Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная В период нестабильности... 8.05.2008 | 15:57
Сегодня, начиная примерно с 15:00 (по серверу), Грани Реальности начали "подвисать" и работать с перебоями. Многие игроки не смогли и досих пор не могут попасть в Нереальный мир...
Чтобы выяснить что же произошло, мы обратились с вопросом к В период нестабильности... В период нестабильности... YORNВ период нестабильности..., который поведал следующее:
На сервер идет ддос-атака. Возможны временные перебои в работе сервера

От имени В период нестабильности... Администрации, приносим извинения за неудобства! Надеемся, что все очень скоро наладится!


PS: Это уже не первый такой случай на нашем сервере! Подобные атаки уже проводились в прошлом году, но были успешно отбиты.

UPDATE: ~16:00 - Грани Реальности работают стабильно!



Главная Янтарный Феникс и Туатара 3.05.2008 | 20:08
В Лавке Забытой Грани сегодня необычайный ажиотаж - на ее полках появилось сразу два элитных артефактных сета, комплект Янтарного Феникса и комплект Туатара. Оба комплекта являются уникальными, дав почин новым принципам сбора артефактных комплектов и дополнительным бонусам для владельцев.

Открыв "подробнее" Вы сможете узнать больше о новых комплектах, а также грядущих нововведениях на рынке артефактных вещей.

Янтарный Феникс и Туатара Янтарный Феникс и Туатара



Главная Трио новичков 2.05.2008 | 16:29
В проекте Грани Реальности было зарегистрировано 3 новых клана:

Трио новичков Bregan D`art во главе с Трио новичков Kostyann Трио новичков
Трио новичков Ночная Империя . Глава Трио новичков Ирдис Эваллёё Трио новичков
Трио новичков CrazyCorps. Глава Трио новичков Don_makaroN Трио новичков

Поздравляем новичков с регистрацией. Желаем успехов во всех начинаниях.



Главная Трудящиеся всех Граней... 1.05.2008 | 02:51
Трудящиеся всех Граней... Администрация Граней Реальности поздравляет всех игроков с 1 Мая - Международным днем солидарности трудящихся и желает успехов в карьере, целеустремлённости, веры в себя и благосклонности игрового рэндома и реальной удачи.

На время праздника навык "Хозяйственность" работает с тройной эффективностью. Так что берем в руки инструменты и работаем до захода солнца!



Главная Рыцарь Хаоса 30.04.2008 | 22:40
Рыцарь Хаоса В Гранях Реальности существует много синонимов к таким родственным терминам, как "упорство", "настойчивость", "целеустремлённость", "выдержка". Для одних это прокачка рыбака удочкой, для других - покупка артефактов за серебро, посредством долгих и бережливых накоплений.

С сегодняшнего дня в этот список можно добавлять имя Рыцарь Хаоса Great Wizard Рыцарь Хаоса, который первым в истории Граней покорил 5 ступень Рыцаря Хаоса, одержав 1500 побед в хаотических поединках.

В "подробнее" можно прочесть краткое интервью героя сегодняшнего дня. Полную же информацию по ступеням Рыцаря Хаоса вы можете получить в Библиотеке Граней (http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=haot)



Главная AccuAxe 30.04.2008 | 17:11
Всего 4 месяца спустя, accuphase AccuAxe сделал очередное серьезное капиталовложение! Сегодня, таким стала покупка загадочного топора "AccuAxe"! Как мы видим, владелец сделал их в одном стиле, поэтому, ждем очередных неординарных и интересных вещей!

AccuAxe

Поздравляем с такой красивой и полезной покупкой!


Увеличенное изображение в подробнее...



Главная Архангелы среди нас 29.04.2008 | 06:05
Исконное стремление человека к объединению в группы, сообщества и организации с единомышленниками сегодня получило еще одно проявление в форме создания нового клана Граней - Архангелы среди нас Архангелы, главой которого стала Архангелы среди нас TORTILLA Архангелы среди нас.

Желаем новоиспечённому клану скорейшего переезда на домен Граней и успехов всем сокланам в рядах Архангелов.



Главная В храмах стало опасно! 28.04.2008 | 21:53
В данный момент нахождение в храмах стало опасным для всех любителей PvP. Появилась возможность нападения на игроков под невидимостью, которые состоят в Доме Пробудившихся, и место положения которых в Храмах склонностей. Предполагается, что это не нововведение, а баг. В ближайшее время будут получены комментарии от Администрации проекта.

22:26:00 В храмах стало опасно! KoT: все исправлено



Главная Элитный турнир (Апрель) 25.04.2008 | 22:40
Элитные Турниры созданы для игроков, которые хотят знать, кого они сильнее или слабее, какую реальную позицию в рейтинге среди сильнейших воинов Граней Реальности они занимают без вмешательства сокланов или софракционеров противника, без эликсиров и аур. Элитный Турнир проводится только один раз в месяц и это реальный шанс для каждого поборотся за призовые места или просто постаратся заработать как можно больше опыта. Кто был лучшим в этом месяце, можно узнать в подробнее.


Главная Аукцион. Лучковая Пила Мастера 25.04.2008 | 14:19
Стартовал аукцион для желающих приобрести право на обучение 5 компонентам Лучковой Пилы Мастера

Аукцион. Лучковая Пила Мастера

Ознакомиться с тонкостями изготовления Лучковой Пилы Мастера можно в "подробнее"



Главная Сумеречный Тэнгу 24.04.2008 | 21:47
Издавна восточные мудрецы утверждали, что все в этом мире подобно песку или воде. И то, что вчера казалось незыблемым, сегодня может исчезнуть, просочившись сквозь пальцы. Подобным образом сегодня с лица Граней Реальности пропал один из ее старинных обитателей, Гоблин Капитан, а его место под солнцем занял Сумеречный Тэнгу Сумеречный Тэнгу

Сумеречный ТэнгуСумеречный ТэнгуСумеречный Тэнгу



Главная Азарт - новый соблазн в ГР 24.04.2008 | 21:47
Все мы были свидетелями, как крупных выигрышей, потрясших наше сознание, так и сплошных неудач, постигших некоторых игроков, которые участвуют в лотеее. С вводом "Беспроигрышной лотереи" игроки всерьёз начали принимать в ней упорное участие. Некоторые вписывали в билеты дату своего рождения, свои счастливые числа, кто-то неустанно молился и скрещивал пальцы в зоне отдыха. Одни брали количеством, другие вовсе выигрывали единственным подарочным билетом.

В связи с этим возникало не мало споров и разногласий, итогами которых и стала данная статья. Было решено взять интервью у игроков: Азарт - новый соблазн в ГР Lifestyle [12] Азарт - новый соблазн в ГР - первой счастливой победительницы в золотой серии. Напомню, выигрыш её составил 2954 золота; Азарт - новый соблазн в ГР Biz0n [15] Азарт - новый соблазн в ГР - спорная личность, многократно выигравшая второстепенные призы; Geshka [13] Азарт - новый соблазн в ГР - игрок вне кланов, не пропустивший ни одного списка победителей.

В подробнее вы сможете ознакомиться с ответами игроков. Ждем мнений.



Главная Этот удивительный мир 23.04.2008 | 17:39
Одной из отличительных черт Граней Реальности, является их графика. Погружаясь в этот мир, глаз не устаёт радоваться, созерцая невероятно красивые, красочные и стильные работы талантливых художников проекта. Ежедневно команда дизайнеров работает над видоизменением этого мира, делая его ещё более волшебным, фантастически красивым, создавая шедевр за шедевром.

В своё время многие игроки сетовали на то, что карта Острова Весенего Листа выглядит не так, как должна выглядеть карта Граней, будучи блеклой, скучной и неинтересной. Естественно, эти мнения были услышаны, обдуманы и взяты во внимание, и вот теперь, выбравшись из недр своей мастерской, заляпанные краской и пикселами, художники Граней представляют на суд игроков обновлённую карту Острова Весеннего Листа. Смотрим "подробнее"



Главная Жгучий ум в "жгущщих" идеях 22.04.2008 | 18:23
Жгучий ум в "жгущщих" идеях Если попытаться представить себе человека, который способен полностью отдаваться идеям, которые посещают его сознание... Если представить себе человека, который может быть фанатично креативным... Если представить себе человека, который может быть до безобразия многогранным и до щемящей зависти всесторонне развитым... Если представить себе сгусток интеллекта, таланта, трудолюбия, упорства и здравой доли скепсиса... Если представить себе энергичный, живой ум, способный передавать свой заряд на расстояния, с полуоборота заряжая своей энергией любого...

В общем, этот невероятный мутант будет крайне забавным существом, но не будет обладать и десятой частью достоинств, которыми обладает Жгучий ум в "жгущщих" идеях ЦУП Жгучий ум в "жгущщих" идеях.

Тяжело поздравлять человека, который вобрал в себя множественные положительные черты. Возникает некий вакуум - желать ему нечего, у него все есть, и этим потенциалом он с успехом пользуется. Поэтому появляется желание, не мудрствуя лукаво, просто поздравить именинника с Днем Рождения, и пожелать ему оставаться таким, какой он есть, реализовать себя на 1000% и постигнуть великое искусство, сакральней, чем дзен и сложнее, чем расстегнуть лифчик одной рукой - написание концептов, которые понравятся всем без исключения.

Дружище, сегодня весь мир и все девушки - твои... хотя девушек как обычно забрал Юра! Чин-чин!



Главная Аукцион. Топор Наставника 21.04.2008 | 17:08
Стартовал аукцион для желающих приобрести право на обучение 5 компонентам Топора Наставника

Аукцион. Топор Наставника

Ознакомиться с тонкостями изготовления Топора Наставника можно в "подробнее"



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}