Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Групповые бои и золото 10.10.2007 | 01:00
Групповые бои и золото Что по своей сути золото? Власть, сила, знаменитость, незаменимость в боях и многое другое. Кто-то может приобрести золото через дилеров проекта, но для кого-то это недоступно. В тоже время, каждый мечтает приобрести красивое колечко в Лавки забытой Грани или стильные перчатки, способные нагнать страха на врагов. Групповые бои и золотоАдминистрация проекта дает возможность каждому игроку старше 10-ого уровня добыть золото игровым способом. Может быть, это не та сумма, которая видится во снах, может быть, за эти деньги придется «попотеть», но теперь небольшие мечты игроков могут осуществиться. В подробнее...


Главная Новые личные смайлы 9.10.2007 | 23:56
Сегодня Новые личные смайлы Администрация афишировала появление новых личных смайлов для игроков.
Стоимость 1 смайла состовляет 5 золота Новые личные смайлы

По вопросам приобретения золота обращайтесь к официальным дилерам проекта: http://dealers.ereality.ru



Главная Конкурсы? Вряд ли... 7.10.2007 | 04:06
Глава Стражей Порядка Конкурсы? Вряд ли... *DozorX* Конкурсы? Вряд ли... выложил на форуме обновленные "Правила проведения и организации конкурсов". Ознакомиться, возразить или молча согласиться можно в подробнее...


Статьи Кто это - арты? 6.10.2007 | 07:43
Кто это - арты? В этой статье представлены все артефактные вещи с описанием и анализом; ибо как показывает практика, многие даже не знают, какие бонусы дает тот или иной предмет артефактной амуниции. В подробнее...


Главная Сердца Ангелов 5.10.2007 | 06:35
Совсем недавно в Мэрии Туманного города соединили свои сердца, дав клятвы любви и верности, два игрока anu Сердца Ангелов и Сердца Ангелов adeev-monstr Сердца Ангелов. Свой союз они скрепили индивидуальными обручальными кольцами.
женское мужское
Сердца Ангелов Сердца Ангелов

Поздравляем молодоженов и желаем покорения всех вершин рука об руку!

В подробнее Вы можете увидеть удивительной красоты увеличенные варианты колец



Сервисы Энциклопедия вещей 3.10.2007 | 23:01
Полностью обновлена энциклопедия вещей на новостном сайте. В неё вошли вещи монстров, вещи из Торговой Лавки, вещи с Острова Дыхания Льдов и Артефакты. Все эти сервисы Вы сможете найти на новостном сайте в меню слева в «Энциклопедии». Сервисы подготовил игрок Энциклопедия вещей SkyDreamer Энциклопедия вещей.


Главная Махались и ругались 3.10.2007 | 15:50
В связи с введением в Гранях возможности отправлять сообщения внутри лога битвы, участились случаи жалоб и конфликтов игроков, вызванных оскорблениями, высказанными в течение хода битвы, с использованием новой возможности.

Дабы предотвратить поток появления недоумевающих и возмущенных топиков на форуме, еще раз хотим напомнить Вам о ответственности за все, что Вы скажете в ходе битвы, и приводим цитату с сайта Махались и ругались Ордена Стражей Порядка:

Сотрудники СП не имеют возможности отслеживать все фразы во всех логах боёв. Сотрудники СП реагируют на недопустимые фразы и слова в логах боев исключительно по жалобам игроков (в жалобе лог боя обязателен).
Ввод недопустимых фраз и выражений в лог боя серьёзное нарушение и влечет за собой тюремное заключение, если Вы заметили недопустимый текст в логе боя сообщите это Сотруднику СП. СП гарантирует – жалобы будут анонимными.



Главная Свадебные Кольца - изменения 3.10.2007 | 15:47
Повышена стоимость индивидуальных свадебных колец с 250 до 350 золота.
Свадебные Кольца - изменения Свадебные Кольца - изменения YORN Свадебные Кольца - изменения:
Свадебные кольца со своим рисунком и названием (параметры как у Алых Сердец) - 350 золота

Так же, теперь за 200 Свадебные Кольца - изменения золота (пара) можно преобрести мужское кольцо на уворот и женское на сокрушение.

Концепт Свадебные Кольца - изменения ЦУП Свадебные Кольца - изменения был обновлен небольшими дополнениями:
Если два и более праздников приходятся на один день, то они идут все. то есть смотритель говорит "Сегодня День Шахтера!", потом "Сегодня День Лесоруба!" и т.д. И шахтеры, и лесорубы получают свои бонуса.

Для более подробного ознакомления, перейдите по ссылке:



Главная Главный лесоруб 3.10.2007 | 02:45
Главный лесоруб Сегодняшний день станет еще одной датой, отмеченной в Летописи Граней. Ибо именно сегодня, впервые в игре, игроком была взята 10 степень профессии Лесоруба (умение профессии Лесоруб 250). Невероятное трудолюбие, граничащее с фанатизмом, упорство и терпение проявилГлавный лесоруб karly4 Главный лесоруб.

Стоит заметить, что предельный уровень профессии равен 255, посему автор рекорда может не спешить расставаться с любимым делом, и довести дело до логического завершения ибо затем автору рекорда прийдется искать себя в другой мирной ипостаси игры, ибо на данный момент 10 степень профессии является максимальной в игре. Кстати, отдохнув и прийдя в себя после покорения вершины, Главный лесоруб karly4 Главный лесоруб может направить свои стопы в Башню Старого Мага, где ему доступна возможность приобрести дополнительные статы силы качестве бонуса за покорение 10 степени профессии.

Остается лишь поздравить автора, пожелав ему скорейшего покорения вершины другой профессии!

За информацию спасибо Главный лесорубСтражам Порядка



Главная Изменения в СП 2.10.2007 | 20:43
В структуре Изменения в СП Стражей ПорядкаИзменения в СП произошли глобальные изменения:
Отныне прекратили своё существование 2 отдела Изменения в СП АО и Изменения в СП ОК.
Появились два новых отдела: Изменения в СП Академия и Изменения в СП ОИ(Отдел информации)
Функции Изменения в СП ОИ :
- поиск, прием и обучение кадров СП.
- работа с новостной сайта, написание статей и новостей как игровых так и связанных с СП как структурой.
- проведение и организация конкурсов, возможно мониторинг всех игровых конкурсов (соблюдение законности)
- модерирование форума ГР.

Изменения в СП Академия
- отдел для зачисления стажеров

Ссылка на источник - http://order.ereality.ru/index.php?newsid=1191253526



Главная Повышение и новые образы 1.10.2007 | 23:05
1 октября ознаменовалось не только тем, что закончился собирательный квест «Книга Осени», но и повышением стоимости установки индивидуального образа. С этого дня стоимость услуги оценивается в 100 золота. Между тем мы рады представить Вашему вниманию уникальные образы, чьи владельцы подумали о повышении заранее, а мы объявляли об этом неоднократно, и приобрели «своё лицо» в проекте Грани Реальности.

Новые образы игроков Повышение и новые образы Smertnik и Повышение и новые образы Железный Дровосек в подробнее
(шахтерам и лесорубам будет интересно)



Главная Сбор макулатуры! 1.10.2007 | 05:39
Вот и наступило 1 октября, понедельник новой рабочей недели (улыбаемся, друзья, до выходных осталось 5 дней) и вместе с ним долгожданное событие:

1 ОКТЯБРЯ все не прочитанные книги и части пропадут, действие активированных книг останутся!

Сбор макулатуры! По идее, сегодня в 0:00 все неиспользованные учебники должны были быть изъяты из инвентаря игроков, которые не успели их прочесть, по тем или иным причинам. В случае, если этого не произошло, рекомендуем как можно быстрее воспользоваться шансом, и все таки прочесть книгу.



Главная Элитный турнир - результаты 30.09.2007 | 20:44
Элитный турнир - результатыЗавершился Элитный Турнир и стали известны имена САМЫХ сильных игроков проекта Грани Рельности в сентябре! Кто оказался первым? Вы можете узнать в подробнее.


Код Да Винчи Профессиональные праздники 29.09.2007 | 16:05
Похоже, прошлонедельное предложение Профессиональные праздники ЦУП Профессиональные праздники относительно введения в игру профессиональных праздников мирных профессий не осталось забытым и было продолжено новыми добавлениями. Нет сомнений, что очень скоро это концепт будет введен в действие.
Все детали - в подробнее.



Главная Прекрасные девы 28.09.2007 | 20:49
Сегодня сразу 2 девушки Граней решили установить индивидуальные образы. Прекрасные девы Кнесинка и Прекрасные девы Анжелика. Обратите внимание, у сотрудницы Стражей Порядка на плече изображен значок Отдела. Вот что значит настоящий патриотизм.
Образы - в подробнее



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}