Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Январская боевая ярмарка 12.01.2021 | 00:00
Январская боевая ярмарка Когда Ярмарка приезжает зимой ее хозяин заботливо утепляет мрачные шатры шерстью туманных волков, а внутри укладывает дополнительный слой настила из теплых корбусовых досок. В этом году на Весенний остров он вернулся прямиком с Затерянных островов, где гостил в доме местного Мэра и знакомился с культурой невиданных краев. Вместе с обширным багажом знаний он привёз немного зеленых досок акариса, который произрастает только в тех далеких краях. Оказалось, что акарис - чрезвычайно прочный материал, а потому теперь и витрины в Боевой ярмарке были ярко-зелёными, и по застилала необычная доска. Сверху для красоты и тепла Эмиэль покрыл полы шкурами динозавров, и теперь его магазин был похож на экзотический аттракцион, несмотря на то, что ассортимент он пока решил не менять...


Главная Морозные духи 2021 5.01.2021 | 13:03
Морозные духи 2021 Снова заснеженный Остров весеннего листа испещрен ледяными осколками, а это значит, что в мир ГРаней прорвались морозные духи! Отражайте атаку снежных неприятелей и получайте достижения, подарки, сувениры и особый предмет для обмена на у Снеговика на Торговой площади!


Главная Золотая скидка 2021 1.01.2021 | 00:09
Золотая скидка 2021 Традиционно первое предложение от Администрации в году - это Золотая скидка - сверкающий свиточек, который позволяет сэкономить на покупке артефактов. В период действия акции вы приобретаете золото и оно удваивается в номинал золотой скидки, затем, после окончания акции, купон Золотой скидки становится счастливым купоном (таким же, который можно выиграть в золотой подкове, только со своим номиналом) и все, отныне у вас есть способ приобрести артефакт дешевле, добавив к имеющемуся золоту купон.
В подробной новости ищите полные правила акции...



Главная Состав новогодних подарков 1.01.2021 | 00:09
Состав новогодних подарков В момент, когда выходит эта новость, часть жителей мира ГРаней уже двумя ногами в 2021, часть еще сидит за праздничным столом с бокалами наготове и только готовится слушать ежегодную речь о том, что "год был сложным, но мы справились", "увеличили надои", "уменьшили недостачу", "врагов победили". Как бы там ни было, важная часть Нового года для все ГРаневцев - открытие новогодних подарков. Каждый год многим очень хочется открыть их поскорее, сразу после наступления полуночи по серверу. Именно поэтому наша традиционная новость с внутренностями разноцветных коробок выходит ровно в полночь!


Главная Новогоднее обращение Администрации 31.12.2020 | 14:30


Новогоднее обращение Администрации Вы наверняка уже устали от многочисленных поздравлений, начинающихся с того, что год этот был чрезвычайно сложным и неудачным во всех смыслах. Возможно это так и есть, многие из нас столкнулись с неприятными событиями, а кто-то даже с трагическими, но лучше думать о позитивной стороне! В этом году в ГРанях появились новые красивые острова и новый тип перемещения - по воде на корабле. Из-за карантина игроки смогли несколько недель получать бонусные подарки и прокачивать персонажа быстрее благодаря особым бонусам в модулях игры. К нам вернулись персонажи, которые уже давно не играли, и начали вести активную жизнь. Словом, год действительно сложный, но много в нем было и хорошего!
Друзья, Новогоднее обращение АдминистрацииАдминистрация проекта от души поздравляет вас с Новым годом, желает здоровья, благополучия, успехов и счастья!
Надеемся, что следующий год, мы также проведем вместе, делясь друг с другом планами и предложениями, реализуя их и улучшая наш любимый проект! Мы бесконечно счастливы работать для вас и вводить обновления и изменения, хоть порой всем нам бывает непросто договориться и прийти к общему знаменателю.
В этом году мы постараемся актуализировать многое из того, что требует реновации, в том числе боевые формулы и комплекты артефактов, продолжим работу над Морскими Путешествиями и Островом Крови. Впереди еще много работы и, надеемся, нам удастся порадовать вас новинками в игре!
Благодаря вам и вашим отзывам об игре мы можем лучше понимать, чего не хватает проекту. Спасибо, что не остаётесь равнодушными и душой болеете за игру!

С Новым годо-о-о-ом!!!

В комментариях к новости приглашаем вас вспомнить о том, что вам понравилось в 2020 году игре, поделиться позитивом и вашими планами на 2021!



Главная Провожаем 2020 розыгрышем! 29.12.2020 | 16:14
Провожаем 2020 розыгрышем! Год был сложный, и уже вот-вот он, наконец, закончится! Чтобы еще раз отметить окончание года, приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше, результаты которого мы подведем уже в 2021, чтобы начать его с хороших и веселых событий! На трёх площадках игры - форум, группа в Instagram и группа VK мы разыграем уникальные сувениры с логотипом проекта, а также зелья колонизатора (нужная сейчас вещь). Итоги конкурса будут подведены на нашем канале в YouTube в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел.
Подробные правила участия и ссылки для записи ищите в полной новости.



Главная Новый 2021 год! 24.12.2020 | 10:00
Новый 2021 год! Год подходит к концу, но веселье не заканчивается! Встречайте горячо любимый многими зимний склеп, а также событие "Похищенные подарки", найти которые можно будет не только в тактических боях, но и на Затерянных островах!
Отправляйтесь в ледяные катакомбы, истребляйте злых духов и получайте награды и достижения! Ну и, конечно, не забудьте помочь Деду Морозу найти подарки. В этом году он летел на волшебных санях через новые острова и обронил и в море и на суше множество разноцветных коробок, удивительно, что вообще что-то упало и над гоблинской деревней!



Главная Новогодние подарки 2021 17.12.2020 | 17:33
Новогодние подарки 2021 Пока мы с вами спали, а затем отважно сражались в клановых турнирах, возили бревна, доски и шкуры в трюмах кораблей, прятались в храмах фракций от обидчиков, выбивали пламя и делали все привычные дела, хоббиты на Почте тоже трудились не покладая рук. Хоть они похожи на эльфов только экстраординарной длиной ушей, потенциал к упаковке подарков в них заложен прямо-таки волшебный! Они подобрали самую красивую упаковочную бумагу их присутствующей на складах, в тон ей нашли переливающиеся ленточки и добавили немного магии и новогоднего чуда!
От радости обычно скупой Мэр Туманного города даже разрешил жителям купить побольше подарков, ведь каждый дом и каждая инфа в этом году должны быть наполнены радостью и ожиданием хорошего!



Главная В поисках пламени 8.12.2020 | 12:34
В поисках пламени Волшебные огни уже начали свое путешествие по уголкам мира ГРаней! Они спрятались практически во всех доступных и труднодоступных местах - на Острове крови, на Весеннем и Песчаном островах, в гоблинской деревне и даже на Затерянный остров их занесло!
Голодные огненные духи, весь год пролежавшие в земле и превратившиеся в холодные угольки, набросились на яркое пламя, и это придало им сил и мощи. Попробуйте их усмирить и отобрать огоньки!
Спрятавшись в трюме, заполненном старыми бревнами и досками, огненные духи под видом угольков пробрались на Затерянный остров и бродят там, распугивая добычу трапперов. Их нужно проучить!
Фракционные божества разозлись, что члены фракций не уважают священное противостояние между Дримниром, Раанором, Витаррой, Игнессом и Тарбисом, и теперь пламя их злости и агонии заключено внутри каждого, кто осмеливается выйти на Остров Крови! Убивайте друг друга во имя своих богов и получайте огоньки!
И только, кажется, в деревне гоблинов все спокойно. Жители празднуют День рождения этого мира огромным тортом с 15 свечами. Но кажется они не готовы так просто позволить забрать пламя с этих свечей!
Постойте-ка, а кто это там в Туманном городе? А-а-а-а! Крокодил на Манежной площади!



Главная Волшебный календарь 1.12.2020 | 14:00
Волшебный календарь С первого декабря во многих странах стартует приятная традиция - открытие адвент-календарей. Каждый день дети подбегают к календарю с кармашками и получают небольшой подарочек - и так до рождества. Мы, конечно, не привязываемся обычно к конкретным религиозным обычаям, но не против лишний раз интересным способом порадовать игроков.
Предлагаем вам принять участие в событии "Календарь подарков", во многом схожем с адвентами. Просто заходите в игру каждый день и забирайте приятный и полезный подарок. За накопление бонусов за несколько собранных подарков вы сможете получить еще и бонусный подарок в дополнение к ежедневному. И, наконец, венцом календаря станет всем нужный свиток Особых условий со сроком годности 90 дней.
В полной новости все подробности о волшебном календаре!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Морозный подарок 2020 1.12.2020 | 00:10
Морозный подарок 2020 Каждый год 1 декабря мы с друзьями и сокланами ждём "Морозный подарок". Месяц скидок, акций и событий, которые готовы закружить подобно снежной метели!
Как только Весенний остров покроется белым пушистым снегом, а кроны деревьев украсят огромные шапки, в мир ГРаней придет мороз, а вместе с ним и ворох морозных подарков! Приглашаем вас в полную новость для ознакомления со всеми подробностями!
Кроме всеми любимой акции "Морозный подарок", в этому году с 1 по 10 декабря включительно за пламя реальности можно будет приобрести до 3 колец ветерана (если вы пропустили прошлые кольца по какой-либо причине), улучшить медаль ветерана на 1 степень (если она еще не максимальная или выше), а также улучшить книгу "Хроники десяти граней"! Подробнее о бонусах и подарках читайте в полной новости!



Главная Пятнадцатилетие Граней Реальности. Начало. 26.11.2020 | 14:05
Пятнадцатилетие Граней Реальности. Начало. Пятнадцать лет назад, когда начиналась история ГРаней, вряд ли кто-то знал, каким будет 2020 год и год очередного юбилея игры. Несмотря на все сложности и неопределенность, мы входим в шестнадцатый год проекта с радостью и надеждой! Наша игра пережила много мировых событий, и хороших, и плохих, для многих в сложные времена она была отдушиной и местом встреч и общения с друзьями.
Главная ценность, которая есть у любого проекта, - его игроки. Убрать их, и никакая, даже самая продуманная игровая механика работать не будет, а потому сегодня мы хотим от души поблагодарить всех, кто играет в ГРани, советует, хвалит, критикует, но не остается равнодушным. Да, порой мы с вами не находим общего языка, но это лишь потому, что каждому из нас небезразлична судьба проекта и все хотят, чтобы игра жила и развивалась!
В этом году мы подготовили для вас как уже хорошо знакомые и любимые события, так и некоторые новинки. К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией мы не сможем провести вечеринки в городах по поводу юбилея игры. Однако подарков из сундуков лишать вас, конечно, не будем, поэтому следите за новостями!



Главная Академический час 17.11.2020 | 00:00
Академический час Внеочередные экзамены готовы принимать лучшие профессоры со всего мира ГРаней! Специально для нас они приехали под зиму, говорят, их очень заинтересовали профессии на новых островах, так что, обучая нас премудростям, они и сами познакомятся поближе с гильдиями, мини-боссами и всем-всем-всем.
Для профессоров стало большим сюрпризом, что профессии на Затерянном острове тратят ОР, а потому, с заботой о нас, они добавили к своим сертификатам экономию очков работы. Обо всем подробнее читайте в полной новости.



Главная Правки матросов и другие новости 5.11.2020 | 17:51
Правки матросов и другие новости Прошло несколько недель с запуска продолжения морских путешествий - самого большого обновления игры за последнее время. Мы внимательно следим за отзывами игроков и стараемся вносить корректировки в модуль там, где они необходимы. Довольно крупной переделке сегодня подверглись матросы, поскольку старая система, во-первых, стимулировала задержку на одном уровне игрока, во-вторых, не было достаточно очевидно, что матросов есть смысл прокачивать, чтобы они начали приносить пользу, между тем затраты на плавание росли. Мы постарались учесть проблемные места и переработать их.
Кроме того за последние дни мы поправили некоторые баги и внесли правки, о которых информация выходила только на форуме. Чтобы их точно никто не пропустил, продублируем отчет о правках в новости.
Полную информацию об изменениях читайте по кнопке "Подробнее"!

ВАЖНО: По случаю обновлений полная стоимость найма всех матросов, удаленных с момента вступления в силу правок и до 10.11.2020, будет возмещена игрокам. Возмещение будет производиться 12.11.2020.



Главная Тёплая мирная ярмарка 3.11.2020 | 00:03
Тёплая мирная ярмарка Поздней осенью как никогда хочется выпить чего-то согревающего. Ничто так не согревает после холодного моросящего дождя и промозглого ветра, как стакан горячего рома. Он придает силы и совсем чуть-чуть веселит. Достаточно для того, чтобы встать на корму родной каравеллы и вместе со своей командой кричать нараспев "Йо-хо-хо"!
Бывалый путешественник и мореплаватель и по совместительству хозяин ярмарки Эмиэль отлично знает, как поднимать боевой дух при работе на дальних островах. А потому к своему очередному приезду он захватил с собой много ящиков зелий колонизатора. На каждой этикетке указано "пить непременно тёплым", но мы уж пьём как придется, времена такие...



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}