Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Любовь и Грани 14.02.2008 | 00:11
Ну что, дорогие игроки, начинаем праздновать День Святого Валентина?!


Рекомендуем всем перезагрузить браузер с игрой, чтобы активировались изменения:

1. У всех игроков появятся на 3 дня два личных смайла (смайлики в панеле чата >> Личные).

Любовь и Грани Любовь и Грани

Продолжение в подробнее



Главная Кто возьмет билетов пачку, тот получит... 13.02.2008 | 19:44
На Торговой площади в Туманном городе появилась новая локация «Зона Отдыха». Каждому игроку предоставляется уникальная возможность купить лотерейный билетик или несколько и испытать свою удачу.

Кто возьмет билетов пачку, тот получит...

краткое описание лотереи в подробнее



Главная День Всех Влюбленных 13.02.2008 | 03:00
Дамы и господа, леди и джентльмены!

День Всех Влюбленных Мы рады Вам сообщить, что День Всех Влюбленных Администрация проекта предоставляет Вам уникальную возможность в Гранях 14 февраля, в День Всех Влюбленных.
Вы можете передать свое поздравление с праздником или признание в любви милому, дорогому и единственному (или не совсем единственному) любимому человеку в игровом чате с помощью Смотрителя. Таким образом, Вы можете быть уверены, что КАЖДЫЙ в Гранях (кроме кликеров, у которых отключены все чаты) узнает о переполняющих Вас и рвущихся наружу из сердца чувствах.

День Всех Влюбленных Ваши приветы и признания, выделенные красненьким, приятно разнообразят скучное и нудное бормотание Смотрителя о выполненной работе.

И самое главное - услуга абсолютна бесплатна! Да, Администрация проекта еще не такая черствая и корыстная, какой она кажется. Иногда лучик вселенской любви достигает и их каменных сердец.

Что Вам нужно для того, чтобы именно Ваше сообщение увидели милли.. эээ.. тысячи игроков? Всего лишь искренность, неординарность и фантазия!

Ведь понятно, что если Смотритель будет передавать ВСЕ поздравления, то играть будет попросту невозможно, поэтому только лучшие послания выйдут в эфир!

Присылайте свои варианты на valentine@ereality.ru

Удачи. Пусть Ваше сердце подскажет нужные слова. И помните - это лишь одно из мероприятий, которые ожидают Вас на День Св. Валентина :)



Главная Нет топоров? Будут! 12.02.2008 | 09:55
Мучающий многих вопрос о завозах чертежей топоров наконец разрешен!
Нет топоров? Будут! Нет топоров? Будут! YORN Нет топоров? Будут! сообщает:
У игроков были выкуплены чертежи топоров лесоруба, производство старых топоров закрыто (они остались на руках у игроков).
В данный момент создавать топоры можно в Мастерской в Лавке Ремесленника



Главная Не просто дьявол 11.02.2008 | 20:25
Каким каждый из нас представляет себе настоящего дьявола? На этот, казалось бы, простой вопрос не часто находится однозначный ответ. Облик дьявола многогранный и неописуемый, он живет в фантазии каждого из нас. Персонаж Не просто дьявол RONNIN выразил свое видение дьявола через собственный индивидуальный образ. Стоит заметить, что это один из немногих анимированных образов в Гранях.

Дополнение (11:50 | 11.08): Похоже, дьявол нашел дьяволицу в лице игрока Не просто дьявол Хитрая. Образ в подробнее.



Главная Рейтинг клан-сайтов 10.02.2008 | 10:03
Вот и подошла пора оглашать рейтинги лучших клановых сайтов на просторах Граней.
Как сообщает Рейтинг клан-сайтов Рейтинг клан-сайтов YORN Рейтинг клан-сайтов, лучшими стали:
За январь 2008 г.:

1. Клан Рейтинг клан-сайтов Черная Сотня - 150 Рейтинг клан-сайтов зол
2. Клан Рейтинг клан-сайтов Дом PinkRozze - 100 Рейтинг клан-сайтов зол
3. Клан Рейтинг клан-сайтов ОдМ - 50 Рейтинг клан-сайтов зол

За декабрь 2007 г.:

1. Клан Рейтинг клан-сайтов Черная Сотня - 150 Рейтинг клан-сайтов зол
2. Клан Рейтинг клан-сайтов Дом PinkRozze - 100 Рейтинг клан-сайтов зол
3. Клан Рейтинг клан-сайтов ОдМ - 50 Рейтинг клан-сайтов зол

Для получения золота необходимо написать на yorn@ereality.ru
Золото могут получить максимум 3 человека в клане.



Главная Новички и Ветераны 8.02.2008 | 22:14
Мы рады приветствовать в Гранях Реальности два новых клана. Клан Новички и Ветераны Старая Гвардия, главой которого является Новички и Ветераны teatron Новички и Ветераны, и клан Новички и Ветераны Divine Heralds, глава Новички и Ветераны Рыцарь Заката Новички и Ветераны. Желаем новичкам стать дружной семьёй, покорить много новых вершин и достичь не малых успехов в нашем проекте.

Также мы поздравляем клан Новички и Ветераны Blade of Darkness с взятием 28-ого уровня и покорением отметки опыта в 6 миллионов (!!!). Гип-гип: УРА, УРА, УРА!



Главная Новый образ 8.02.2008 | 21:56
Новый и довольно эффектный образ появился на просторах Граней Реальности. Владельцем изображения стал Новый образ SeBa Новый образ. В подробнее Вы сможете увидеть изображение, внушающее страх и уважение. Море огня, которое окружает нашего героя, видимо, является способом своеобразного "закаливания".

Поздравляем владельца с удачным приобретением.



Главная Страшные вещи творятся 8.02.2008 | 00:51
Игроков в проекте становится с каждым днем больше и больше, уровни растут и уже игроков старше 12-ого уровня более 500, а монстры остаются всё такими же. Грустно! Но сегодня откиньте Вашу грусть!

На Острове Покинутых Песков помимо монстров прототипов 12-ого уровня, замечены монстры 13-ого, 14-ого и 15-ого уровней, включая Скорбящего Страшные вещи творятся. Параметры монстров соответствуют их уровню, вещи остались без изменений, дроп присутствует, в башню старого мага завезены для них новые сферы. Хаос на Острове песков уже начался.



Главная Новый монстр: Скорбящий 7.02.2008 | 23:37
Новый монстр: Скорбящий На Острове Потерянных Песков появился новый монстр: Скорбящий Новый монстр: Скорбящий. Многие уже слышали об удивительных и очень красивых вещах, которыми он обладает. Но только сейчас всем игрокам, которые не имеют ограничения по уровню, предоставляется возможность посетить «пляж», чтобы попробовать сразится с ним и кто знает, может быть, примерить эти вещи на себя. В подробнее увеличенное изображение монстра, параметры вещей, бонусы на комплекты.

Среда обитания: остров Покинутых Песков

Улучшение вещей (ап): да

Ремонт вещей: да

Дополнительно: обновлена стартовая страница проекта Грани Реальности



Главная Спокойствие! Только спокойствие. 7.02.2008 | 03:16
В силу технических проблем на канале, Грани Реальности недоступны. Работа сервера будет восстановлена утром. Приносим извинения за доставленное неудобство.

Обновление (07.02 | 03:49): работа канала восстановлена.
Администрация



Главная Преображаем монстров 5.02.2008 | 19:07
Недавно Гноллы мигрировали на другую Грань бытия, не известив об этом никого, даже Администрацию проекта, но свято место пусто не бывает. На смену им пришли Гноллы-девианты Преображаем монстров. Не зря им дали приставку «девианты», так как их поведение вызывающее и агрессивное. Тем не менее, одеты они значительно лучше Гноллов, что, безусловно, привлечет игроков – любителей дропа.

Преображаем монстров Преображаем монстров Преображаем монстров Преображаем монстров

в подробнее праметры новых вещей и изображение Гнолла-девианта Преображаем монстров



Главная НАручники Дружбы 5.02.2008 | 18:38
Не смотря на популярнейшую акцию Купи артефакт прямо сейчас за пол цены, игроки продолжают приобретать индивидуальные артефакты, с целью быть уникальными во всём. Персонаж НАручники Дружбы Друг СП НАручники Дружбы обзавелся эксклюзивным артефактом:
НАручники Дружбы

НАручники дружбы стали его первым индивидуальным приобритением.
в подробнее - увеличенный вариант вещи



Главная Аукцион компонентов технологий 4.02.2008 | 21:49
Давно уже всем известно, что самое ценное вовсе не деньги, а информация. Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Администрацией проекта выставляются на аукцион новые технологии, которые могут быть интересны ремесленникам. Технология – это знания, с помощью которых игрок осваивает новые виды крафта (сборка вещей из разных предметов).

продолжение в подробнее



Главная Оптимизация игрового баланса 31.01.2008 | 18:09
Обновлено (02.02.2008) | Оптимизация игрового балансаОптимизация игрового баланса YORN Оптимизация игрового баланса:
Переписана формула шанса попадания в противника. В ней значительно усилено влияние параметров персонажа (интуиция и ловкость) по сравнению с модификаторами (точность и уворот).

Уменьшены бонусы на профильные для стилей модификаторы (одно оружие - точность, двуручное - сокрушение, два оружия - уворот, оружие + щит - стойкость), получаемые при расстановке блоков.
Если раньше персонаж при одном блоке получал бонус к профильному модификатору в размере 10% от него, в размере 25% - при двух блоках, 50% - при трех (только для щитов), то сейчас он получит лишь 5%, 15% и 35% соответственно.

Ловкость персонажа больше не увеличивает пробой брони.

Изменены штрафы и бонусы на модификаторы для двуручного оружия.

Выданы обнулы игрокам 3 и выше уровня.

Появилась возможность покупать параметры (мудрость) за профессию заклинателя.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}