Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Лотерея Результаты лотереи: Тираж № 8 4.04.2008 | 20:05
Стали известны результаты 8-го розыгрыша лотереи. В этот раз никому из игроков Граней Реальности не удалось сорвать Джек Пот. Призовые фонды Серебряного Хомяка и Золотого Бизона переходят в следующий тираж.

Результаты лотереи: Тираж № 8

Поздравляем всех победителей и напоминаем, что свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха!
Также, не забываем покупать билеты нового тиража – продажа начнется в полночь!

Следует отметить, что в 9-м тираже главный приз Золотого Бизона составит 2 000 Результаты лотереи: Тираж № 8 золота, а стоимость билета всего 1 золотой.

Также по сообщению Результаты лотереи: Тираж № 8 Результаты лотереи: Тираж № 8 YORNРезультаты лотереи: Тираж № 8:
Со следующего тиража победители лотереи будут получать призовые плащи и кольца максимум на одну неделю.



Главная Ножовка новичка - аукцион! 4.04.2008 | 15:50
В Лавке Ремесленника (Мастерская >> Аукцион) на Торговой площади каждый желающий может принять участие в аукционе на знание технологии производства Ножовки новичка (Бронзовая пила).

Ножовка новичка - аукцион!

Всего в игру будет введено 7 новых видов пил. Аукционы будут стартовать один за другим.

Тонкости участия в аукционе, обучения компонентам и создания Ножовки новичка в подробнее.



Главная Ноющая Тень 3.04.2008 | 20:23
Значительно преобразилась Ноющая Тень [13] Ноющая Тень. Теперь на ней можно увидеть 3 новые вещи и образ, выполненный в лучших традициях Граней Реальности. Вспоминается история появления этого монстра и слова Ноющая Тень Ноющая Тень YORN Ноющая Тень’а: «В память плача экспорубов». После незначительных изменений в получении опыта за убийство монстров, которые без боли в сердце невозможно вспомнить, форум буквально атаковали ярые любители уничтожения первых, что не осталось без внимания Администрации. В подробнее Вы сможете увидеть параметры вещей и, стоит отметить ещё раз, прекрасный образ.

Ноющая Тень Ноющая Тень Ноющая Тень



Главная О Первой Всеизраильской сходке 3.04.2008 | 19:52
Шалом! Забугорные представительства кланов О Первой Всеизраильской сходке Дом Чёрной вдовы и О Первой Всеизраильской сходке Старая Гвардия объявляют о Первой Всеизраильской сходке жителей Граней. Сходка состоится 11 апреля в пабе "Murphy's", каньон "Арена", Герцлия. За дополнительной информацией обращайтесь к игрокам О Первой Всеизраильской сходке Ratlin О Первой Всеизраильской сходке или О Первой Всеизраильской сходке 3APA3KA О Первой Всеизраильской сходке.

Место встречи изменить нельзя, о времени будет объявлено дополнительно на сайтах кланов О Первой Всеизраильской сходке Дом Черной вдовы и О Первой Всеизраильской сходке Старая гвардия.

Дополнение: если Вы намереваетесь организовать масштабную встречу игроков Граней Реальности в той или иной стране, городе, Вы можете связаться с Muddy для рассмотрения вопроса об опубликовании на новостной ленте информации о встрече.



Главная Роковой образ 3.04.2008 | 16:15
У игрока Роковой образ Лерка Роковой образ появился уникальный образ очень симпатичной дьяволицы, которая готова кинуть любого своего врага в огромный чан с жидкостью, напоминающей Туманную Уху. Учитывая, что у неё 7-ая ступень повара, враги могут начинать боятся уже сейчас.

Образ и интересная история ждут Вас в подробнее



Главная Магия подземелья 2.04.2008 | 21:14
Окна в комнате были затянуты паутиной, на массивных подоконниках покоился вековой слой пыли. В комнате стояла тишина, и лишь где-то за стеной был слышен мерный скрип половиц и чьё-то бормотание. В дверь постучали, и в комнату вошёл человек с пером и пергаментом в руках. Почтительно поздоровавшись, он застыл посреди комнаты, глядя на хозяина, стоящего у окна. Кашлянув, хозяин заговорил хриплым голосом:

- Ко мне сегодня заходил Фодин Хромоногий, глава шахтерской гильдии. Говорит, мол, его ребята олово перестали на 3 этаже находить. Откопанные жилы еще добываются, а вот обновления руды нет. Уж сколько обвалов было – пусто. Более того, вместо олова на третьих этажах теперь сплошь железо и платина, куда не копни. Ребята там у него шустрые, пошерстили, где нужно, и выяснили, что это проделки каких-то особенных злобоглазов, которых пока никто толком и не видел, одни слухи да сплетни. При чем есть подозрение, что олова на 3 этаже больше не будет. Вообще.

Насколько мне известно, была использована магия, не доступная даже лучшим из наших колдунов и заклинателей. Передай информацию магам, пусть узнают, на что ещё способны эти пучеглазые твари, и каких проделок от них можно ожидать.

Гость молча кивнул, и, развернувшись на каблуках, вышел из комнаты, на ходу записывая что-то в пергамент…



Главная Тактика уже скоро – 2 2.04.2008 | 12:49
1 апреля была опубликована новость «Тактика уже скоро» (ссылка). Информацию об обнулении уровней, боевых и мирных навыков следует воспринимать, исключительно как первоапрельскую шутку и не более. «Уже скоро» про тактику остается на совести Тактика уже скоро – 2 Тактика уже скоро – 2 YORN Тактика уже скоро – 2’а и продолжает поддерживаться верой игроков.


Профпраздники День Траппера 1.04.2008 | 21:36
День Траппера2-го апреля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Траппера. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Элитный турнир (Март) 1.04.2008 | 20:41
Элитные Турниры давно уже нарекли «турнирами для артников», но верно ли это? Почему в Элитных Турнирах состязаются не только "фулл артники"? Почему из месяца в месяц они подают заявки, хотя знают, что Олимп высок, и взобраться на него очень сложно.

Всё очень просто. Только в Элитных турнирах можно проверить свои реальные силы, оценить свою «прокачку», получить порой бесценный совет старожил и, конечно же, заработать неимоверное количество опыта, как ни в одном другом поединке. Кто-то скажет, что это невозможно, и ошибется, например, в мартовском турнире:

Элитный турнир (Март) Daert [15] Элитный турнир (Март) – получено 126 000 опыта
Элитный турнир (Март) REINS [15] Элитный турнир (Март) - получено 104 000 опыта
Элитный турнир (Март) Dera [14] Элитный турнир (Март) - получено 99 000 опыта
Элитный турнир (Март) Magic2006 [14] Элитный турнир (Март) - получено 99 000 опыта
Элитный турнир (Март) Bagira2000 [14] Элитный турнир (Март) - получено 97 000 опыта
и многие другие

Спорить можно сколько угодно, бояться можно бесконечно, но жизнь только одна!
в подробнее победители Элитного Турнира в марте и логи боёв в полуфинале и финале
Стартовал приём заявок на апрельский Элитный Турнир!



Главная Тактика уже скоро 1.04.2008 | 05:51
Тактика уже скоро Тактика уже скоро YORN Тактика уже скоро:
Дорогие игроки,

в связи со скорым вводом тактических боёв, мы информируем вас, что в момент их появления в игре, в целях сохранения баланса будут обнулены уровни игроков, все боевые и мирные навыки. Подробности будут доступны в ближайшее время, спасибо за понимание.

Тактика уже скоро Администрация



Главная Истинная мудрость 1.04.2008 | 04:56
Вечерняя прохлада опустилась на Туманный Город, и жители, уставшие за день, кто от убийств, кто от накладывания молчанок, а кто просто от безделья, заполнили улицы гомонящим потоком.

Лицо сидящего на ступеньках таверны и потягивающего ароматную трубку человека выражало умиротворение и покой. Рядом с ним присел молодой лопоухий плотник, весь вид которого говорил о желании поделиться какой-то важной и интересной новостью.
- Вы слыхали?, - хлопнул он соседа по плечу, выбив из одежды того облачко пыли, - Весь город твердит о сумасшествии хозяина почты. Такой почтенный мужчина - и на тебе, тронулся на старости лет.



Новости Кланов Приветствуем новый клан! 28.03.2008 | 23:48
Не успели мы поздравить два новых клана с регистрацией, как в Гранях Реальности был основан ещё один клан под названием Приветствуем новый клан! Predacons. Главой клана стала милая девушка Приветствуем новый клан! BlackSunEmpire. В самое ближайшее время появится клановый сайт, дизайн которого, думаем, многим понравится. Поздравляем и желаем покорения неоднозначного мира граней.

В подробнее интервью с Главой клана!



Главная Производственная мощность 28.03.2008 | 18:15
Производственная мощность Громыхающий конвейерами, станками и скрипом многочисленных роботов Заброшенный Завод сегодня, казалось, стал в два раза меньше и в два раза громче. Все пространство завода, включая оба цеха, хранилище, подсобные помещения и каморку сторожа, было заполнено зеваками, ремесленниками, журналистами, и прочим военным и мирным народом.

В толпе переговаривались, ругались, делились новостями и "боянами". Кого-то уже увели за руки, поймав на краже, кто-то ожесточённо жестикулировал, махая руками перед лицом Стража Порядка, наказанный заклинанием молчания. Вдруг по толпе словно прошла невидимая волна, и все сразу замолчали. Даже самые высокомерные воины, с ног до головы закованные в артефакты неведомых земель, замолкли, и теперь робко смотрели на гоблина-управляющего, который приколачивал к доске объявлений огромный плакат.



Лотерея Результаты лотереи: Тираж № 7 28.03.2008 | 17:57
Сегодня состоялся 7-й Тираж Лотереи!

'Результаты
Поздравляем всех победителей и напоминаем, что свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха!
Также, не забываем покупать билеты нового тиража – продажа начнется в полночь!
Джек Пот в Серебряном хомяке переходит в следующий тираж.

Как сообщает alt  alt YORN alt :
На следующей неделе в Золотом бизоне главный приз составит более 1500 alt золота
(при стоимости билета в 1 золотой)
 
В подробнее - список всех игроков-победителей...



Главная Повышение квалификации 28.03.2008 | 02:07
В Лавке Ремесленника всегда людно. По утрам около входа стоят рыбаки, пропитанные морской солью, скупающие инструменты и сдающие лишнюю наживку. Днем лавка забита новичками, восторженно глазеющими на товары, затевающими споры по пустякам и выклянчивающими у продавца мелочи на "развитие бизнеса". По вечерам к прилавку вообще не пробиться из-за разношёрстной и разноголосой толпы. И лишь ночью в лавке относительно тихо; ночь - время трапперов и наёмных убийц.

Повышение квалификации



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}