнь, что-то новое и необычное, чтобы сервера не падали, а ддосеров мучила бы непрекращающаяся диарея. Любви, удачи и побольше дропа!

<?php echo 'С Днём Рождения!'; ?>



Главная Этот День Победы порохом пропах… 9.05.2008 | 00:01
Этот День Победы порохом пропах&#8230; Сегодня 9 мая и все, кому не безразлична память о победе, празднуют великий день - день капитуляции нацистской Германии и фактического окончания Великой Отечественной войны.

Во многих русскоязычных странах уже стало традицией в День Победы надевать себе на лацкан одежды, руку, сумку или антенну автомобиля «Георгиевскую ленточку» в знак памяти о героическом прошлом, выражая уважение к ветеранам, отдавая дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта.

Мы предлагаем поддержать эту традицию даже в виртуальном мире. Каждый игрок может получить в Мэрии Туманного города «Георгиевскую ленточку», которая после активации появится в правом фрейме чата (список игроков) рядом с именем персонажа и будет сохраняться на протяжении 9-ого мая, вместо личных значков 10 мая личные значки будут возвращены. В информацию о персонаже добавится открытка (на 7 дней).

Это не принесет Вам серебра или золота, не сделает Вас сильнее – это наше «Спасибо!» всем тем, кто воевал.

На почте появились открытки, с помощью которых Вы сможете поздравить друг друга с Днём Победы (3 месяца сохраняются):

Этот День Победы порохом пропах&#8230;Этот День Победы порохом пропах&#8230;Этот День Победы порохом пропах&#8230;Этот День Победы порохом пропах&#8230;Этот День Победы порохом пропах&#8230;

Помимо всего, увеличен опыт в боях на 25% и в PVP-поединках на 50% (c 09.05 00:01 по 09.05 23:59)


Обновление (10.05): 9 мая 3 343 игрока пришли в Мэрию и выразили свою благодарность ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, разместив рядом со своим ником "Георгиевскую ленточку".



Главная Уникальные образы 8.05.2008 | 21:32
Сразу у двух игроков появились уникальные образы. Степенный маг, не удостоивший нас своим взглядом, вытянувший руку с кулоном и воин с голубой кожей и увесистым топором, украшенным драгоценными камнями. Образы можно увидеть в «подробнее».


Главная Это май-весельчак, это май-чародей веет... 8.05.2008 | 16:57
Это май-весельчак, это май-чародей веет... Друзья, это стало прекрасной традицией попадать под ddos-атаки в мае месяце. Вспоминается прошлый год, когда сервер Граней Реальности был атакован группой людей, один из которых заявил в приватном разговоре, что проект заказали, взбешенные популярностью проекта «кто-то».

Судя по тому, что в этом году атака возобновилась, хотя мы уже начали побаиваться, что стали недостойны внимания конкурентов, мы продолжаем оставаться в их поле зрения. Поздравляем! Нас атакуют!

<<продолжение в подробнее>>



Главная В период нестабильности... 8.05.2008 | 15:57
Сегодня, начиная примерно с 15:00 (по серверу), Грани Реальности начали "подвисать" и работать с перебоями. Многие игроки не смогли и досих пор не могут попасть в Нереальный мир...
Чтобы выяснить что же произошло, мы обратились с вопросом к В период нестабильности... В период нестабильности... YORNВ период нестабильности..., который поведал следующее:
На сервер идет ддос-атака. Возможны временные перебои в работе сервера

От имени В период нестабильности... Администрации, приносим извинения за неудобства! Надеемся, что все очень скоро наладится!


PS: Это уже не первый такой случай на нашем сервере! Подобные атаки уже проводились в прошлом году, но были успешно отбиты.

UPDATE: ~16:00 - Грани Реальности работают стабильно!



Главная Янтарный Феникс и Туатара 3.05.2008 | 20:08
В Лавке Забытой Грани сегодня необычайный ажиотаж - на ее полках появилось сразу два элитных артефактных сета, комплект Янтарного Феникса и комплект Туатара. Оба комплекта являются уникальными, дав почин новым принципам сбора артефактных комплектов и дополнительным бонусам для владельцев.

Открыв "подробнее" Вы сможете узнать больше о новых комплектах, а также грядущих нововведениях на рынке артефактных вещей.

Янтарный Феникс и Туатара Янтарный Феникс и Туатара



Главная Трио новичков 2.05.2008 | 16:29
В проекте Грани Реальности было зарегистрировано 3 новых клана:

Трио новичков Bregan D`art во главе с Трио новичков Kostyann Трио новичков
Трио новичков Ночная Империя . Глава Трио новичков Ирдис Эваллёё Трио новичков
Трио новичков CrazyCorps. Глава Трио новичков Don_makaroN Трио новичков

Поздравляем новичков с регистрацией. Желаем успехов во всех начинаниях.



Главная Трудящиеся всех Граней... 1.05.2008 | 02:51
Трудящиеся всех Граней... Администрация Граней Реальности поздравляет всех игроков с 1 Мая - Международным днем солидарности трудящихся и желает успехов в карьере, целеустремлённости, веры в себя и благосклонности игрового рэндома и реальной удачи.

На время праздника навык "Хозяйственность" работает с тройной эффективностью. Так что берем в руки инструменты и работаем до захода солнца!



Главная Рыцарь Хаоса 30.04.2008 | 22:40
Рыцарь Хаоса В Гранях Реальности существует много синонимов к таким родственным терминам, как "упорство", "настойчивость", "целеустремлённость", "выдержка". Для одних это прокачка рыбака удочкой, для других - покупка артефактов за серебро, посредством долгих и бережливых накоплений.

С сегодняшнего дня в этот список можно добавлять имя Рыцарь Хаоса Great Wizard Рыцарь Хаоса, который первым в истории Граней покорил 5 ступень Рыцаря Хаоса, одержав 1500 побед в хаотических поединках.

В "подробнее" можно прочесть краткое интервью героя сегодняшнего дня. Полную же информацию по ступеням Рыцаря Хаоса вы можете получить в Библиотеке Граней (http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=haot)



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}