Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Золото, серебро и вещи 21.01.2008 | 22:57
Золото, серебро и вещи C этого дня приостанавливается возможность покупать золото за серебро! Игроки скажут: ужасно!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ, каждый желающий может покупать артефакты непосредственно за СЕРЕБРО! По курсу ниже, чем до этого.

Раньше Вам нужно было обменять серебро на золото, по курсу 1 зол = 350 серебра. Артефакт, стоящий, предположим, 500 золота обошелся бы Вам в 175 000 серебра.

Теперь, покупая этот же артефакт за серебро, Вы заплатите 150 000 серебра, что на 25 000 дешевле. Из чего следует, что курс снижен на 50 серебра до 300 серебра.

Услуги за золото: инструменты, именные и клановые артефакты, личные смайлы, образы, покупка артефактов в рассрочку (игрокам, у которых имеются на руках артефакты, купленные в рассрочку с намерениями выплачивать кредит серебром, обменивая его на золото, следует написать на vip@ereality.ru - артефакты будут изъяты, а владельцам возмещена оплаченная сумма в золоте в полном объеме. Кредит также можно погасить золотом.)

Услуги за золото и серебро: покупка смайлов, покупка подарков, оплата хостинга для клан сайтов, стандартные артефакты, эликсиры, свитки, гламурные свитки, краски и т. д.

Курс серебра к золоту: 300 к 1



Главная Мега Перчатки Жука 21.01.2008 | 22:49
Один из сильнейших игроков Граней, недавно приобрёл личный артефакт. На этот раз - Мега Перчатки Жука. Наверное, вы все догадались о ком идёт речь. Это конечно же Мега Перчатки Жука МЕГАЖУК Мега Перчатки Жука!
Мега Перчатки Жука

Увеличенное изображение и параметры вы можете увидеть в подробнее...



Главная Огненный образ 21.01.2008 | 21:58
Новым интересным образом пополнились Грани Реальности, обладателем которого стал Огненный образ FireFen. Поздравляем владельца с удачным приобретением индивидуальности! В подробнее можно увидеть образ грозного рыцаря в огне, который очень соответствует нику владельца.

PS: Для полноты образа, владелец приобрел индивидуальный значек Огненный образ (Восставший из пепла).



Главная Ночной страж 21.01.2008 | 20:48
Недавно игрок с ник неймом Ночной страж ~НОЧНОЙ~ Ночной страж обзавёлся своим первым уникальным артефактом. Как видно он решил на этом не останавливаться и приобрёл себе ещё два уникальных артефакта:
Ночной страж Ночной страж

Поздравляем с красивыми вещами, а в подробнее Вас ждут увеличенные варианты



Главная День Лесоруба 21.01.2008 | 14:38
22 января в 00:01 по серверу Граней состится профессиональный праздник:

День Лесоруба
Лесоруба

Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная PvP - великая битва 21.01.2008 | 03:45
Потрясающий во всех отношениях бой прошел в ушедшие выходные, и мы не смогли не написать о нём. Фракции PvP - великая битва Раанор и PvP - великая битва Тарбис, недавно заключившие союз между собой, чтобы противостоять натиску склонностей PvP - великая битва Дримнир и PvP - великая битва Витарра, сошлись с последними в Великой битве.

Поединок продолжался почти 2 часа, в нём участвовало более 80 игроков, несчетное количество свитков и аур было использовано, суммарное количество урона превысило цифру 260 000! Невероятно, но факт: похоже, началась новая эра поединков, когда каждый игрок может быть полезен, каждый, кто вмешается, используя ауру или свиток, может ослабить самого сильного артового игрока и принести своей фракции или союзу победу.

Мы очень надеемся, что таких боев будет больше, так как именно они приносят удовольствие от игры, собственно, то, ради чего мы все здесь.

Лог Великой битвы: http://logs.ereality.ru/1025903013/1.htm



Главная И снова заклинатели... 18.01.2008 | 23:43
Сегодня очередные изменения, касающиеся новой профессии Заклинатель анонсировал И снова заклинатели...И снова заклинатели... YORN И снова заклинатели...:
При нападении на игрока с рар инструментами (+1 и +2) в руках виден ник нападающего.
Параметры призванных ботов могут варьироваться на +/-9% от базовых.
Профессия растет при призыве ботов 10 уровня и старше.
Сообщения в лог боя стали платными – 5 сер за 1 сообщение.
Введен код защиты во время призыва



Главная Доски и Цены 17.01.2008 | 03:32
Доски и Цены ЦУП Доски и Цены:
Торговля досками перенесена из лавки ремесленника в лесопилку.
Цены всех товаров, которыми там торгуют, теперь падают на 1% не за 10 ед., а за 20 ед. на складе
Число ресурсов на балансе лесопилки теперь уменьшается не на 2% каждый час, а на 4%.



Главная КинЖан не просто кинжал 16.01.2008 | 14:03
Один из самых уважаемых игроков Граней Реальности официальный дилер проекта КинЖан не просто кинжалКинЖан не просто кинжал Jean-Pierre КинЖан не просто кинжал привлек к себе внимание приобретением уникального артефакта с замысловатым названием "КинЖан Пьера". Поздравляем с обновкой, а в подробнее увеличенное изображение.
КинЖан не просто кинжал



Профпраздники День Рыбака 16.01.2008 | 11:47
Смотритель: Сегодня Туманный город празднует День Рыбака!

День Рыбака


Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к профессии в минимальном размере + 25% к умению инструмента.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Aeterna Historia 16.01.2008 | 00:06
Не прошло и месяца с тех пор, когда мы публиковали материал о смене изображений свадебных колец, как супружеская пара Aeterna Historia ~IVEN~ Aeterna Historia и Aeterna Historia Prickle Aeterna Historia занесла свою любовь в "Aeterna Historia" (перев.: Вечная История).

Aeterna Historia Aeterna Historia

Aeterna Historia ~IVEN~ Aeterna Historia Aeterna Historia Prickle Aeterna Historia

Увеличенные изображения в подробнее...



Главная Элитный Тунир - изменения 15.01.2008 | 20:55
Элитный Тунир - измененияЭлитный Тунир - изменения YORN Элитный Тунир - изменения:
Изменился принцип формирования боев для полуфинала в элитных турнирах.

После проведения всех боев и формирования четверки лидеров они распределяются в полуфиналы следующим образом: 1 игрок против 4 и 2 против 3. Номера игроков соответствуют их позиции в турнирной сетке предварительных игр. До этого было: 1 против 2 и 3 против 4.

В декабре 2007 г четверкой лидеров была:
Naki$
МЕГАЖУК
SWEEMER
KeWich

Они провели бои: Naki$ против МЕГАЖУК и SWEEMER против KeWich

По новой системе бои были бы: Naki$ против KeWich и МЕГАЖУК против SWEEMER



Главная Арена Гоблинов 14.01.2008 | 21:05
Арена Гоблинов Следующим испытанием гоблинов является добыча амуниции монстров, населяющих Остров Потерянных Песков. После сбора всех необходимых предметов наступает последний этап – испытание на упорство, которое считается у гоблинов величайшей из добродетелей. Воин должен будет провести серию поединков, против призываемых гоблинами монстров. Тот, кто справится с последним заданием, будет удостоен пожизненного авторитета среди гоблинов, благосклонности старейшин и специального знака отличия. Значок можно поменять в ближайшем баре на кружку с отличным элем, что многие и делают.


Главная Ночной Страж 14.01.2008 | 21:02
В проекте Грани Реальности еще один персонаж обзавелся именным артефактом. Ночной Страж~НОЧНОЙ~ Ночной Страж целиком подтверждает свой статус человека тьмы, на что указывает купленное им кольцо
Ночной Страж
Ночного Стража .
В подробнее - увеличенный вариант.




Главная Уникальный образ 10.01.2008 | 21:49
Уникальный образ был установлен у персонажа Уникальный образ Штормио Уникальный образ. Юноша, стоящий в пол оборота с окровавленным мечем, который так и горит пламенем мести. Он измотан, устал, его руки и ноги уже не один раз были изрезаны в смертельных боях, но он из последних сил продолжает свой путь... Образ можно увидеть в подробнее.


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}