Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Бревно -> Полено -> ? 25.10.2007 | 10:10
На форуме Бревно -> Полено -> ? ЦУП Бревно -> Полено -> ? создал раздел "Документация", где каждый желающий может прочитать подробно о профессиях "Лесоруб" и "Плотник": http://forum.ereality.ru/topic33522. В подробнее представлена таблица со всеми породами деревьев и виды поленьев, которые из них можно изготовить.


Главная Планируемые нововведения 23.10.2007 | 20:37
На форумном разделе "Предложения" Планируемые нововведения ЦУП Планируемые нововведения выдвинул на всеобщее обсуждение новый концепт, посвященный профессии плотник. Так как в игру введены новые породы деревьев, не возникает сомнений, что текущая разработка в скором времени будет введена в игру.
Ссылка на форум:
В связи с ростом онлайна, на многочисленные просьбы новичков, в лавку ремесленника были завезены
топоры лесоруба (Умение +30; цена 25сер.) и добавены чертежи факела

От Планируемые нововведения Бешеный Кот Планируемые нововведения стало известно:
Будет дорабатываться система с вновь растущими деревьми. Сейчас ждем новую карту ОВЛ.

UpDate: предлагаем детально ознакомиться с данным концептом, так как он введен в игру!



Главная Новый рекорд Граней! 22.10.2007 | 16:23
Сегодня Смотритель Новый рекорд Граней! зафиксировал переход нового рубежа количества игроков, которые находились единовременно онлайн в проекте Грани Реальности:

16:20:48 Смотритель: Нас 2500!

В подробнее мы приводим небольшие статистические выкладки по географическому местоположению игроков (22 октября 2007 г.). Откуда мы?



Главная Обращение СП 21.10.2007 | 17:48
Обращение СП *DozorX* Обращение СП:

Обращение СП
С 21 октября 2007 года, Стражи Порядка снимают с себя обязательства по контролю комментариев в логах боев. Нормы УК ГР: ст. 4.2.2 и ст. 4.3.2 будут применяться ко всем перечисленным случаям кроме комментариев в логах боев. За оскорбления в логе боя будет применяться санкция в виде молчанки, сроком от 1 до 24 часов.
В скором времени будет введен дополнительный вид санкции как лишение возможности написания комментариев в лог боя.
Update: Мотивация этого решения – провокации игроков, злоупотребления, для изоляции сильных бойцов.



Главная Мы строим мир 19.10.2007 | 02:29
Мы строим мирЧто важно в онлайн игре? Многие ответят «экшен, убийства, кач» и мы не можем не согласиться с этими людьми, но первоначально в игре привлекает нечто другое. Психологи говорят, что, увидев нового для нас человека, у нас в первые 30 секунд складывает о нем мнение, естественно, мы судим только по внешнему виду, потом это мнение, конечно, претерпевает изменения, но первые 30 секунд, как правило, определяют все дальнейшие наши взаимоотношения. Такое суждение складывается не только о людях, но и практически обо всём, в том числе и онлайн играх.

Дорогие игроки, мы рады представить Вашему вниманию изображения, которые однозначно будут радовать взгляд и украсят наш проект. Также улучшен функционал зданий, изменила внешний вид прокрутка, поставлены некоторые фильтры, добавлены описания. В подробнее изображения внутренних интерьеров строений (2 Мб).

Данными творениями мы обязаны художникам Сергею Колеснику и Сергею Козьякову.



Главная Новые подарки 18.10.2007 | 01:28
Новые подарки На Почте в Туманном городе появились новые подарки: 5 открыток с фракционной тематикой: Игнесс, Дримнир, Раанор, Витарра и Тарбис, а также необычный подарок "Ктулху". В народе поговаривают, что этот подарок в информации о персонаже привлекает свего брата с Острова Весеннего Листа, который нападает на игроков и в случае поражения дает немного золота. Стоимость открыток 75 серебра, сувенира 50 серебра. Изображения подарков в подробнее


Главная Союзные чаты 17.10.2007 | 19:13
В последнее время союзы между кланами стали обретать нечто большее, чем просто устные договоренности относительно ненападений на друг друга. Теперь это действительно поддержка и взаимопомощь один одного, которая напрочь связывает кланы и пророчит долгое сотрудничество в будущем. На данный момент существует множество устных временных союзов между отдельными кланами, о них немногим известно, однако факт существования неопровержим. Одним из первых, официально зарегистрированных на форуме союзов был заключен между кланам представителей

Союзные чаты Раанора: Союзные чаты Brothers Союзные чаты, Союзные чаты Черная Сотня Союзные чаты, Союзные чаты NOMADS Союзные чаты
и
Союзные чаты Тарбиса: Союзные чаты ОдМ Союзные чаты, Союзные чаты Тамплиеры Союзные чаты, Союзные чаты Ангелы Ада Союзные чаты

Чтобы упрочнить союз между кланами склонности Союзные чаты Тарбис с целью более эффективного сотрудничества, персонажем Союзные чаты rold Союзные чаты был разработан межклановый чат, особенностью которого является общение кланов между собой без каких либо преград.
Детали в подробнее



Конкурсы Пишем вместе! 17.10.2007 | 17:57
Давно у нас не было конкурсов - исправляемся! На форуме проекта открылась тема, в которой всем желающим предлагается поучаствовать в описании вещей. Если Вы хорошо пишите, если жанр fantasy Вас увлекает и Вы хотите внести свою лепту в развитие проекта Грани Реальности, обязательно загляните в тему: http://forum.ereality.ru/topic32798/page1.html

Каждый игрок, чье описание будет выбрано получит 5 золота, а описаний требуется много! В реальном времени пишем вместе! (Флуд на форуме в этом топике будет наказываться 3-х дневным молчанием).



Главная Исправления 16.10.2007 | 22:17
Исправления Исправления YORN Исправления:
Исправлены все найденные ошибки с перемещением, трапперами, жрецами.

Можно убивать более 1 бота без перезахода на сектор. Список ботов обновляется при заходе на сектор и окончании боя.

Уменьшен вес деревьев до: 25-24-23-22-21-19-17-15-12 единиц.

Убран код проверки во время работы лесоруба.

Обновлено:
- Гос бревен был увеличен: 3.2, 4.4, 5.6, 6.7, 7.8, 8.8, 9.8, 10.7, 11.6 сер.
(Для появления деревьев с новой ценой и весом необходимо продать все старые бревна в лавку ремесленника)
- Увеличена скорость регенерации тильи.
- Появился топор лесоруба +2.
- Изменены формулы лесоруба - на шанс 40% подхода теперь влияют совместно профессия лесоруба и бонус с топора.
- Исправлены ошибки, найденные в лесозаготовке.
- Пальмовые бревна скуплены у игроков.

Изменен курс обмена золота на серебро: 1 к 35, и серебра на золото: 350 к 1.
Раритеты подняты в цене до: цена в золоте * 70. Всем участникам аукциона раритетов вернули серебро

Породы деревьев после изменений:http://www.news.ereality.ru/index.php?newsid=879

ВАЖНО: в кулачных боях стало невозможным получение Полемарха! Полемарх можно получить только в групповых вооруженных поединках.



Главная Усиление вещей монстров 16.10.2007 | 11:04
Усиление вещей монстров ЦУП:
- Изменены параметры вещей, падающих с ботов на ОВЛ. Вещи стали лучше по своим характеристикам, но их прочность уменьшена. Шанс выпадения пока мы не меняли.
- Убрана багофича, позволявшая обновить список монстров на локации при нажатии кнопки "перемещение". Чтобы попытаться увидеть спрятавшихся монстров, игроку нужно будет повторно зайти на сектор. Монстры теперь, завидев игрока, бегут в рассыпную.

У Кислотного Элементаля Усиление вещей монстров появилась новая вещь. Маска Наантуко. В подробнее увеличенное изображение и параметры.
Усиление вещей монстров



Главная Новые породы деревьев 16.10.2007 | 11:04
Новые породы деревьев В игре появились 9 новых пород деревьев, что несомненно будет приятно лесорубам. 5 видов пород находятся на Острова Весеннего Листа, 4 вида пород на Острове Покинутых Песков.

Лес перестает быть бесконечным и обретает "жизнь", это означает, что его можно вырубить в ноль, после чего придется найти другой сектор с деревьями или дождаться, когда они восстановятся на вырубленном секторе. Более того, игроки смогут видеть графически процесс вырубки леса. Если на секторе много деревьев, то и картинка будет соответствующей, после того, как на секторе побывают лесорубы с высоким умением, Вы увидите одни пеньки.

Дополнение: Не все породы деревьев Вы сможете срубить, для этого необходим определенный уровень навыка «Лесоруба». Тилья – с нулевым навыком (она же подвергается распилу на Лесопилке), Эзац – с навыка 25, Эдра с навыка 50 и т.д.

Дополнение: Обратите внимание, что теперь при рубке деревьев расходуется энергия – Вы устаете. Если у Вас останется менее 10% энергии, Вы не сможете продолжить работать. Энергия тратится по формуле: порода дерева*3 единицы. Тилья – 1, Эзац – 2, Эдра- 3 и т.д.

Дополнение: старые бревна заменила порода Тилья (1) - распил, в шахты Эзац (2), пальмы заменяет порода Эдра (3).

В подробнее представлены все новые породы, с ценами и весом.



Главная Новая вершина 16.10.2007 | 10:42
Вчера кланом Новая вершина Brotherhood of blood была покорена очередная вершина - недостижимый до этого момента 25 уровень! С чем мы их и поздравляем!



Главная Новые API для кланов 16.10.2007 | 10:30
На форуме Новые API для кланов Новые API для кланов YORN Новые API для кланов сообщает о введении API по деревьям:
http://gapi.ereality.ru/wood1.txt - ОВЛ
http://gapi.ereality.ru/wood3.txt - ОПП

Формат записи - X|Y|Порода|Кол-во

Информация обновляется каждые 15 минут!



Главная Инструменты +2 16.10.2007 | 06:21
Инструменты +2 Инструменты +2 YORN Инструменты +2:
В скором времени планируется ввод в игру новых инструментов +2. В связи с этим, уменьшены:
- стоимость и плюс к умению на топорах в Торговой Лавке
- плюс к умению на топоре каторжника и раритетном топоре +1

Дополнение: изменено умение на обычной кирке и раритетной, появилась кирка +2

Инструменты +2 Инструменты +2

Итоги рейтинга сайтов за сентябрь (http://top.erclans.ru/archive.php?year=2007&month=9):

Клан Инструменты +2 Черная Сотня - 150 золота
Клан Инструменты +2 ОдМ - 100 золота
Клан Инструменты +2 Brothers - 50 золота

Победителям необходимо написать на yorn@ereality.ru кому передать золото



Главная Игровые модули 16.10.2007 | 01:17
01:17:11 Смотритель: Сегодня с 02:00 до 03:00 сервер проекта будет недоступен в связи с введением новых игровых модулей.

Уже сейчас можно наблюдать "приятное" дополнение новостью ниже.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}