Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новый монстр 27.02.2008 | 20:05
Около Туманного города был замечен новый вид нечисти, который нещадно нападал на задумчивых лесорубов. Скелет Онсдага [6] вооружен копьем, его тело, а точнее кости защищают шлем и доспехи, в ноге застряла стрела, пущенная каким-то метким лучником. Он злобен и очень опасен.

Новый монстр Новый монстр Новый монстр

В подробнее изображение нового монстра и параметры вещей, которые могут выпасть при его убийстве.



Интервью Лучший агромаговец 25.02.2008 | 15:02
Лучший агромаговец Карточная игра "Агромаг" появилась сравнительно недавно, около 3-х месяцев назад, и уже есть свои лидеры в этой категории. Сегодня мы возьмем интервью у самого лучшего игрока kostakis'a Лучший агромаговец, который провел порядка 2600 игр! Невероятно много. О том, как он стремился к этому, о тактических хитростях и о многом другом вы прочитаете в "подробнее...".


Главная День Защитника Отечества 23.02.2008 | 08:06
Именно так называется праздник, с которым поздравляют мужчин в России и бывших странах СНГ. Не часто мы задумываемся, откуда был взят этот праздник, в честь чего мы его празднуем, принимаем поздравления, пьём алкоголь и поднимаем тосты – выходной и выходной.

А празднуем мы мобилизацию добровольцев в Красную Армию, которое датировано на самом деле 28-ым января 1918 года и «победу» над немцами в 1923 году под Нарвой и Псковом, хотя немцы подошли к Нарве 3 марта и благополучно её захватили, а Псков был сдан без сопротивления 24 февраля.

Комментарий военачальника того времени К.Е. Ворошилова: «…приурочивание празднества годовщины РККА (прим.ред.: Рабоче-Крестьянская Красная Армия) к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами».

Дорогие игроки!
Поздравляем всех с днём Защитника Отечества!

По такому случаю на почту завезли соответствующие подарки:

День Защитника Отечества



Главная ДП. Мелкие правки 22.02.2008 | 23:29
ДП. Мелкие правки ДП. Мелкие правки YORN ДП. Мелкие правки:

1) Перед вступлением нейтралов в какую-либо фракцию игрок должен получить одобрение лидера фракции. Для этого есть внешний двор, где нейтралы оставляют свои заявки. Лидер либо одобряет их, и нейтралы становятся членами фракции, либо отказывает в приеме. Нельзя поместить заявки на вступление одновременно в 2 и более фракции. Стоимость подачи заявки – 100 сер, при отказе деньги не возвращаются.

2) Ограничение "нельзя вступить в самую сильную фракцию дп" меняется на "сумма рангов членов фракции не должна превышать сумму рангов членов всего дп/6". Если сумма рангов членов фракции выше, то возможность вступления в фракцию блокируется.

3) Стоимость закрытого нападения снижается до 10 лояльности.



Главная Забава или спланированная операция 22.02.2008 | 21:10
Забава или спланированная операция Многие считают, что в мирной жизни страстей нет. Всё размерено: нажал на кнопку, ждешь, нажал на кнопку, ждешь, но, оказывается, в мирной деятельности тоже ведется война, только она менее заметная и не такая стремительная.

Сегодня был произведен, можно сказать, рейдерский захват шахты игрока Забава или спланированная операция orc. Члены клана ОдМ обратили внимание, что у его шахты небольшая прочность и, проникнув в неё через соседскую шахту, начали раскапывать новые сектора, сводя прочность шахты к нулю. При прочности ноль единиц собственность игрока Забава или спланированная операция orc рухнула.

Некоторое время место пустовало. Клан Забава или спланированная операция ОдМ не пожелал занимать его, и операция по обрушению шахты была обычной забавой или замешкались в поисках свитка для постройки. В итоге Забава или спланированная операция Гильдия Ремесленников прочно обосновалась на новом месте. У шахты новый владелец.

Из скрытого источника стало известно, что подобные набеги будут совершаться и на другие шахты тоже, хозяева которых не следят за своими строениями.



Лотерея Результаты лотереи: Тираж № 2 22.02.2008 | 20:34
Результаты лотереи: Тираж № 2

Поздравляем победителей! Свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха.
Не забудьте купить билеты нового тиража – продажа начнется в полночь!
В подробнее игроки - победители. Джек Пот (135 000 серебра) в Серебряном хомяке переходит в следующий тираж.



Главная Сделай подарок своими руками 21.02.2008 | 22:22
Приближается 23 февраля и можно уже подумать о подарках сильной половине. Но теперь подарки можно не только купить на почте или найти, но и сделать самому на Острове Потерянных Песков >> Заброшенный Завод.

Всего 5 подарков:

Сделай подарок своими руками Сделай подарок своими руками Сделай подарок своими руками Сделай подарок своими руками Сделай подарок своими руками


в подробнее наглядное изображение, что из чего делается и сколько стоит

Дополнение:
- срок годности после дарения - 3 месяца;
- за один раз на Заброшенном Заводе можно выплавить не более 2-х фигурок.



Главная Читыры 21.02.2008 | 22:22
Читыры Проведена проверка игроков на использование сторонних программ для автоматизации игрового процесса. К сожалению, среди нас есть те, кто обманом хочет стать сильнее, приложив к этому минимальные усилия.

в подробнее список игроков

Предупреждение: все игроки, которые используют различные клиенты, делают это на свой страх и риск. Администрация проекта не даёт никаких гарантий, что пароли использующих не окажутся в руках разработчиков этих клиентов.



Главная Нас больше 3500 21.02.2008 | 21:43
Сегодня была покорена отметка 3 500 игроков, находящихся одновременно онлайн.

Рекорд онлайн: 3520 [2008-02-21 16:38:00]



Профпраздники День Рыбака\Ремесленника 21.02.2008 | 19:01
День РыбакаРемесленника
Смотритель: Сегодня Туманный город празднует День Рыбака!


День РыбакаРемесленника22 февраля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Ремесленника. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Корректирующий Судьбы 20.02.2008 | 18:02
Корректирующий Судьбы В проекте Грани Реальности появился персонаж, которому удалось покорить
8 - й ранг Дома Пробудившихся. Им стал самый старший по уровню персонаж - Корректирующий Судьбы NAKI$ [17/8] Корректирующий Судьбы. Собственно игрок уже давно заработал необходимое количество PvP опыта, чтобы получить нужный ранг. Однако, учитывая правило "Пирамиды Дома Пробудившихся", ему удалось это сделать, только благодаря покорению седьмых рангов 6-ю персонажами: Корректирующий Судьбы SWEEMER [15] Корректирующий Судьбы, Корректирующий Судьбы МЕГАЖУК [15] Корректирующий Судьбы, Корректирующий СудьбыКорректирующий Судьбы Jean-Pierre [16] Корректирующий Судьбы, Корректирующий Судьбы NaG [16] Корректирующий Судьбы, Корректирующий СудьбыКорректирующий Судьбы Sanvarvar [16] Корректирующий Судьбы, Корректирующий Судьбы furo [15] Корректирующий Судьбы.

Таким образом, взяв 8 - й ранг, Корректирующий Судьбы NAKI$ [17/8] Корректирующий Судьбы обрел звание "Корректирующий Судьбы". Поздравляем его с этим событием и желаем быстрее покорить последний, 9-й ранг.

Update:
08:57:13 Корректирующий Судьбы SWEEMER [15/7] Корректирующий Судьбы получил 8 ранг.
09:52:55 Корректирующий Судьбы NAKI$ [17/7] Корректирующий Судьбы получил 8 ранг. В результате чего, Корректирующий Судьбы SWEEMER [15/7] Корректирующий Судьбы был лишен 8-го ранга.

За информацию спасибо персонажу Корректирующий Судьбы arjuna Корректирующий Судьбы



Главная Изменения 19.02.2008 | 00:53
Изменения Изменения YORN Изменения:
  • Изменилось соотношение ботов 12-15 уровня на ОПП. Было 25%:25%:25%:25%, стало 35%:30%:20%:15%

  • Требование уровня игрока на свитках призыва ботов 9+ уровня увеличилось с (уровень бота-2) до (уровень бота-1)

  • Шанс наполнения сфер стал равен 5*мудрость-2*число апов, соответствующих уровню монстра.

  • Появилась верхняя граница единиц поломки для одной вещи в бою. Для pvp игроков 1 ранга и выше – максимум 3 единицы, для остальных – 5 единиц. (общая формула поломки вещей осталась прежней - число нанесенных игроком ударов/12).

  • В Лавке Забытой Грани (категория Другое) в продаже появился свиток ремонта. Он позволяет бесплатно ремонтировать вещи без потери их максимальной прочности. Ремонту не подлежат раритетные вещи и артефакты. 25 единиц ремонта - стоят 25 зол.


  • Изменения

  • Изменены формулы заточки оружия:

  • x = (профессия оружейника + бонус молота + праздничный бонус) / (уровень оружия + 1) ^ 2
    x не может быть больше 1
    прирост параметров при заточке = (прирост параметров оружия при его апе) * (2 3+уровень оружия / 12) * x
    после чего параметры оружия меняются случайно в пределах 5 15%

  • Кол-во наковален увеличилось с 12 до 15


  • Обновление: формула изменена - изенения выделены красным



    Главная Преображение ботов-2 18.02.2008 | 18:53
    Саламандра [8] Преображение ботов-2 и Беглый Каторжник [4] Преображение ботов-2 обрели свои образы. Образы исполнены в стиле жанра, Каторжник экий фраер в порванной рубашке и кандалах на ногах, изящно держащий самокрутку в одной руке и топор в другой, и Саламандра, оскалившаяся в шипении, которую смело можно назвать огненной. На небритом мужчине новая вещь в игре:
    Преображение ботов-2

    образы монстров и параметры рубахи Вы можете увидеть в подробнее



    Главная Трио новичков 17.02.2008 | 22:34
    В проекте Грани Реальности было зарегистрировано 3 новых клана:

    Трио новичков Warriors of Equilibrium [0] Трио новичков во главе с Трио новичков Наречений Трио новичков

    Трио новичков Несущие Смерть [0]Трио новичков Глава Трио новичков SANDCITY Трио новичков

    Трио новичков Triada [0] Трио новичков Глава Трио новичков -Маленькая Ведьма- Трио новичков

    Поздравляем новые кланы с регистрацией и желаем великих битв, славных побед и незаметных поражений.



    Профпраздники День Оружейника 16.02.2008 | 11:17
    День Оружейника17 февраля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Оружейника. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

    Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



    золото артефакты образы инструменты +1

    Грани Реальности
    {changeskin}