Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Повышение квалификации 28.03.2008 | 02:07
В Лавке Ремесленника всегда людно. По утрам около входа стоят рыбаки, пропитанные морской солью, скупающие инструменты и сдающие лишнюю наживку. Днем лавка забита новичками, восторженно глазеющими на товары, затевающими споры по пустякам и выклянчивающими у продавца мелочи на "развитие бизнеса". По вечерам к прилавку вообще не пробиться из-за разношёрстной и разноголосой толпы. И лишь ночью в лавке относительно тихо; ночь - время трапперов и наёмных убийц.

Повышение квалификации



Главная Бурная ночка 27.03.2008 | 21:31
В дверь больницы постучали. Властно и ровно, не сомневаясь, что кто-то не посмеет не открыть. За дверью чиркнула спичка, послышался скрежет замка, и на пороге появился заспанный дежурный, со свечкой в руках.
Его моментально оттеснили в сторону, занося в помещение окровавленное тело.

Бурная ночка Бурная ночка Бурная ночка Бурная ночка



Главная Устрашающая миксантропия 26.03.2008 | 21:48
Сидя у костра и ежась от пронизывающего ветра, дующего в спину, мы молча слушали плюгавого траппера, с ног до головы увешанного различными трофеями. Брызгая слюной и моргая правым глазом, он возбужденно описывал свой недавний поход в охотничьи угодья магов Дримнира.
«Встретил я тут давеча в таверне траппера одного. Перекинулись парой слов, выпили, и стали, как водится, за ремесло беседовать. Суть да дело, заявляет он мне, что новые твари появились, в районе «литейки». С виду, вроде обычные гарпии. Только те невзрачные были какие-то, убогие, да и толку с них не было совершенно, шерсти клок не урвать.

Устрашающая миксантропия

Продолжение в "подробнее"



Главная Новые кланы 26.03.2008 | 21:40
Мы рады поприветствовать сразу два новых клана в Гранях Реальности!

Новые кланы Крестовый Туз – Глава Новые кланы Greon [10] Новые кланы

Из истории клана:
Итак, главные символы вора в законе - это знак трефовой карточной масти; не случайно воров так и именуют - "воровской мастью"). Таким образом, самой "благородной" картой в колоде является трефовый король. Кстати, на воровском жаргоне трефового короля именовали когда-то "Святым Николаем".

Новые кланы Hellsing – Глава Новые кланы ROF [13] Новые кланы

Из легенды клана:
Начался бой и лишь троим удалось уцелеть и скрыться в горах. Они задались целью собрать верных соратников, чтобы раз и навсегда свергнуть того, кто загубил множество жизней. Они назвали себя «Hellsing». Собранные из лучших воинов своего времени им предстояло создать новый Мир, Мир Добра, Мир без разрушений и войн…

Надеемся, что в ближайшее время новые кланы порадуют нас красивыми клан сайтами (в стадии переноса с бесплатных хостингов). А сейчас небольшое стихотворение:

Быстрого роста и славных побед! Хорошего дропа и мёртвых врагов!



Главная Вместе - уникальней 26.03.2008 | 17:28
Недавно созданный клан Вместе - уникальней Старая Гвардия изначально заинтриговал окружающих, набрав в свои ряды небольшое количество действительно опытных и известных игроков. Сегодня наше внимание снова приковано к участникам клана: одновременно два игрока Старой Гвардии установили себе уникальные образы, выполненные в тон клановому духу.

Примечательно, что оба игрока, Вместе - уникальней Ratlin Вместе - уникальней и Вместе - уникальней elfinchic Вместе - уникальней, являются супругами в игре, и установили себе образы, гармонично дополняющие друг друга



Главная Со страшным скрипом… 25.03.2008 | 19:59
Со страшным скрипом… slavutish Со страшным скрипом…, известный как Пивной Барон, решил, что хватит топтать бренные острова Граней в сапогах из Лавки и пора примерить на себя уникальные берцы. Берцами называется специализированная обувь, которая призвана защищать голеностопный сустав и нижнюю часть голени.

Естественно, берцы выполнены исключительно в стиле индивидуальных вещей Со страшным скрипом… slavutishСо страшным скрипом…, в котором давно сказано «нет» отсутствию паука и пивной бутылке. В подробнее увеличенное изображение.
Со страшным скрипом…



Главная Покоритель гоблинов 23.03.2008 | 05:22
Покоритель гоблинов По сообщению новостной ленты Покоритель гоблинов Дома PinKRozze их новобранцу, который совсем недавно вступил в ряды и находится на испытательном сроке, удалось покорить 10-ую ступень Гобивана (о ступени Гобивана: ссылка), не доступную пока для других игроков.

В бою использовались артефактные свитки +1, свитки призыва монстров, артефактные свитки восстановления жизней и крабовые палочки. Согласитесь, что такой поединок невозможно назвать заурядным. Имя виновника нашего внимания, лог боя и точную сумму урона Вы можете посмотреть на клановом сайте Покоритель гоблинов Дома PinKRozze: http://pinki.erclans.ru/index.php?newsid=358



Главная Дознаватель и обольстительница 19.03.2008 | 18:25
Недавно сменивший игровой класс Дознаватель и обольстительница SWEEMER Дознаватель и обольстительница, продолжает улучшать свой боевой комплект. Сегодня его обновкой стал необыкновенной красоты посох Дознаватель!
Решившая не отставать от моды на индивидуальность Дознаватель и обольстительница SexyArd Дознаватель и обольстительница, пополнила свой гардероб оригинальными Перчатками обольстительной мести!

В подробнее увеличенные изображения.
Дознаватель и обольстительница Дознаватель и обольстительница

Поздравляем с красивыми и стильными покупками!



Главная Тили-тили 18.03.2008 | 23:17
Напоминаем игрокам, что новогодние подарки, которые остались не открытыми, в скором времени начнут пропадать. Срок жизни не открытых подарков составляет 90 дней с момента дарения. То есть, если подарок был подарен 25 декабря 2007 года (появились на Почте) и до сих пор не открыт, он пропадет ориентировочно 23-его марта.

Были проведены профилактические работы на сервере (10:53 18.03), на котором находятся: форум, новостная лента и сайты кланов. Эти ресурсы были не доступны на незначительный период (30 минут). Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Серверов с игрой это не коснулось.



Главная Новый клан: Мудрые странники 18.03.2008 | 17:50
И снова в рейтингах кланов пополнение! Зарегистрирован новый клан Новый клан: Мудрые странники Мудрые странники, Главой которого является Новый клан: Мудрые странники shumer4! Интересной особенностью клана является условие вступления:

Как вступить к нам в клан? Это сделать не просто, это очень просто! Достаточно чтобы Вы выросли в реале до 30+ лет, в Гранях имели от 8 лвл


Поздравляем и желаем скорейшего роста в рейтингах, побольше великих побед, а также продвинутых и мудрых новобранцев!



Главная Взгляд на красоту 16.03.2008 | 06:14
Думаю, многие понимают, что образ - это не просто скопление объектов, скомпонованное в определённой последовательности и в соответствии с установленными правилами. Образ для игрока - это способ самовыражения, шанс проявить индивидуальность. В представленном образе отображается отношение художника к красоте и стилю.

Мало кто посмеет сказать, что Врубель, Дали или Ван Гог писали банальные работы, в которых бы не отмечалось виденье художника на красоту. Так и в данном образе установленном Взгляд на красоту Хранительницей Эфира Взгляд на красоту Zariell Взгляд на красоту представлен своеобразный взгляд художника на невообразимое сочетание страсти и мечты, красоту женских ног, боли и обожания. Желание художника - донести до человека всю бурю эмоций, рвущую его душу невозможностью выразить чувства, что покорили его. Можно сказать, что этот художник, совершил огромнейший прыжок к своей мечте.

В подробнее Вы сможете увидеть замечательный образ.



Главная 2 новых образа 14.03.2008 | 20:37
Два новых стандартных образа, которые могут установить себе игроки, появились в игре:

2 новых образа 2 новых образа

Напоминаем, что образ возможно установить, нажав: Меню (в игре справа вверху)>> Настройки >> Образ персонажа
Для смены установленного образа требуется обнул (Хижина Отшельника). По сообщению 2 новых образа 2 новых образа YORN2 новых образа в скором времени в игру будет введен новый тип оружия "Луки", остается только ждать и морально себя к этому готовить. В подробнее увеличенное изображение лучника.



Главная Рождение клана 14.03.2008 | 20:25
Сегодня был зарегистрирован новый клан: Рождение клана Выбравшие бездну
Глава клана dakmark [12] Рождение клана
Сайт клана: http://vbezdnu.ru/

Поздравляем с рождением и желаем скорейшего развития, а также счастливого плаванья по морю Граней Реальности.


UPDATE:
Клан Рождение клана Выбравшие бездну приходится рекрутским клану Рождение клана Иные



Главная Кольцо БАКИНЦА 12.03.2008 | 22:40
Кольцо БАКИНЦА Еще на одного человека, который обзавелся индивидуальным артефактом в проекте Грани Реальности, стало больше. Им стал персонаж B-A-K-I-N-E-C Кольцо БАКИНЦА. Последние новинки уникальных вещей были сделаны истинно со вкусом и в каждом индивидуальном артефакте заложен определенный смысл, который владелец старается передать как через название, так и через изображение. На этот раз, кольцо БАКИНЦА Кольцо БАКИНЦА воплощает в себе элементы флага Азербайджана, откуда родом и является владелец артефакта, а название кольца явно говорит о столице страны городе Баку. Увеличенный вариант можно увидеть в подробнее.


Главная Система кодирования 11.03.2008 | 18:10
В одном из обсуждений, касательно изображений кодов игры, Система кодирования KoT Система кодирования сообщил следующее:
Код будет скоро изменен.
1. При пермещение показывать не будем
2. Код будем показывать в конце (середине) боя
3. Цифр не будет

Обсудить и внести предложения можно здесь: http://forum.ereality.ru/topic49359/page1.html

Пример нового кода можно найти в подробнее...



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}