Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Мясник Гераша 3.08.2007 | 20:26
На нашу Грань был прислан новый монстр, более зловещих монстров нам видеть ещё не доводилось. Четыре руки, шесть глаз, четыре огромных тесака Гераша, отвратительные зубы и высунутый язык.

Мясник Гераша

"Арккор-рох Гераш всегда полагался на более грубую силу, нежели на тактику и воинскую хитрость..." В подробнее продолжение его истории и скрины вещей, которые можно из него выбить, если убьете конечно.



Главная Почем выкуп нынче? 3.08.2007 | 19:08
Сегодня в чате появилось сообщение следующего содержания:

19:04:42 Смотритель: У всех игроков будут выкуплены пояса, шлемы, кольца, сапоги, доспехи и кольчуги. Игроки получат 150% от их стоимости и один обнул. Все старые вещи были переделаны и заново завезены в оружейную лавку
19:05:54 Смотритель: Изменены требования на кулонах, наручах и перчатках



Главная Трое в лодке... 1.08.2007 | 05:18
По сообщению новостной ленты ЧС, 31 июля 2007 года между Трое в лодке... Черной Сотней и Трое в лодке... NOMADS был заключен союзный договор (http://forum.ereality.ru/topic25230/page1.html) и скреплен подписями на форуме проекта.

Данный союз направлен на усиление склонности Трое в лодке... Раанор, укрепление военной и финансовой мощи двух кланов, а также дружеских отношений.

Фракция Раанор наконец сформировала Тройственный Альянс между дружественными кланами Трое в лодке... ЧС, Трое в лодке... NOMADS и Трое в лодке... Brothers.

Между тем, Глава клана Brothers Трое в лодке... Андрюха обратился на форуме к Администрации проекта с просьбой:
Сменить Главу Клана Brothers Андрюха
Новый Глава Клана Scorpion-67
после смены Главы прошу выгнать меня из клана по собственному желанию!

Также стоит отметить, что 29 июля подписан союзный договор между кланами Трое в лодке... Blade of Darkness и
Трое в лодке... NOMADS (http://forum.ereality.ru/topic25165/page1.html). К чему готовятся кланы, объединяясь в союзы, а точнее в один союз?!



Главная Девушка, у Вас... 31.07.2007 | 06:35
Новый образ появился в Гранях у очаровательной девушки Девушка, у Вас... Diavolos. Следует сказать, что это второй образ, который она нарисовала и мы уверены не последний, так как образы получаются очень привлекательными.

Девушка, у Вас... Девушка, у Вас... M: а почему на образе трусики видны?

Девушка, у Вас... Diavolos: потому что на крылья смотри!!

Образ в подробнее, нервных просим не смотреть!



Главная Email поддержка 30.07.2007 | 21:18
На сайте Email поддержка Дилеров Граней Реальности появилось сообщение:

Для игроков, которые приобрели золото или только собираются приобрести, появился почтовый ящик для консультаций. Вы можете задать все вопросы, интересующие Вас о золоте, покупке и гарантиях, установке индивидуальных образов и свадебных колец. Любой вопрос, касающийся золота, направляйте на vip@ereality.ru. Отправляя письмо, убедитесь, что Вы написали ник нейм Вашего персонажа.




Главная Смена руководства 30.07.2007 | 12:28
Как стало известно, новым Главой Смена руководства Стражей Порядка стал Смена руководства Старый Пират Смена руководства , правда, пока что, с приставкой и.о. (исполняющий обязанности).
Читаем подробности!

А пока, мы поздравляем Смена руководства Старого Пирата Смена руководства и желаем успехов в этом нелегком деле!



Главная Эверест опыта покорен 27.07.2007 | 03:22
Этой ночью Глава клана Черная Сотня может откинуться на спинку кресла, и подкурив сигару, философски произнести «Выше только звезды». Есть повод – сегодня он покорил 16 уровень, набив 13 700 000 опыта и теперь может созерцать пустую таблицу опыта, в которой уровни выше просто не прописаны, а в статистике нет такого уровня (www.ereality.ru/gstat.php). Сотни игроков, десятки тысяч ботов – все они слились в итоговую цифру 71 388 побед.

Стоит заметить, что по преодолению 60 тысячного барьера, в течение нескольких недель количество побед у
Эверест опыта покорен Sanvarvar'a [16/6] Эверест опыта покорен не увеличивалось. Поздравляя рекордсмена, поневоле задумываешься «а что дальше»…



Главная Новое оружие 25.07.2007 | 23:04
Приятная неожиданность от Новое оружие Администрации проекта. Не успели игроки насытить рынок кольцами монстров с Острова Покинутых Песков, как у монстров появились новые вещи!!! А именно, оружие: мечи, топоры, ножи, посохи.
Новое оружие Новое оружие Новое оружие
Важно:
- оружие не входит в комплект и не является комплектной вещью, на бонусы комплекта оно не влияет;
- эти вещи можно выбить из монстров на Острове Покинутых Песков или купить у других игроков, в Торговой Лавке оно не продается.
В подробнее Вы можете увидеть всё оружие, которое было введено, с параметрами



Главная Уникальных образов 25.07.2007 | 20:30
Уникальный образ появился у прекрасной девушки и игрока Уникальных образов БелокураЯ СтервА. Надо заметить, что образ очень похож на неё в реальности. Образ в подробнее


Главная Уставы кланов 25.07.2007 | 10:09
Уставы кланов *DozorX*:
Последнее время мы наблюдаем стремительный рост количества жалоб между членами клана, главами кланов и членами кланов. Механизм решения большинства таких инцидентов согласно закону ГР «О кланах» должен быть заложен в уставы кланов. Для предупреждения дальнейшего роста внутриклановых споров и согласно требованию закона была проведена ревизия уставов кланов. Результаты проверки не утешительные – ровно половина кланов не имеют устава или их устав не заверен\не соответствует нормам закона в части требования к уставу клана.

В подробнее перечень кланов в порядке рейтинга,
у которых нет устава или устав не соответствует закону



Главная Снятие моратория на ОПП 23.07.2007 | 21:42
В связи с изменившиейся политической обстановкой и недовольством большинства участников договора о Мирной зоне на Острове Покинутых Песков, клан Снятие моратория на ОПП Черная Сотня заявляет:

• Мы, клан Снятие моратория на ОПП Черная Сотня, снимаем с себя обязательства по поддержанию моратория на PvP бои на территории Острова Покинутых Песков

Продолжение в подробнее



Главная Уникальный образ +1 23.07.2007 | 08:19
У персонажа Уникальный образ +1 zloi2211 Уникальный образ +1 появился свой индивидуальный образ.


Смотрим образ в подробнее



Главная Ремесленники и Мооох 21.07.2007 | 08:32
Ремесленники и МооохРемесленники и МооохYORNРемесленники и Мооох:
Увеличился гос. создаваемых предметов ремесленниками. Теперь он зависит от умения как (100+ремесленник)% от базового;
На почте появился новый подарок - Моох.

Изображение смотрим в подробнее



Главная Турниры и Ko 20.07.2007 | 22:50
Турниры и KoТурниры и KoYORNТурниры и Ko:
Турниры для 14-15 уровней объединены в одни.

Все игроки из одного клана считаются одним игроком при наборе минимальных 5 человек для старта турнира. Например, может стартовать такой турнир: 3 игрока с клана А + 2 игрока с клана В + 3 игрока без кланов (1+1+3). Кол-во в данном случае будет 5. А турнир с участием 2 игроков с клана С + 2 игроков с клана Е и 2 игроков без кланов не начнется (1+1+2). Так как считается, что там только 4 человека.

Если в турнирную заявку зашел только один человек, то турнир не начинается, но игрок получает +1 турнирного рейтинга.

Поднят минимальный уровень игроков для участия в турнирах для высокоуровневых игроков.
5-5, 5-6,6-7,6-8,6-9,7-10,7-11,7-12,8-13,13-15


В кланах возвращать в казну можно только не надетые предметы или клановые артефакты и раритеты.



Главная Дилерский Сайт 20.07.2007 | 20:11
Официально начал свою работу Дилерский сайт проекта Грани Реальности. На сайте Вы сможете найти исчерпывающую информацию об услугах проекта, плюс новый и полезный сервис для всех, кто подумывал о приобретении индивидуального артефакта или просто хочет немного помечтать, а именно: кузница артефактов (работает в тестовом режиме).

В кузнице артефактов есть возможность выбрать вещь, которая Вам по вкусу, самому задать параметры и посмотреть её стоимость и изменения параметров с ростом уровня. После просчета индивидуального артефакта, игроку дается код (ссылка для дилеров), который он может дать одному из дилеров проекта при заказе.




золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}