Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Волшебный календарь + продление ОУ 12.03.2021 | 15:18
Волшебный календарь + продление ОУ Последние две недели выдались непростыми и еще пару непростых недель нас ждет впереди. Поэтому неплохо бы порадовать себя ежедневными подарками, которые Администрация подготовила во втором выпуске волшебного календаря! Просто заходите ежедневно в игру и получайте ежедневный полезный приз. Подробности в полной новости!

Кроме того, в связи с необходимостью дальнейших балансных корректировок общие Особые Условия продлеваются еще на 7 дней, до 21.03.2021 включительно!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Весенние коробки с подарками 9.03.2021 | 00:00
Весенние коробки с подарками Неделя особых клиентов в Зоне отдыха начинается! Заглядывайте в специальную вкладку на Торговой площади в здании с лотереями и испытывайте удачу - возможно именно за этой красивой коробочкой с золотой лентой прячется заветный счастливый купон?!


Главная Облик мужественности 2021 8.03.2021 | 15:15
Облик мужественности 2021 Сегодня, в Международный женский день, мы, конечно, хотим поздравить прекрасную половину мира ГРаней, пожелать им оставаться такими же сексуальными, милыми, добрыми, заботливыми и вдохновляющими! Вдохновлять мужчин на свершения и достижения - суперспособность женщин, это, без сомнения, движет мировым прогрессом и толкает цивилизацию вперед. Ради благосклонного взгляда любимой женщины мужчина готов и на подвиги, и на глупости, и работать допоздна, и качать пресс до упругих кубиков...
Кстати о кубиках! Продолжается прием работ на конкурс "Облик мужественности"! Мужчины, порадуйте драгоценных дам фотокарточками своих прекрасных тел, возбудите в них фантазии, заставьте сердце биться чаще!
В полной новости - подробные правила конкурса!



Главная Будни флориста 4.03.2021 | 12:00
Будни флориста Весенние первоцветы раньше обычно устелили опушки и луга на Острове весеннего листа. Малыши-гоблины снуют то там, то здесь и срезают стебельки с юными упругими бутончиками. Они приносят цветы к сугробу посреди ОВЛ, словно к алтарю. Но пока сугроб не растает, весна на весеннем острове не наступит! Чтобы приближать наступление тепла, собирайте росу и относите к сугробу, там малыши-гоблины обменяют влагу на цветы. Собирайте букеты и получайте подарки и сувениры!


Главная Правки боевых комплектов и новые уровни 1.03.2021 | 15:15
Правки боевых комплектов и новые уровни Вот и запущены обновления, анонсированные несколько дней и ожидаемые в течение нескольких месяцев. Самое главное в них - удаление всех бонусов комплектов и перенос их в параметры артефактов. Помимо этого в игру добавлены новые уровни - 23, 24 и 25. На 23 уровень перейдет несколько сотен активные персонажей игры, на 24 окажется 42 персонажа, а 25-й пока что станет финальной целью по уровням. В связи со вводом новых уровнях будут добавлены новые уровни рун, продлятся апгрейды за эктоплазму, появятся новые призывные боты.
Кроме это в Лавке забытой Грани появится множество новых комплектов, по 4 новых для ценовых категорий за 750 и 1000 золота и 8 комплектов для новой ценовой категории за 1250 золота (с возможностью покупки за серебро по курсу 3000 серебра за 1 золота). Артефакты судного дня станет возможным приобретать за серебро по курсу 8000 к 1.
Кроме этого были произведены изменения в боевых формулах игры, касающиеся работы энергии, сокрушения и магии.
Для того, чтобы игроки смогли переделать старые вещи в новые и протестировать изменения, запущены общие Особые Условия сроком на 14 дней. Игроки, которые имели ОУ от покупки золота или активации свитка, получили в инвентарь свитки ОУ со сроком годности на 60 суток. В случае, если игрок за время действия общих ОУ приобретет суммарно от 100 золота, он тоже получит свиток ОУ на 60 дней (если до этого его не получил).
Обо всех этих изменениях читайте в полной новости...



Главная Пятничные правки 26.02.2021 | 14:55
Пятничные правки Продолжая тему вчерашнего вечернего анонса, сообщаем вам о правках, которые будут запущены сегодня. Они коснутся двух модулей проекта: Темный остров и Дом пробудившихся.
На ТО, как мы сообщали ранее, увеличивается скорость восстановления призраков, а также максимальное количество ботов, которое единовременно может присутствовать на острове.
На Острове крови тоже запустятся изменения, они затронут глобальные события. Будут созданы условия для запуска менее популярных глобальных событий.



Главная Анонс ближайших обновлений 25.02.2021 | 22:59
Анонс ближайших обновлений Февраль подходит к концу и, как мы и обещали, мы готовим к выпуску большое обновление боевых комплектов, а также новые уровни. Данное обновление будет выпущено в понедельник, 1 марта 2021 года. Вместе с обновлением для всех игроков будут работать Особые Условия, в течение как минимум 14 дней, затем они могут быть продлены, если еще не все вопросы по обновлению будут решены.
В сегодняшней новости мы подробнее расскажем, о чем будет обновление и какие изменения произойдут с игроками.

ВАЖНО: В понедельник для установки обновления нам потребуется провести технические работы и отключить игру на несколько часов. Подробнее о сроках отключения скажем ближе к дате.



Главная Февральская мирная ярмарка 23.02.2021 | 00:00
Февральская мирная ярмарка "Казалось бы, причем тут бирюза, если он открывает Ярмарку?" - Эмиэль злорадно потирал руки, представляя недоуменные лица первых посетителей после полуночи. В привычном интерьере ярких шатров он задумал и реализовал нешуточные переделки и теперь был готов представить их на суд взыскательного народа. Жители, годами обрабатывавшие бирюзу, ремонтировавшие полки, таскавшие доски и бревна для отделки витрин, и, бесспорно, уставшие от этой однообразной работы, жаждали изменений. И вот он принес их им. Под зорким наблюдением профессора геологии Эмиэль теперь будет предлагать в обмен на талон произвести оценку камней бирюзы. А для вечно спешащих и сорящих деньгами доступна уникальная возможность заплатить за ремонт серебром!


Главная День защитника Отечества! 22.02.2021 | 14:05
День защитника Отечества! Настало время отправляться на зачистку склада боеприпасов, который в очередной раз оккупировали злостные захватчики. Их неприятные лица так и просят меча, ножа и посоха! Заходите в меню "Бои" - "Турниры" и собирайте команду для сражения! Или, быть может, вы готовы отправиться на таинственный склад в одиночку?


Главная Февральский патч с правками 19.02.2021 | 11:52
Февральский патч с правками Скоро закончится зима, и перед большим обновлением игры мы хотим успеть влететь в последний вагон некрупных правок, которым тоже хочется уделить внимание. Исправления багов, обновления некоторых квестов и механик - все это ждет вас в списке февральских изменений в подробной новости.


Главная Облик красоты 2021 15.02.2021 | 18:25
Облик красоты 2021 В преддверии Дня защитника Отечества Администрация проекта вновь объявляет конкурс "Облик красоты", который станет одним из подарков для мужчин к празднику. Золото, эликсиры, зелья - это все, конечно, здорово, но усладить взор фотографиями прекрасной половины мира ГРаней - бесценная возможность. Вот уже 4-й год подряд такая возможность появляется накануне праздника, и каждый раз мы усложняем девушкам задачу определенной тематикой конкурса. В этот раз тема конкурса довольно влажная - мокрая футболка/майка/рубашка на голое тело!
В полной новости - подробный правила конкурса...



Главная День святого Valentino 11.02.2021 | 14:24
День святого Valentino К середине февраля мы, измученные долгим ожиданием весны и расцвета жизни, распускаем в самих себе страсть. Для каждого это значит что-то свое - кто-то с остервенением крошит врагов на Острове Крови, чтобы не думать об этих глазах и губах, кто-то проводит часы на Почте Туманного города, подбирая нежные слова и сочиняя стихи, кто-то переживает свою страсть безмолвно, но заветный ник предательски появляется в автозаполнении любого текстового поля.
Какую бы форму своему вожделению вы ни избрали, ее можно конвертировать! Выполняйте квесты, получайте "Валенталоны" и обменивайте их на любовный экстаз, смешанные чувства и прочие вещицы!



Главная Господин игрок 9.02.2021 | 00:00
Господин игрок Если бы ром начал падать с неба, вы бы, наверно, очень удивились, но вряд ли бы расстроились! Желанный напиток, восстанавливающий работоспособность для всех трудящихся в море и окрестностях, в последнее время все более и более востребован. Оно и понятно, если раньше волшебные Очки Работы были необходимы только для диковинных профессий - ювелира и геолога, то теперь даже хорошо знакомые нам всем на протяжении 10-15 лет ремёсла просто так не разовьёшь. Для того, чтобы ускорить постижение этих профессий и получить заветные таланты, жители мира ГРаней грезят о соломенного цвета бутылочках с зельем колонизатора.
Таинственные демиурги готовы удовлетворить их желания, а потому вводят изменения в традиционной акции "Господин игрок"!



Главная Таинственный заказчик 2.02.2021 | 13:30
Таинственный заказчик Жизнь на Весеннем острове для вас текла мирно и размеренно. Время от времени, конечно, приходилось сражаться, заниматься какими-то рутинными делами, но в целом все было понятно и предсказуемо. До тех пор, пока в очередной ваш визит в Мэрию для обмена звёздочек, вы вдруг не нарвались на взволнованного Мэра, который отправил вас к таинственному заказчику для выполнения какого-то важного поручения. Не совсем для вас было ясно, зачем вы согласились, но спокойной жизни, кажется, пришел конец...


Главная Зимние атрибуты 26.01.2021 | 00:00
Зимние атрибуты На заснеженной опушке леса стоит ёлочка-красавица, с пушистыми лапками и сверкающей россыпью серебряных монеток. Рядом, как будто бы спрятавшись за ней, скромно притаились красные саночки. Они ждут своего ездока, готовые слететь с опушки на бешеной скорости, вызывая восторженный крик и смех. А вот и ездок, он неуклюже, сквозь глубокий снег, шагает к санкам, в зубах у него розовые рукавицы, одну из которых он тщетно пытается натянуть на руку. Свободной рукой герой держит чашку горячего ароматного какао с зефирками. Ах до чего же хороша зима!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}