Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Орден Стражей Порядка 20.04.2008 | 03:25
Как сообщают Орден Стражей Порядка Стражи Порядка, их сайт запустил в работу новый сервис "Предоставить скрин", призванный упорядочить процедуру передачи сканов паспортов и прочих документов от игроков к Стражам. С этого дня игрокам не прийдется пересылать использовать для передачи файлов почту или файловые хостинги - процедура передачи будет происходить на сайте самих Стражей Порядка, что, несомненно, значительно упрощает процесс.

Узнать больше о новом сервисе Вы можете на сайте Орден Стражей Порядка Ордена Стражей - http://order.ereality.ru/news.php?readmore=779 или нажав "подробней".



Главная День землекопа 20.04.2008 | 01:35
День землекопаСегодня Туманный город празднует День Землекопа! В этот день все получают бонус к умению, равный 25 + уровень профессии/4. Подробно о профессиональных праздниках читайте в Библиотеке Граней

И с последними лучами солнца можно будет наблюдать, как сотни переливов ярких огней разбредутся по окраинам весеннего острова. Спустившись в подземелья уже никто не сможет остановить этих непредсказуемых копателей. В подробнеекраткое интервью с лидером профессии ihar'ом [14] День землекопа



Главная Безумие в прекрасном 19.04.2008 | 10:04
Безумие в прекрасном Это не первый год, когда мне предоставляется возможность поздравить с днём рождения одного из ведущих художников – дизайнеров нашего проекта. Предыдущие поздравления как-то ограничивались пожеланиями, а хотелось бы немного рассказать о нём. Кто он? Человек, которого мало кто знает, так как он не часто появляется непосредственно в игре, но в тоже время, это человек, чьи творения мы видим каждый раз, когда посещаем этот удивительный мир под названием «Грани Реальности».

Всегда предельно вежливый и добродушный, спокойный и погруженный в реальность, которую… нет, не рисует, творит, создавая из линий формы, из форм образы, из образов жизнь многих, он присутствует в каждом ударе, в каждом перемещении, в каждой победе и поражении. Без таких людей интернет выглядел бы блеклым и монотонным, без таких людей не существовало бы нас.

Безумие в прекрасном Безумный Рыбник Безумие в прекрасном, весь коллектив новостной ленты и все желающие, которые напишут теплые слова в комментариях, поздравляем тебя с Днём Рождения и желаем только здоровья. Остальное всё наживное.

За тебя, Дорогой!



Главная Закон о проверках. Дополнения 19.04.2008 | 04:06
Закон о проверках. ДополненияГлава Стражей Порядка, Закон о проверках. Дополнения *DozorX* Закон о проверках. Дополнения, сообщает о внесении изменений в инструкцию по прохождению проверок (топик с полным текстом инструкции находится по адресу http://forum.ereality.ru/topic23328/page1.html). В частности, были внесены дополнения в пункты 8 и 9:

8. Заявка не принимается если у персонажа за 14 суток до момента подачи заявки на чистоту числятся нарушения УК ГР : правил общения в чате (любая молчанка кроме обжалованных в установленном порядке или отмененных) или тюремное заключение (проверка сканов не
учитывается), в том числе неотбытое тюремное заключение.
9. Игрок должен подать заявку лично. Заявки от третьих лиц не рассматриваются. Игрок должен сам оплатить проверку на чистоту.

Кроме того, Глава Закон о проверках. Дополнения Ордена Стражей Порядка дал некоторые комментарии касательно внесённых поправок. Читайте в подробнее.



Главная В гостях у Сказки 16.04.2008 | 18:36
"Для того, чтобы быть в сказке,
нужно чтобы сказка была в тебе..."


Сегодня в жизни Граней неординарное событие! Зарегистрирован новый клан В гостях у Сказки В гостях у Сказки, Главой которого, а по совместительству Сказочником, является В гостях у СказкиСирокко В гостях у Сказки. Кланов с подобной тематикой на наших просторах ещё не было.

Поздравляем и желаем быстрого роста в рейтингах, великих побед, достойных и таких же неординарных, как и сам клан, новобранцев!

В подробнее небольшое интервью с одним из основателей В гостях у Сказки Автобус В гостях у Сказки



Главная С заботой о слабом поле 15.04.2008 | 17:29
Прислушавшись к многочисленным просьбам и пожеланиям со стороны женской части игроков Граней Реальности, С заботой о слабом полеАдминистрацией было принято решение - разрешить девушкам использовать образы Ноющей Тени и Черной Вдовы в качестве стандартных.

С заботой о слабом поле С заботой о слабом поле



Главная Светлое будущее все ближе 15.04.2008 | 17:24
Проведя подробный анализ рынка, Администрация обнаружила, что некоторые игроки, обладающие мощным боевым и финансовым потенциалом, могут получать огромные деньги, прикладывая к этому на порядок меньше усилий и труда, нежели остальные. Тем самым имея возможность поднимать цены на вещи ботов и опуская цены на разрешения, вытесняя всех остальных игроков с рынка торговли разрешениями.

Светлое будущее все ближе ЦУП Светлое будущее все ближе:
К примеру, вещь 9 уровня стоимостью 90 серы, цена которой на рынке составляет 0.8 гос. стоимости, даёт 9 единиц авторитета. Исходя из того, что в разрешениях на создание инструментов, которые сбываются примерно по госу, 1 единица авторитета стоит 7 серебра, обычный игрок, не обладающий ступенью Гобивана, "получит" 63-72=-9 серебра. В то же время игрок с 10 степенью гобивана получит с вещи 2*9*7-90*0.8=54 серебра.

Проанализировав ситуацию, было решено сбалансировать рынок, оставив у игроков стимул к взятию ступеней Гобивана, путем уменьшения бонуса к авторитету, получаемого за ступень Гобивана, с 10% до 5%.



Главная Новички 14.04.2008 | 22:26
В проекте Грани Реальности зарегистрировано 2 новых клана:

Новички Dragon-Flies. Его возглавил игрок Новички Саллах Ад*Дин [12] Новички

Новички Река Времени во главе с Новички TRS [14] Новички

Поздравляем новичков с регистрацией! Побед, кровавых битв и стремительного роста.
Надеемся, что в ближайшее время кланы порадуют нас своими красивыми клановыми сайтами.



Главная Падший Чашник 14.04.2008 | 01:42
Каток обновлений неумолимо движется вперед, набирая обороты. Сегодня под него попал Скелет Гиганта, длительное время скучающий без уникального образа, и без возможности порадовать своих победителей какими-либо трофеями. Вместо него перед взором игроков предстаёт Падший Чашник Падший Чашник



Падший ЧашникПадший Чашник Падший Чашник



Главная Черная Вдова 13.04.2008 | 19:30
Все течет, все меняется и оптимизируется, и на смену Малой Тени приходит монстр нового поколения, Черная Вдова Черная Вдова, которая станет первым монстром, с которого можно будет выбить юбку, одевающуюся в слот для поножей и являющейся сугубо женской вещью

Черная Вдова Черная Вдова Черная Вдова



Главная Звёздный Странник 13.04.2008 | 00:26
Звёздный СтранникНа Острове Покинутых Песков появился новый монстр. Стать и величие говорят, что много славных воинов он убил на своём пути, возвращаясь домой, но по неизвестным причинам, оказавшись на нашей Грани, Звёздный Странник Звёздный Странник решил остаться. Может быть, устал от путешествий, а может, влюбился в одну из Валькирий. В подробнее увеличенное изображение монстра и его вещи с параметрами.

Дополнение:
1. Его образ можно установить себе (смена образа стоит 1 обнул)
2. Вещи «дропаются», улучшаются, ремонтируются
3. Монстр встречается 12, 13, 14, 15 уровня
4. Сферы завезены в Башню старого мага

Звёздный Странник Звёздный Странник Звёздный Странник



Главная Дисковая Пила Механика - Аукцион 12.04.2008 | 19:16
Стартовал аукцион для желающих приобрести право на обучение 5 компонентам Дисковой Пилы Механика, пришедшей на смену старой Дисковой Пиле

Дисковая Пила Механика - Аукцион

Ознакомиться с тонкостями изготовления Дисковой Пилы Механика можно в "подробнее"



Главная Денстагмер и Рандагульф 10.04.2008 | 22:38
Кто-то стоит в стороне и смотрит, как развивается история Граней Реальности, но есть игроки, которые сами делают историю прямо здесь и сейчас на наших глазах.

Денстагмер и Рандагульф Shelter [16] Денстагмер и Рандагульф приобрел уникальные вещи, дав им не только названия, но и небольшие истории их происхождения.

Обручальное Кольцо Денстагмера
Денстагмер и Рандагульф

Все, что про это кольцо известно - оно дает защиту от каких-то элементальных сил. Кто такой был Денстагмер - тоже неизвестно.

Перчатки Рандагульфа
Денстагмер и Рандагульф

Рандагульф вошел в историю как один из самых сильных воинов Скайрима. Он был известен храбростью и свирепостью в бою, и сыграл важную роль в ходе не одной битвы. Свою судьбу он встретил, когда король Харальд завоевал Скайрим. Король проявил уважение к герою, и оставил перчатки Рандагульфа себе. После смерти короля они пропали. Харальд говорил, что они придают силы своему обладателю.

Увеличенные изображения в подробнее



Главная Лучковая пила подмастерья - аукцион! 10.04.2008 | 20:19
Закончился аукцион на знание технологии изготовления Ножовки ученика и запущен аукцион, в котором предлагается принять участие всем, кто желает овладеть компонентами технологии изготовления Лучковой пилы подмастерья:

Лучковая пила подмастерья - аукцион!
В подробнее Вас ждет перечень составных частей Лучковой пилы подмастерья



Главная Металлург. Правки 10.04.2008 | 18:00
Металлург. Правки Сегодня утром работники Литейной лицом к лицу столкнулись с правкой модуля металлургии. Дабы пресечь возмущения, жалобы и необоснованные обвинения со стороны игроков, Администрация проекта огласила официальный комментарий к происходящему, поясняя суть изменений:





Металлург. Правки ЦУП Металлург. Правки:
1. Металлурги давно хотели раздельные чаты для разных печей. Действительно, общий чат для всех печек сильно запутывает, ведь туда выдается ценная информация о том, сколько поленьев подбросил тот или иной игрок.

2. Почему изначально у гильдии было три мастера? Мы предполагали, что а) будет очень сложно одному человеку управлять тремя печами и б) может возникнуть ситуация, когда к власти на какой-то печи придет самодур и тиран. Тогда остальные два мастера могли бы оказать противодействие. Однако очень быстро в гильдии сформировался институт добровольных помощников мастеров, существование которых было в интересах всей гильдии, а на должность мастеров выбирали исключительно адекватных людей.
Поэтому мы решили отказаться от этого усложнения в концепте и упростить его, оставив только одного мастера.

3. По поводу свободного перехода между печами. Изначально запрет на него стоял, чтобы металлурги не могли шататься во время выборов между печами и голосовать, а то и выдвигать свою кандидатуру сразу на нескольких печах. Но если в гильдии остаётся один мастер, этот запрет можно снять. Кроме того, экономика Граней развивается и ставит перед металлургами новые задачи. Чтобы оперативно реагировать на изменения рынка, нужна мобильность, которой старая система не давала. Очень сложно оперативно реагировать, когда можешь сменить печь только раз в 15 дней.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}