Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная В период нестабильности... 8.05.2008 | 15:57
Сегодня, начиная примерно с 15:00 (по серверу), Грани Реальности начали "подвисать" и работать с перебоями. Многие игроки не смогли и досих пор не могут попасть в Нереальный мир...
Чтобы выяснить что же произошло, мы обратились с вопросом к В период нестабильности... В период нестабильности... YORNВ период нестабильности..., который поведал следующее:
На сервер идет ддос-атака. Возможны временные перебои в работе сервера

От имени В период нестабильности... Администрации, приносим извинения за неудобства! Надеемся, что все очень скоро наладится!


PS: Это уже не первый такой случай на нашем сервере! Подобные атаки уже проводились в прошлом году, но были успешно отбиты.

UPDATE: ~16:00 - Грани Реальности работают стабильно!



Главная Янтарный Феникс и Туатара 3.05.2008 | 20:08
В Лавке Забытой Грани сегодня необычайный ажиотаж - на ее полках появилось сразу два элитных артефактных сета, комплект Янтарного Феникса и комплект Туатара. Оба комплекта являются уникальными, дав почин новым принципам сбора артефактных комплектов и дополнительным бонусам для владельцев.

Открыв "подробнее" Вы сможете узнать больше о новых комплектах, а также грядущих нововведениях на рынке артефактных вещей.

Янтарный Феникс и Туатара Янтарный Феникс и Туатара



Лотерея Результаты лотереи: Тираж № 12 2.05.2008 | 16:31
Сегодня состоялся 12-й Тираж Лотереи Граней Реальности!

Результаты лотереи: Тираж № 12

От всей души поздравляем всех победителей и напоминаем, что свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха!

Не забываем, что продажа билетов нового тиража начнется сегодня в полночь!
Джек Пот лотереи переходит в следующий тираж.

В подробнее - список всех игроков-победителей...



Главная Трио новичков 2.05.2008 | 16:29
В проекте Грани Реальности было зарегистрировано 3 новых клана:

Трио новичков Bregan D`art во главе с Трио новичков Kostyann Трио новичков
Трио новичков Ночная Империя . Глава Трио новичков Ирдис Эваллёё Трио новичков
Трио новичков CrazyCorps. Глава Трио новичков Don_makaroN Трио новичков

Поздравляем новичков с регистрацией. Желаем успехов во всех начинаниях.



Главная Трудящиеся всех Граней... 1.05.2008 | 02:51
Трудящиеся всех Граней... Администрация Граней Реальности поздравляет всех игроков с 1 Мая - Международным днем солидарности трудящихся и желает успехов в карьере, целеустремлённости, веры в себя и благосклонности игрового рэндома и реальной удачи.

На время праздника навык "Хозяйственность" работает с тройной эффективностью. Так что берем в руки инструменты и работаем до захода солнца!



Главная Рыцарь Хаоса 30.04.2008 | 22:40
Рыцарь Хаоса В Гранях Реальности существует много синонимов к таким родственным терминам, как "упорство", "настойчивость", "целеустремлённость", "выдержка". Для одних это прокачка рыбака удочкой, для других - покупка артефактов за серебро, посредством долгих и бережливых накоплений.

С сегодняшнего дня в этот список можно добавлять имя Рыцарь Хаоса Great Wizard Рыцарь Хаоса, который первым в истории Граней покорил 5 ступень Рыцаря Хаоса, одержав 1500 побед в хаотических поединках.

В "подробнее" можно прочесть краткое интервью героя сегодняшнего дня. Полную же информацию по ступеням Рыцаря Хаоса вы можете получить в Библиотеке Граней (http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=haot)



Главная AccuAxe 30.04.2008 | 17:11
Всего 4 месяца спустя, accuphase AccuAxe сделал очередное серьезное капиталовложение! Сегодня, таким стала покупка загадочного топора "AccuAxe"! Как мы видим, владелец сделал их в одном стиле, поэтому, ждем очередных неординарных и интересных вещей!

AccuAxe

Поздравляем с такой красивой и полезной покупкой!


Увеличенное изображение в подробнее...



Главная Архангелы среди нас 29.04.2008 | 06:05
Исконное стремление человека к объединению в группы, сообщества и организации с единомышленниками сегодня получило еще одно проявление в форме создания нового клана Граней - Архангелы среди нас Архангелы, главой которого стала Архангелы среди нас TORTILLA Архангелы среди нас.

Желаем новоиспечённому клану скорейшего переезда на домен Граней и успехов всем сокланам в рядах Архангелов.



Главная В храмах стало опасно! 28.04.2008 | 21:53
В данный момент нахождение в храмах стало опасным для всех любителей PvP. Появилась возможность нападения на игроков под невидимостью, которые состоят в Доме Пробудившихся, и место положения которых в Храмах склонностей. Предполагается, что это не нововведение, а баг. В ближайшее время будут получены комментарии от Администрации проекта.

22:26:00 В храмах стало опасно! KoT: все исправлено



Профпраздники День Рыбака 26.04.2008 | 12:16
День Рыбака27-го апреля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Рыбака. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Элитный турнир (Апрель) 25.04.2008 | 22:40
Элитные Турниры созданы для игроков, которые хотят знать, кого они сильнее или слабее, какую реальную позицию в рейтинге среди сильнейших воинов Граней Реальности они занимают без вмешательства сокланов или софракционеров противника, без эликсиров и аур. Элитный Турнир проводится только один раз в месяц и это реальный шанс для каждого поборотся за призовые места или просто постаратся заработать как можно больше опыта. Кто был лучшим в этом месяце, можно узнать в подробнее.


Лотерея Результаты лотереи: Тираж № 11 25.04.2008 | 17:31
Сегодня состоялся уже 11-й Тираж Национальной Граненой Лотереи!

'Результаты

Мы поздравляем всех победителей и напоминаем, что свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха!

И как всегда напонимаем, что продажа билетов нового тиража начнется сегодня в полночь!
Джек Пот лотереи переходит в следующий тираж.

В подробнее - список всех игроков-победителей...



Главная Аукцион. Лучковая Пила Мастера 25.04.2008 | 14:19
Стартовал аукцион для желающих приобрести право на обучение 5 компонентам Лучковой Пилы Мастера

Аукцион. Лучковая Пила Мастера

Ознакомиться с тонкостями изготовления Лучковой Пилы Мастера можно в "подробнее"



Главная Сумеречный Тэнгу 24.04.2008 | 21:47
Издавна восточные мудрецы утверждали, что все в этом мире подобно песку или воде. И то, что вчера казалось незыблемым, сегодня может исчезнуть, просочившись сквозь пальцы. Подобным образом сегодня с лица Граней Реальности пропал один из ее старинных обитателей, Гоблин Капитан, а его место под солнцем занял Сумеречный Тэнгу Сумеречный Тэнгу

Сумеречный ТэнгуСумеречный ТэнгуСумеречный Тэнгу



Главная Азарт - новый соблазн в ГР 24.04.2008 | 21:47
Все мы были свидетелями, как крупных выигрышей, потрясших наше сознание, так и сплошных неудач, постигших некоторых игроков, которые участвуют в лотеее. С вводом "Беспроигрышной лотереи" игроки всерьёз начали принимать в ней упорное участие. Некоторые вписывали в билеты дату своего рождения, свои счастливые числа, кто-то неустанно молился и скрещивал пальцы в зоне отдыха. Одни брали количеством, другие вовсе выигрывали единственным подарочным билетом.

В связи с этим возникало не мало споров и разногласий, итогами которых и стала данная статья. Было решено взять интервью у игроков: Азарт - новый соблазн в ГР Lifestyle [12] Азарт - новый соблазн в ГР - первой счастливой победительницы в золотой серии. Напомню, выигрыш её составил 2954 золота; Азарт - новый соблазн в ГР Biz0n [15] Азарт - новый соблазн в ГР - спорная личность, многократно выигравшая второстепенные призы; Geshka [13] Азарт - новый соблазн в ГР - игрок вне кланов, не пропустивший ни одного списка победителей.

В подробнее вы сможете ознакомиться с ответами игроков. Ждем мнений.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}