Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Профпраздники День Шахтера 1.03.2008 | 20:29
День Шахтера2 марта в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Шахтера. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Лотерея Результаты лотереи: Тираж № 3 29.02.2008 | 23:40
Результаты лотереи: Тираж № 3

Поздравляем всех победителей и напоминаем, что свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха!
Также, не забываем покупать билеты нового тиража – продажа начнется в полночь!
Джек Пот (192275 серебра) в Серебряном хомяке переходит в следующий тираж.

В подробнее можно увидеть игроков - победителей.



Главная Warrior of night 28.02.2008 | 20:33
Ничто не может полностью раскрыть настоящую сущность игрока проекта "Грани Реальности", кроме установленного индивидуального образа. Именно через образ передается некий смысл. На этот раз уникальный образ был установлен персонажу Warrior of night~НОЧНОЙ~ Warrior of night. Еще не успели высохнуть последние капли крови на ноже древнего воина, выжидающего на небольшом каменном склоне следующую жертву, а его ужасающий вид уже выражает готовность ринуться в новый бой. Это один из немногих анимированных образов в Гранях. Стоит обратить внимание на нож и глаза на образе.
Образ в «подробнее».



Главная Новый монстр 27.02.2008 | 20:05
Около Туманного города был замечен новый вид нечисти, который нещадно нападал на задумчивых лесорубов. Скелет Онсдага [6] вооружен копьем, его тело, а точнее кости защищают шлем и доспехи, в ноге застряла стрела, пущенная каким-то метким лучником. Он злобен и очень опасен.

Новый монстр Новый монстр Новый монстр

В подробнее изображение нового монстра и параметры вещей, которые могут выпасть при его убийстве.



Интервью Лучший агромаговец 25.02.2008 | 15:02
Лучший агромаговец Карточная игра "Агромаг" появилась сравнительно недавно, около 3-х месяцев назад, и уже есть свои лидеры в этой категории. Сегодня мы возьмем интервью у самого лучшего игрока kostakis'a Лучший агромаговец, который провел порядка 2600 игр! Невероятно много. О том, как он стремился к этому, о тактических хитростях и о многом другом вы прочитаете в "подробнее...".


Главная День Защитника Отечества 23.02.2008 | 08:06
Именно так называется праздник, с которым поздравляют мужчин в России и бывших странах СНГ. Не часто мы задумываемся, откуда был взят этот праздник, в честь чего мы его празднуем, принимаем поздравления, пьём алкоголь и поднимаем тосты – выходной и выходной.

А празднуем мы мобилизацию добровольцев в Красную Армию, которое датировано на самом деле 28-ым января 1918 года и «победу» над немцами в 1923 году под Нарвой и Псковом, хотя немцы подошли к Нарве 3 марта и благополучно её захватили, а Псков был сдан без сопротивления 24 февраля.

Комментарий военачальника того времени К.Е. Ворошилова: «…приурочивание празднества годовщины РККА (прим.ред.: Рабоче-Крестьянская Красная Армия) к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами».

Дорогие игроки!
Поздравляем всех с днём Защитника Отечества!

По такому случаю на почту завезли соответствующие подарки:

День Защитника Отечества



Главная ДП. Мелкие правки 22.02.2008 | 23:29
ДП. Мелкие правки ДП. Мелкие правки YORN ДП. Мелкие правки:

1) Перед вступлением нейтралов в какую-либо фракцию игрок должен получить одобрение лидера фракции. Для этого есть внешний двор, где нейтралы оставляют свои заявки. Лидер либо одобряет их, и нейтралы становятся членами фракции, либо отказывает в приеме. Нельзя поместить заявки на вступление одновременно в 2 и более фракции. Стоимость подачи заявки – 100 сер, при отказе деньги не возвращаются.

2) Ограничение "нельзя вступить в самую сильную фракцию дп" меняется на "сумма рангов членов фракции не должна превышать сумму рангов членов всего дп/6". Если сумма рангов членов фракции выше, то возможность вступления в фракцию блокируется.

3) Стоимость закрытого нападения снижается до 10 лояльности.



Главная Забава или спланированная операция 22.02.2008 | 21:10
Забава или спланированная операция Многие считают, что в мирной жизни страстей нет. Всё размерено: нажал на кнопку, ждешь, нажал на кнопку, ждешь, но, оказывается, в мирной деятельности тоже ведется война, только она менее заметная и не такая стремительная.

Сегодня был произведен, можно сказать, рейдерский захват шахты игрока Забава или спланированная операция orc. Члены клана ОдМ обратили внимание, что у его шахты небольшая прочность и, проникнув в неё через соседскую шахту, начали раскапывать новые сектора, сводя прочность шахты к нулю. При прочности ноль единиц собственность игрока Забава или спланированная операция orc рухнула.

Некоторое время место пустовало. Клан Забава или спланированная операция ОдМ не пожелал занимать его, и операция по обрушению шахты была обычной забавой или замешкались в поисках свитка для постройки. В итоге Забава или спланированная операция Гильдия Ремесленников прочно обосновалась на новом месте. У шахты новый владелец.

Из скрытого источника стало известно, что подобные набеги будут совершаться и на другие шахты тоже, хозяева которых не следят за своими строениями.



Лотерея Результаты лотереи: Тираж № 2 22.02.2008 | 20:34
Результаты лотереи: Тираж № 2

Поздравляем победителей! Свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха.
Не забудьте купить билеты нового тиража – продажа начнется в полночь!
В подробнее игроки - победители. Джек Пот (135 000 серебра) в Серебряном хомяке переходит в следующий тираж.



Главная Сделай подарок своими руками 21.02.2008 | 22:22
Приближается 23 февраля и можно уже подумать о подарках сильной половине. Но теперь подарки можно не только купить на почте или найти, но и сделать самому на Острове Потерянных Песков >> Заброшенный Завод.

Всего 5 подарков:

Сделай подарок своими руками Сделай подарок своими руками Сделай подарок своими руками Сделай подарок своими руками Сделай подарок своими руками


в подробнее наглядное изображение, что из чего делается и сколько стоит

Дополнение:
- срок годности после дарения - 3 месяца;
- за один раз на Заброшенном Заводе можно выплавить не более 2-х фигурок.



Главная Читыры 21.02.2008 | 22:22
Читыры Проведена проверка игроков на использование сторонних программ для автоматизации игрового процесса. К сожалению, среди нас есть те, кто обманом хочет стать сильнее, приложив к этому минимальные усилия.

в подробнее список игроков

Предупреждение: все игроки, которые используют различные клиенты, делают это на свой страх и риск. Администрация проекта не даёт никаких гарантий, что пароли использующих не окажутся в руках разработчиков этих клиентов.



Главная Нас больше 3500 21.02.2008 | 21:43
Сегодня была покорена отметка 3 500 игроков, находящихся одновременно онлайн.

Рекорд онлайн: 3520 [2008-02-21 16:38:00]



Профпраздники День Рыбака\Ремесленника 21.02.2008 | 19:01
День РыбакаРемесленника
Смотритель: Сегодня Туманный город празднует День Рыбака!


День РыбакаРемесленника22 февраля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Ремесленника. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Корректирующий Судьбы 20.02.2008 | 18:02
Корректирующий Судьбы В проекте Грани Реальности появился персонаж, которому удалось покорить
8 - й ранг Дома Пробудившихся. Им стал самый старший по уровню персонаж - Корректирующий Судьбы NAKI$ [17/8] Корректирующий Судьбы. Собственно игрок уже давно заработал необходимое количество PvP опыта, чтобы получить нужный ранг. Однако, учитывая правило "Пирамиды Дома Пробудившихся", ему удалось это сделать, только благодаря покорению седьмых рангов 6-ю персонажами: Корректирующий Судьбы SWEEMER [15] Корректирующий Судьбы, Корректирующий Судьбы МЕГАЖУК [15] Корректирующий Судьбы, Корректирующий СудьбыКорректирующий Судьбы Jean-Pierre [16] Корректирующий Судьбы, Корректирующий Судьбы NaG [16] Корректирующий Судьбы, Корректирующий СудьбыКорректирующий Судьбы Sanvarvar [16] Корректирующий Судьбы, Корректирующий Судьбы furo [15] Корректирующий Судьбы.

Таким образом, взяв 8 - й ранг, Корректирующий Судьбы NAKI$ [17/8] Корректирующий Судьбы обрел звание "Корректирующий Судьбы". Поздравляем его с этим событием и желаем быстрее покорить последний, 9-й ранг.

Update:
08:57:13 Корректирующий Судьбы SWEEMER [15/7] Корректирующий Судьбы получил 8 ранг.
09:52:55 Корректирующий Судьбы NAKI$ [17/7] Корректирующий Судьбы получил 8 ранг. В результате чего, Корректирующий Судьбы SWEEMER [15/7] Корректирующий Судьбы был лишен 8-го ранга.

За информацию спасибо персонажу Корректирующий Судьбы arjuna Корректирующий Судьбы



Главная Изменения 19.02.2008 | 00:53
Изменения Изменения YORN Изменения:
  • Изменилось соотношение ботов 12-15 уровня на ОПП. Было 25%:25%:25%:25%, стало 35%:30%:20%:15%

  • Требование уровня игрока на свитках призыва ботов 9+ уровня увеличилось с (уровень бота-2) до (уровень бота-1)

  • Шанс наполнения сфер стал равен 5*мудрость-2*число апов, соответствующих уровню монстра.

  • Появилась верхняя граница единиц поломки для одной вещи в бою. Для pvp игроков 1 ранга и выше – максимум 3 единицы, для остальных – 5 единиц. (общая формула поломки вещей осталась прежней - число нанесенных игроком ударов/12).

  • В Лавке Забытой Грани (категория Другое) в продаже появился свиток ремонта. Он позволяет бесплатно ремонтировать вещи без потери их максимальной прочности. Ремонту не подлежат раритетные вещи и артефакты. 25 единиц ремонта - стоят 25 зол.


  • Изменения

  • Изменены формулы заточки оружия:

  • x = (профессия оружейника + бонус молота + праздничный бонус) / (уровень оружия + 1) ^ 2
    x не может быть больше 1
    прирост параметров при заточке = (прирост параметров оружия при его апе) * (2 3+уровень оружия / 12) * x
    после чего параметры оружия меняются случайно в пределах 5 15%

  • Кол-во наковален увеличилось с 12 до 15


  • Обновление: формула изменена - изенения выделены красным



    золото артефакты образы инструменты +1

    Грани Реальности
    {changeskin}