Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Смена ветерана 18.12.2007 | 21:12
Более двух лет за период существования проекта, верхнюю позицию мирного рейтинга уверенно удерживал один из долгожителей игры, ее ветеран, Смена ветерана Страж - Смена ветерана karly4 Смена ветерана. Лишь изредка, попытки соперников его настигнуть приносили результат, и всего 1 раз на время одних суток, он был смещен с поста лидера благодаря упорству
Смена ветерана Rai Смена ветерана, на следуйщий день, старым лидером было отобрано привычное место и все стало как всегда... До сегодняшнего дня. После достижения 10 - й ступени лесоруба Смена ветерана karly4 Смена ветерана перестал развивать свою профессию из-за чего, лишился первенства и на данный момент
новым лидером мирного рейтинга является Смена ветерана Аллан Смена ветерана. Именно о нем и пойдет речь в подробнее.



Главная Заброшенный завод 15.12.2007 | 01:15
Заброшенный завод На Острове Покинутых Песков неожиданным образом появился Заброшенный Завод (сектор 14:69), который остался от старых времен и сейчас был откопан каким-то сумасшедшим с лопатой. Убийцы монстров на ОПП очень были удивлены этим внезапным появлением. Они заходили на Завод, осматривали, порядком, проржавевшие конструкции и думали, как бы применить эту груду ненужного хлама. Внезапно что-то щелкнуло, послышался ужасный скрежет, какие-то механизмы пришли в движение, и через минуту всё уже крутилось, над строением поднялся дым и сквозь невероятный грохот слышался визгливый голос какого-то карлика: «Ей, касатик, масла подлей!».

В подробнее представлен концепт, по которому работает Заброшенный завод.



Главная и не только о маечках 14.12.2007 | 20:19
"А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань..."
В. Высоцкий

и не только о маечках baraboon и не только о маечках продолжает собирать свой уникальный комплект "ДАРКОН". К комплекту добавились щит, кольца и наручи ДАРКОН. Поздравляем с приобретением! Увеличенные изображения в подробнее.
Muddy: хочешь собрать целиком комплект?
baraboon: уже собрал. Бонуса нет!:-)

и не только о маечках и не только о маечках и не только о маечках

и не только о маечкахи не только о маечках Sanvarvar и не только о маечках недавно приобрел Печатки Ответа, на которые были установлены временные изображения. Сейчас изображение заменены на очень неожиданное решение:

и не только о маечках

На данный момент это чуть ли не единственные вещи в проекте, которые анимированы (увеличенное изображение в подробнее).

И в завершении, очень хочется отметить факт появления в Гранях Реальности первого игрока 17-ого уровня, многие не поверят своим глазам, взглянув на эту цифру, но это правда. и не только о маечках NAKI$’у и не только о маечках: первому покорилась вершина, которая для многих пока недостижима.

Игрок, пожелавший остаться неизвестным, посвятил целое стихотворение этому событию:
Мы рады, радуемся коллективом
За грозного главу бойцов всех Граней,
Что, без фанфар, спокойно и красиво,
Взял высший уровень проекта ночью ранней.

Витарра лидер склонности достойный,
Гроза и страх любого члена Дома,
Да будет жизнь Твоя в игре всегда спокойной,
И опыт идёт к Тебе столь споро и знакомо.

и не только о маечках NAKI$ [17] и не только о маечках, Грани празднуют с Тобой!
Тобою взятый новый уровень, пусть пиво в Твою честь течёт рекой!

Off top: всем, кто озабочен вводом камер хранения, рекомендуем просмотреть эту новость ещё раз, внесены дополенния!

Дополнение:
Разное оружие нам приходилось видеть, но такое, пожалуй, никогда! Уникальный артефактный меч приобрел игрок и не только о маечках slavutish и не только о маечках. На рукоятке меча элегантно расположилась кружка, видимо, для пива, судя по названию. Поздравляем его с такой необычной обновкой, а читателям рекомендуем взглянуть на увеличенное изображение в подробнее.
и не только о маечках



Главная 2 года. ГР 14.12.2007 | 06:17
8 декабря в Москве в ресторане «ДурдинЪ» на Соколе состоялось празднование двухлетия проекта Грани Реальности. В этот день по многим странам эхом прокатились тосты за развитие игры и здравие Администрации. Оружие было отложено в сторону, и даже самые заклятые враги сошлись, чтобы выпить, пожать друг другу руки и поговорить о том, что было, что есть и что будет. В этой новости мы публикуем небольшой фото отчет о встрече в Москве, так как это было центральное и официальное мероприятие. Также вы сможете прочитать комментарии нескольких игроков, которые нашли время для описания своих впечатлений. Подобные отзывы в комментариях будут перенесены непосредственно в новость. Приятного просмотра (1,5 Мб)!


Главная Гоблины открыли бизнес 13.12.2007 | 19:49
Гоблины, живущие в Последнем Оплоте (сектор 12:43), в последнее время активизировались, не успели они вспомнить об артефактных кольцах, которые подарили счастливчикам, как решили организовать свой небольшой бизнес, а именно предоставить воинам услуги по хранению их вещей.

Гоблины открыли бизнес

Как открыть свою камеру хранения - в подробнее


Дополнение:
Камеры хранения доступны в любой точке, через инвентарь персонажа. Можно класть и забирать все вещи.

Рассмотрев предложения игроков с небольшой силой и здоровьем, изменяется принцип подсчета максимального веса. Он зависит только от уровня персонажа.


Вес = 50 + ранг дома пробудившихся * 100 + ((уровень * 25) * навык (сильная спина))

Вводится запрет на прием вещей при обмене, если текущий вес более 150% от максимально допустимого веса инвентаря персонажа.



Главная Агромаг - играем на деньги 12.12.2007 | 21:15
Поклонники Агромага теперь могут играть в свою любимую игру на деньги! Ставки от 0 серебра до 25 серебра за партию, при условии, что у игрока соответствующий рейтинг. В подробнее тонкости ставок!


Главная Внеакционные артефакты 12.12.2007 | 19:15
Впереди Новый Год и многие игроки торопятся накопить побольше средств на будущие подарки для друг друга, взять праздничный для себя уровень или приготовить уникальную речь для Новогодних открыток, однако, цели некоторых игроков уникальные, отличающиеся от большинства других. Несмотря на то, что многие игроки уже начали приобретать именные артефакты, пользуясь Новогодними бонусами, этот игрок приобрел свои именные артефакты гораздо раньше начала текущей акции, однако, изображения и параметры его артефактов обрели свой вид и мощь только сегодня.
Спешим Вам представить новую коллекцию индивидуальных артефаков - Внеакционные артефакты Внеакционные артефакты SWEEMER
Внеакционные артефактыВнеакционные артефакты Внеакционные артефакты
Увеличенные изображения "Дознавателя", "Браслета Правды" и "Детектора Лжи" Вы можете увидеть в подробнее


Дополнение: игрок Underliner был замечен с необычным оружием Дигуг.
Дигуг — ритуальный кривой нож. Подобные ножи использовались для разделки туш животных. Символизирует отсечение привязанности к собственному «я».

Внеакционные артефакты

Поздраляем с приобретением! Увеличенное изображение в подробнее



Главная Образ Санварвара 12.12.2007 | 14:44
Вслед за пополнением коллекции именного оружия и других не менее полезных вещей, Образ Санварвара Образ Санварвара Sanvarvar Образ Санварвара основательно взялся за изменение собственного имиджа.
Подтверждением тому является новый образ персонажа.

Дополенение: Также хотим отметить уникальный нож Атамана, который Образ Санварвара Образ Санварвара Sanvarvar Образ Санварвара держит в левой руке - достаточно грозное оружие, судя по ударам.

Образ Санварвара
Поздравляем с приобретением - уникальность во всем!


Обновление: внешний вид Атаманского ножа изменен, в подробнее Вы найдете увеличенное изображение.



Главная Кольца из Шара созидания 12.12.2007 | 02:14
Анонсированная Кольца из Шара созидания Администрацией акция «Шар созидания» идет полным ходом. Помимо того, что шар является, можно сказать, 50% скидочным купоном при покупке уникального артефакта (подробнее об этом), его теперь можно обменять на кольцо Созидания в Мэрии Туманного города. Стоит ли говорить о том, что истинная стоимость кольца Созидания почти в 2 два раза выше стоимости шара и это делает покупку очень соблазнительной, а если учитывать возможность выбора кольца - … Вам решать.

Кольца из Шара созидания Кольца из Шара созидания Кольца из Шара созидания
В подробнее Вас ждет увеличенное изображение колец Созидания и скрины самих колец!



Главная Чёртова дюжина 12.12.2007 | 01:29
Молитвы металлургов были услышаны. Долго время чуть глуховатый маг в уже преклонном возрасте никак не мог понять, что от него хотят странные люди, которые на протяжении месяца стояли и громко кричали перед дверью его Башни, держа в руках увесистые слитки железа и бронзы. Немного поколдовав над колбочками с зельями, Старый маг подарил игрокам Граней возможность покупать параметры (статы) в новой профессии «металлург».

Чёртова дюжина
Вы успешно подняли параметр `Интуиция` на +1 (сумма: 1)



Главная Хранители Звезд 11.12.2007 | 16:54
Давным-давно недалеко от туманного города упала звезда, люди со всех концов ОВЛ сбегались посмотреть на огромную воронку оставшуюся от взрыва, из неё исходило ослепительное сияние которое придавало невероятную силу жителям Туманного города! Молча они спустились на дно кратера, его сияние озарило всех и все почувствовали прилив силы. Теперь их задачей стало найти другие осколки звезды и недать им попасть в злые руки...

Ходят легенды, что именно с этого момента, их стали называть Хранители Звезд Keepers of Stars [0] Хранители Звезд - новым кланом, появившемся на просторах Граней,
Главой которого стал Хранители Звезд NightFlirt
Поздравляем клан с регистрацией и желаем успехов в поисках остальных осколков звезд, пусть они помогут в осуществлении Ваших игровых планов.

Update: В Гранях зарегистрирован еще один клан - Хранители Звезд Последний самурай [0] Хранители Звезд. Глава - Хранители Звезд Вирджел*
Двойное пополнение за один вечер. Искренние поздравления новому клану с древними традициями.



Профпраздники + 3 Праздника 10.12.2007 | 21:06
11 декабря в 00:01 по серверу Граней начнутся сразу 3 профессиональных праздника:

+ 3 Праздника + 3 Праздника + 3 Праздника
Плотника Ремесленника Оружейника

Поздравляем всех игроков с наступлением этих событий и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к профессии в минимальном размере + 25 к умению (плотник, оружейник) и навыку (ремесленник).

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Кольца от гоблинов 7.12.2007 | 04:26
Все ждут результатов лотереи, кто-то даже отказался от сна и находится в online’е, ожидая. Не будем Вас мучить. В подробнее находятся ники игроков, которым повезло, и они стали счастливыми обладателями одного из четырех колец. Сразу хочется поддержать всех, кто сейчас нажмет «подробнее» и не увидит своего ник нейма, не расстраивайтесь, скоро Новый Год и…
Кольца от гоблинов Кольца от гоблинов Кольца от гоблинов Кольца от гоблинов



Главная уникальность во всем 7.12.2007 | 04:25
Некоторые игроки уже начали делать себе подарки на Новый Год. уникальность во всем МЕГАЖУК уникальность во всем не остановился на одном уникальном артефакте, на который была получена скидка в 50% за счет Шара созидания, теперь его руку украшает Мега Перстень Жука. Поздравляем с приобретением действительно красивой вещи, думаю, такое кольцо никого бы не оставило равнодушным (в подробнее увеличенное изображение).

уникальность во всем



Главная Новый рекорд Граней! 6.12.2007 | 16:36
Сегодня Смотритель Новый рекорд Граней! зафиксировал переход нового рубежа количества игроков, которые находились единовременно онлайн в проекте Грани Реальности:

16:34:54 Смотритель: Нас 3000!

Статистика говорит:
Рекорд онлайн: 3020 [2007-12-06 16:50:45]

Сразу видно, что игроки сделали воистину приятный подарок игре на ее 2-й день рождения.

Желаем, чтобы онлайн постоянно расширялся, а Грани процветали!



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}