Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обзор клан сайтов 31.12.2007 | 15:23
Обзор клан сайтов Подготовка к Новому Году идет полным ходом, на календаре 31 - е декабря и время подвести итоги работы клановый сайтов за текущий месяц. Не смотря на праздничное настроение, работа относительно улучшения сайтов идет полным ходом. Ведь каждый хочет быть лучшим. Представляем Вам обзор самых активных клановых лент этого месяца - В подробнее.


Главная Поздравление администрации Граней Реальности 31.12.2007 | 03:42
Дорогие игроки!

Наступил новый 2008 год. Ушедший год принес много хорошего, как в проект, так и в наши жизни, и, думаю, не ошибусь, если скажу, и в ваши жизни. Вы всегда приходили нам на помощь, подсказывая, помогая, советуя, за что мы признательны каждому из вас. То, что мы сейчас видим перед собой, причудливый и удивительный мир Граней Реальности - это наша с вами общая работа, плод стараний, усилий, творческих поисков и мучительных попыток достичь идеала. Конечно, были обиды и несправедливые обвинения, ссоры и войны. Всё как в реальной жизни, в тоже время, сейчас мы вместе и надеемся, будем оставаться вместе ещё очень-очень долго.

Друзья, здоровья вам всем в новом году, достатка в ваших семьях, любви и понимания близких людей, простого человеческого счастья и новых впечатлений, которые мы создаем.

В момент, когда били куранты на Красной площади, все создатели Граней Реальности поднили бокалы с шампанским и помимо тостов за здоровье, любовь и счастье, произнесли теплые слова, посвященные всем вам, кто играет, совершенствует и развивает проект.
Поздравление администрации Граней Реальности Администрация проекта «Грани Реальности»


P.S. (17:58 31 декабря) Всем игрокам, которые зарегистрировались до 2007 года, достигли на данный момент 9 уровня и заходили в игру в декабре 2007 года хотя бы один раз, ближе к полуночи были выданы кольца Ветерана II. Всего 1 611 колец (параметры и увеличенное изображение в подробнее).

Поздравление администрации Граней Реальности



Главная Начинается 30.12.2007 | 08:51
Начинается Начинается YORN Начинается:
С 29 декабря по 5 января скорость регенерации монстров на Острове Покинутых Песков увеличена в 3 раза, а их максимальное кол-во в 5 раз.

Дополнение (31 декабря 00:55): На основе форумного обсуждения (http://forum.ereality.ru/topic39868/page1.html) были выбраны Люди Года в Гранях. Все они получили статуэтку «Человек Года» в информацию о персонаже и всенародную любовь.

Начинается

Дополнение (31 декабря 01:00): Для тех, кто не заметил: в игре появились новогодние смайлы (панель управления чатом >> смайлики >> Личные). Они будут доступны всем игрокам до 5 января. Для активизации смайлов нужно перезайти в игру.

Начинается
Начинается Начинается
Начинается Начинается Начинается Начинается



Главная День Варенья! 29.12.2007 | 23:33
Жизнь Граней шла своим чередом: звучно стучали топоры, звенели пилы, стоны раненых в неравном бою заполняли высокие нефы храма, а неподалеку от Туманного города отряд гоблинов танцевал ритуальный танец своим таинственным богам, - все происходящие было так обыденно и повседневно, что никто не обращал уже на это внимания. Лишь один человек по обычаю своему не знал покоя.

Вооружившись пергаментом и блокнотом, он в очередной раз пересекал Манежную площадь. Ничто не могло ускользнуть от его взора, порой он даже успевал запустить свой нос в котелки поваров таверны и совершенно точно знал, кто и из чего готовит уху и похлебку. Но сегодня ему работалось особенно приятно. Сегодня, у него День Рождения! (c)

Сегодня необычный день в Гранях Реальности! Сегодня День Рождения у журналиста, писателя и главного редактора Новостной Ленты Muddy!

День Варенья!День Варенья!День Варенья!

В день рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется четыре!
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все, что есть, - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять!
Ну, а к этому в придачу - Счастья, радости, удачи!


Это еще не все! Смотрим подробнее...



Код Да Винчи Изолятор для вновьприбывших 29.12.2007 | 01:04
Очередное пополнение раздела концептов "Код Да Винчи". На этот раз изменения коснулись игроков с 0 по 5 уровень. Изолятор для вновьприбывших ЦУПИзолятор для вновьприбывших сообщает:
В общем, проблема, что называется, назрела. Страшные истории о половине игроков 0 и 1 уровней, сваливающих из игры из-за дикой информационной перегрузки, дошли до наших ушей. Шахтеры, металлурги, постройка палаток и бои за них, биржи ресурсов...
Это не значит, что проект надо свертывать в пространстве возможностей (в смысле кастрировать). Это значит, что не надо выдавать всю информацию целиком и сразу.

Продолжение в подробнее...



Главная Новый клан: Наемники 28.12.2007 | 18:59
Не жалует ветер, не в радость весна
Их лишь, как стервятников, кормит война.

Сегодня в рейтингах кланов пополнение! Зарегистрирован новый клан Новый клан: Наемники Наемники, главой которого является Новый клан: Наемники Jargalka Новый клан: Наемники! По словам главы, название напрямую отображает будущую специализацию клана.

Поздравляем и желаем скорейшего роста в рейтингах и побольше великих побед!



Главная Dead MoroZ 28.12.2007 | 16:51
В преддверии нового года многие игроки делают покупки. Одни покупают артефакты, другие индивидуальные образы. Из всех образов сегодня появился самый необычный. Как Вы уже наверняка догадались, имя его владельца Dead MoroZ Gpl Dead MoroZ! Чтобы рассмотреть DeadMoroZ'а, можно заглянуть в подробнее.


Главная Сколько иголок на елке? Сколько подарков под ней? 27.12.2007 | 21:21
28 декабря с 00:01 до 31 декабря 23:59 у каждого игрока будет 3 попытки достать из-под елки подарки. Какие? Держится в секрете, но точно известно, что подарки аналогичны подаркам в упаковках, и могут попасться дорогие (за 5 000 серебра) или не очень дорогие (за 25 серебра), все будет зависеть от Вашей удачи.

В течение нескольких дней игроки нещадно обрывали елку, выдергивая иголочки. Кто-то, видимо, решил, что это соревнование, кто больше иголок выдернет, но все совсем наоборот.

Сколько иголок на елке? Сколько подарков под ней? Бешеный Кот:
Сорвано колючек: 512 778
Участвовало игроков: 3 253

Сколько иголок на елке? Сколько подарков под ней? Сколько иголок на елке? Сколько подарков под ней?

Дополнение: 333 игрока выдернули из елки одну иголку и были награждены небольшим презентом - 5 золота, все, кто общипывал бедную елочку, получили в информацию о персонаже картинку с исколотой рукой и собственной статистикой, в процессе акции выявлены все "искатели халявы" (10-ка рекордсменов в подробнее)!



Главная Подарки 27.12.2007 | 20:43
На почте появилась возможность дарить подарки за золото. Подарки остаются теми же, но курс безусловно порадует игроков: 1 золото = 100 серебра, то есть, Вы сможете подарить подарок стоимостью 150 серебра за 1,5 золота, 400 серебра за 4 золота и т.д.


Главная Топор Молчания Ума 27.12.2007 | 17:24
Сегодня у игрока Топор Молчания Ума accuphase Топор Молчания Ума была обнаружена очень необычная и красивая вещь - Топор Молчания Ума!

Топор Молчания Ума

Поздравляем с приобретением индивидуальности!


Увеличенное изображение в подробнее...



Главная Призрачное счастье 26.12.2007 | 23:51
Как стало известно, супружеская пара Призрачное счастье MrGarik Призрачное счастье и Призрачное счастье Galliat Призрачное счастье решила сменить изображение свадебных колец (а в будущем возможно и параметры).

Призрачное счастье Призрачное счастье

Призрачное счастье MrGarik Призрачное счастье Призрачное счастье Galliat Призрачное счастье

Увеличенные изображения колец в подробнее...



Главная Елочка, Почта, новый Уровень 26.12.2007 | 21:08
На Торговой площади появилась елочка, что будет происходит, как будет происходить, пока секрет!

Елочка, Почта, новый Уровень

21:11:13 Смотритель для [xxx]: Вы оторвали иголочку с новогодней елки

Есть опасения, что к утру елочка будет общипанной.

Дополнение: На почте запрещены PvP-нападения до конца 2007 года по многочисленным просьбам игроков. Не забудьте поздравить друзей с Новым Годом!

Дополнение №2: При получении того или иного уровня игрок теперь будет получать сообщение в чате от Смотрителя о достижении уровня, а также о новых возможностях, которые открываются перед ним.



Юмор ГР Лучший новогодний подарок 26.12.2007 | 17:14
Вы устали бегать по Острову Покинутых Песков, а, наконец поймав бота, слышать от Смотрителя "Вы подобрали N сер, выпавшие из трупа"? Вы хотите собрать два полных комплекта за 10 дней? Или желаете подарить возлюбленной 4 колечка Тени? А может, Вам просто нужны деньги? Много Денег? Тогда для Вас (да-да, именно для Вас!) специальный новогодний подарок от Лучший новогодний подарок ОтраженийЛучший новогодний подарок! Все детали в подробнее


Главная Праздник праздником, а работа кипит... 26.12.2007 | 01:00
Грани Реальности мирно отдыхают. Половина мира занята упаковкой подарков, другая ее половина - их ожидания. Казалось бы в этой атмосфере ожидания праздника этот день так и завершится. Но Праздник праздником, а работа кипит... Администрация не дремлет!
Праздник праздником, а работа кипит... ЦУП Праздник праздником, а работа кипит...:
Изменены параметры некоторых слитков, увеличены их госцены, чугун и низкопробная сталь "поменялись печками".

Теперь цены на ресурсы в литейной падают на 1% за каждые 400 ед., а количество ресурсов в литейной уменьшается на 6% каждый час. Шанс выпадения "пустышки" при добыче руды уменьшен до 20%.



Главная образ 25.12.2007 | 21:56
Новый образ появился у игрока Kin-San. Поздравляем с приобретением. В подробнее можно увидеть образ воина, который стоит в пол оборота и, вроде бы, не смотрит опасности в глаза, спрятав лицо под капюшоном, но совершенно явно готов к её приближению.


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}