Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние недели 3 28.06.2021 | 12:00
Летние недели 3 Мистический лес, где по слухам обитают удивительные существа, являет себя миру лишь раз в году. Вуаль невидимости, которой он окружен, ослабевает от летнего зноя, и смельчаки имеют возможность войти под сень древних деревьев.
И все же, несмотря на жару, здесь царит вечный полумрак, а прямые лучи солнца не способны пробить густой лиственный покров. Благодаря этому здесь произрастает огромное количество уникальных растений, например, легендарные цветы папоротника, по слухам дарующие нашедшему их невероятные способности и несметное богатство. Сильная магическая аура этого места не только скрывает Непроходимую чащу от непрошеных гостей, но и наделяет некоторые растения собственным разумом и волей. И эти существа не рады пришельцам извне...
И лишь один обитатель Чащи настроен к пришельцам дружелюбно. Его зовут Леший, и хотя это не его настоящее имя, он не возражает.



Главная Летнее настроение 22.06.2021 | 00:01
Летнее настроение Жара, свежие ягодки, душистые полевые цветы, забавные раки в домиках на пляже и блестящие ракушки с шумом моря... Вот они - одни из главных атрибутов лета. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу беззаботности и легкости, которую дарит летняя пора, обзаведитесь одним или несколькими предметами, или порадуйте близкого человека, ведь при покупке золота вы получаете 2 подарка, один для себя и второй в инвентарь, чтобы подарить кому-либо!


Главная Летние недели 2 20.06.2021 | 22:48
Летние недели 2 Жара продолжает свое наступление на изнемогающих жителей мира Граней. Пока одни находят желанную прохладу у лазурных вод Затерянных островов, другие заражаются горячностью солнца и ищут приключений. Почему бы не отправиться за ними в Поднебесную? Местные инопланетные гады на грядущей неделе не скупятся на ксенотеки, а исследователи из Лаборатории ксенологов щедры при их обмене!


Главная Летние недели 16.06.2021 | 22:22
Летние недели Знойное лето уже вовсю завладело умами жителей мира Граней. В ленивой полудреме маги и воины с неохотой машут мечами и посохами, то и дело поглядывая в сторону лазурной синевы ближайшего пляжа. А между тем лето - не повод бросать развитие своего персонажа! И чтобы летние недели у наших жителей проходили продуктивно, Демиурги решили стимулировать их развитие различными бонусами. Остаток этой недели проведем в благородном мирном труде! В подробной новости читайте анонс завтрашнего небольшого временного обновления!


Главная Список небольших изменений 10.06.2021 | 13:06
Список небольших изменений В этот четверг мы хотели бы ознакомить вас с изменениями, разработанными в том числе по предложениям игроков с форума. Это не большие изменения, но во многом удобные и полезные и сделают времяпрепровождение в игре еще более приятным. Со списком изменений можно ознакомиться в полной новости...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ИЗМЕНЕНИЙ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖАТЬ F5!



Главная Конкурс "Точь-в-точь" 9.06.2021 | 20:48
Конкурс "Точь-в-точь" «Косплей» от англ. costume play — это «костюмированная игра», иначе говоря - перевоплощение в различные роли, заключающееся в переодевании в костюмы и передаче характера, пластики тела и мимики персонажей компьютерных игр, кинематографа, литературы, комиксов, аниме и манги.
В нашем проекте существует немало всевозможных образов, и потому мы решили предложить игрокам закосплеить любой (кроме индивидуальных) образ Граней: будь то образы пиратов, ботов ОВЛ или ОПП, артовые образы или акционные.
Подробности конкурса читайте в полной новости!

ВАЖНО: Срок приема работ на конкурс продлен до 21 июня!!



Главная Господин игрок 8.06.2021 | 00:00
Господин игрок И вновь желанный напиток приятного соломенного цвета будто бы падает с неба! Волшебная жидкость, восстанавливающая работоспособность для всех трудящихся в море и окрестностях, в последнее время все более и более востребована. Оно и понятно, если раньше волшебные Очки Работы были необходимы только для диковинных профессий - ювелира и геолога, то теперь даже хорошо знакомые нам всем на протяжении 10-15 лет ремёсла просто так не разовьёшь. Для того, чтобы ускорить постижение этих профессий и получить заветные таланты, жители мира ГРаней грезят о бутылочках с зельем колонизатора.
Участвуйте в особом предложении "Господин игрок" и получайте зелья колонизатора и множество других подарков!



Главная Изменение в игре: бои питомцами 27.05.2021 | 13:00
Изменение в игре: бои питомцами Во времена, когда у большинства все питомцы уже прокачены до максимальной стадии, а в инвентаре копятся лицензии на поединки с различных событий, собаки, коты и свиньи игроков вдруг эволюционировали. Они стали драться не для своего опыта, а за серебро и опыт для своего владельца. Неплохая польза для заводчиков, не правда ли? Подробности обновления читайте в полной новости...

Для корректной работы обновления требуется обновить игру!



Главная Боевая ярмарка 25.05.2021 | 00:00
Боевая ярмарка Встречайте одно из любимых акционных событий жителей мира Граней - Боевую Ярмарку! Захотите в темные шатры локации, выполняйте задания, помогая Эмиэлю починить витрины магазина или обработать и оценить его любимый камень - бирюзу, получайте лотерейные билетики и выигрывайте разноцветные колечки Дракона! И, конечно, не забудьте взглянуть на полки магазина, там и артефакты всех расцветок и категорий, и драгоценные камни, и сверкающие эликсиры и мощной жидкостью и даже драКОШКА в мешке!


Главная Изменения в игре: обновление в инстансах 14.05.2021 | 18:25
Изменения в игре: обновление в инстансах Солиды и солидный шмот давно уже перестали пользоваться популярностью у игроков. В инстансы ходили с конкретной целью, например за аурой или для выполнения квеста. Даже ступени Эльфийского леса и Некрополя не давали никаких бонусов. Поэтому мы решили немного освежить модуль и вернуть ему актуальность. В полной новости читайте о подробностях обновления.

ВАЖНО: Всем игрокам сброшено прохождение инстанса сегодня (если он был уже пройден)



Главная Летняя сессия у академиков 11.05.2021 | 00:00
Летняя сессия у академиков Наступает лето, и прежде чем окунуться в беззаботный отдых, нам напоминают об учебе неумолимые профессора Академии. Их красочный вагончик приехал в очередной раз на Остров весеннего листа и ждет студентов досдать должки с прошлой сессии и приступить к новым учебным курсам. Заходите в кабинеты к 11 преподавателям и выбирайте обучение по вкусу!


Главная День Победы 7.05.2021 | 12:06
День Победы Уже стало традицией отмечать великий День Победы в Гранях турниром "Багровый Туман". К сложной операции на 80 минут невозможно относиться равнодушно, а потому для тех, кто по несчастью попал в ряды ее нелюбителей, есть возможность приобрести трофеи за золото и закрыть потребность в достижениях, добавляемых каждый год. К слову о них, в этот раз мы добавили недостающих званий внутри линейки (спасибо вашим замечаниям на форуме), а потому ваши достижения пересчитаются согласно новому списку званий.
Впрочем обо всем этом ниже, а пока позвольте поздравить вас с наступающим Днем Победы, пожелать мирного неба над головой и защиты от любых напастей, в том числе пандемий и экономических потрясений. А в Гранях пусть вам всегда сопутствует удача, а список ваших побед и достижений только множится!



Главная День труда! 30.04.2021 | 10:46
День труда! День Труда в мире Граней принято проводить на природе, сообща, с родными и близкими. Члены клана объединяют усилия для заработка полезных ресурсов и внесения своего имени в Зал Трудовой Славы! Индивидуалистам тоже есть где разыграться - вносить вторсырье в здание Памятника Труду и перевыполнять план, получая сундуки с наградами и очки усердия. Когда еще, как ни в такой праздник, радоваться возможности быть полезным клану и себе! Ведь помимо общественной пользы есть и материальная!


Главная Пасха 2021 28.04.2021 | 12:00
Пасха 2021 Не забыли, надеемся, про малыша-кролика, который вечно попадает в передряги? У него снова проблема с этими золотыми яйцами, а лапки коротковаты, чтобы справиться со всеми превратностями судьбы. Только вы сможете помочь малышу! К счастью, с пустыми руками вы от него не уйдете. Помимо тумаков, квест оставляет приятные впечатления от многочисленных подарков: золота, сувениров, гламурного свитка. Так что смело обращайтесь к нервному животному, он уже ждет на Торговой площади!


Главная Трудовая или мирная ярмарка? 27.04.2021 | 00:00
Трудовая или мирная ярмарка? В одном королевстве царь выказывает невероятное добродушие и дарит десяток нерабочих дней своим подданным, в другом - оберегает население от ненадежных мазей и запрещает их продажу во всех лавках царства.
"Каких только чудес не встретишь в путешествиях! - размышлял Эмиэль после возвращения из дальних королевств - Хорошо, что на нашем Весеннем острове всегда спокойно!" Как деловой человек, Элиэль ценил возможность открывать свою лавку в удобное и выгодное для него время. Традиционно он приезжал на жителям этого мира в мае, накануне Дня Труда, всегда предлагал скидки на раритетные инструменты и мирную ауру. В этом году перед открытием он перебрал свои запасы зелий колонизатора и внес некоторые корректировки в составы наборов. Впрочем, обо всем этом он рассказывает в полной новости, перепечатанной с брошюры, которая выдается всем посетителям Ярмарки на входе.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}