Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Помощь Остров Дыхания Льдов 22.08.2007 | 20:33
Самое ожидаемое событие последнего месяца уже здесь. Чувствуете, как ледяной ветер морозит вашу кожу? Как ваше лицо покрывается инеем... Как скрипят ваши доспехи под силами холода... Остров Дыхания Льдов...

Остров Дыхания Льдов
UPDATE:
вещи, которые можно найти на Острове Дыхания Льдов: http://www.news.ereality.ru/static/odl.html

карта Острова Дыхания Льдов: http://www.news.ereality.ru/tip/odl.htm (300Кб)

В подробнее - полная инструкция по применению



Главная Деньги должны приносить удовольствие 22.08.2007 | 09:15
«Вложить – не вложить, купить – не купить, мне, пожалуйста, колечко заверните». Думаю, не редко такие мысли посещают игроков, но не всегда мысли заканчиваются действием. Вообще тема артефактов и их покупка начала будоражить умы людей, когда только появилась эта возможность и не прекращает по сегодняшний день. Кто-то одобряет действия артовиков, так как их вложения позволяют оплачивать аренду серверов, платить людям зарплату, привлекать новых специалистов и развивать проект. Кто-то осуждает, дескать «богатый папочка сынишке сделал подарок» или «бабло правит миром» и так далее. Мы задали несколько вопросов игроку
Деньги должны приносить удовольствие Green_Elf, который совсем недавно приобрел именной перстень.

Деньги должны приносить удовольствие

В подробнее небольшое интервью и параметры кольца



Юмор ГР Похождения Пити 21.08.2007 | 22:52
Давайте знакомиться, моё имя Питекантроп! Я тут человек новый и всего не успел ещё постигнуть. Меня выгоняли из всех кланов в разных мирах, по причине, как это утверждали Главы, "непроходимой тупости". Но я очень добрый и теперь я с вами.

Muddy: мы начинам цикл публикаций о "Похождениях Пити" - нюбика, который познает мир Граней и пишет свои впечатления о нём. Текст автора полностью сохранен. Просьба к читателям: обращать внимние на то, что статья опубликована в разделе "Юмор". В подробнее



Главная Закон "О кредитировании" 21.08.2007 | 22:37
За последними данными от Закон "О кредитировании" Стражей Порядка
Закон "О кредитировании" *DozorX* Закон "О кредитировании" разработал еще один новый закон Граней и внес дополнения в некоторые из существующих:
20.08.2007
Вступил в силу Закон «О кредитовании»

Внесены изменения в:
Ст. 4.15.1 В связи с изменением «Пользовательского соглашения».
Ст. 2 Закона «О кланах» в связи с изме нием домена для сайтов кланов ГР.
Особое внимание следует уделить новому разработанному закону. В первую очередь, в 12 - ти статьях закона указаны особенности и допустимая сумма выдачи договорного кредита отдельным персонажам, размер которого определяется уровнем персонажа, указаны сроки действия договора, кол-во допустимых кредитных операций отдельным игроком, особенности контроля кредитования сотрудниками СП и множество других моментов особо важных для кредитора и заемщика.
Ссылка на закон: Закон «О кредитовании»



Главная Новый образ 21.08.2007 | 17:45
"Как -то вечер был, прохладный
Тихо латами звеня..
Возвращался рыцарь ратный,
Из краев, где кончилась война..."

Сегодня на персонаже Новый образ Nazaret был замечен новый индивидуальный образ.
Смотрите в подробнее



Главная Союз? Война! 21.08.2007 | 15:40
Еще совсем недавно, сильнейший союз двух дружественных фракций Союз? Война! Витарра и Союз? Война! Тарбис, воевавший с сплотившимся Союз? Война! Раанором, сегодня распался. К тому же не просто распался. Теперь бывшие союзники стали врагами и между фракциями внегласно обьявлена война.
Детали в подробнее...



Главная Хищный взгляд, грустный взгляд 21.08.2007 | 09:26
В последнее время стало достаточно популярным приобретение уникального значка, который располагается в чате, на форуме и в боях рядом со значком клана или ником. Известный в Гранях повар установил себе значок, причем затея с одной стороны получилась удивительной, а с другой даже немного смешной. Теперь в игре он:

Хищный взгляд, грустный взглядХищный взгляд, грустный взгляд Андрюха Хищный взгляд, грустный взгляд
А на форуме проекта, на котором клановый значок и уникальный располагаются в обратном порядке, он:

Хищный взгляд, грустный взглядХищный взгляд, грустный взгляд Андрюха Хищный взгляд, грустный взгляд
Поздравляем с новым обликом!



Главная Форум 20.08.2007 | 04:13
Многие игроки жаловались, что новая система удаления и переноса тем на форуме, а также закрепление выглядили отталкивающе. Разработчики прислушались к мнению игроков, и теперь форум украшают изображения:

Форум - тема закреплена Форум - обычная тема Форум - тема закрыта

Если Вы не видите новые изображения, обновите страницу, нажав Ctrl+F5



Сервисы Сервисы от кланов 20.08.2007 | 02:16
Новый сервис предлагает нам клан Сервисы от кланов Freedom на страницах своего сайта. Теперь каждый траппер с помощью калькулятора может высчитать точное время, которое требуется для снятия шкуры, зубов клыков и прочего со своей жертвы. Достаточно ввести Ваш навык профессии, отметить каким ножом пользуетесь, и как результат, Вы получите список монстров и время, которое затратите.

Сервисы от кланов Fiber: клан Сервисы от кланов ОдМ запустил универсальный Локатор событий. Теперь Вы можете не просто просмотреть интересующие Вас события по дням и кланам, а и узнать биографию своего друга либо недруга. Просто задайте ник, выберите интересующие события, выберите интервал - и вся информация перед вашими глазами!



Главная Именной шлем. 15.08.2007 | 23:28
Какой самый редкий артефакт, встречающийся в Гранях? Посмотрите на всех топ игроков, имеющих артефакты. Видете хоть 1 шлем? Так уж сложилось, что шлемы не пользуются популярностью у арт игроков. Сегодня
Именной шлем. NAKI$ Именной шлем. исправил это досадное недоразумение. Просторы Граней пополнил новый именной артефакт -
"Шлем Психхха"
Именной шлем.
Параметры в Подробнее



Юмор ГР Выпусти пар! 15.08.2007 | 12:19
Накипело у людей, переживаем мы все за проект Грани Реальности, пишем концепты, предлагаем гениальные идеи, которых нет ни в одном проекте, а нас не слушают, а только режут и режут, сначала уворотов, потом критов, потом "мирняков", потом снова уворотов, и снова критов. Только и делают, что режут-режут, прямо ненависть какая-то ERеальная. А ненависть надо впускать наружу, чтобы её много не накапливалось.

Клан Выпусти пар! Amour предлагает нам увлекательную игру под наванием "Убей Выпусти пар!Выпусти пар!YORNВыпусти пар!". Насколько нам известно, многие игроки высокого увроня прошли её уже несколько раз:



Главная Именное кольцо 14.08.2007 | 21:22
В Гранях Реальности Дьявол не носит PRADA, как в одноименной книге Лорен Вайсбергер, он носит "Advocatus diaboli". Именное кольцо Lusefer приобрел адское кольцо, которое помимо своей силы, имеет скрытые возможности, заставляя противника нервничать, вселяя страх и выжигая на коже знак сатаны, хотя выглядит очень безобидно.

Именное кольцо



Главная А можно и кнутиком 14.08.2007 | 21:07
"Чёрный ворон, чёрный ворон
Что ты вьёшься надо мной
Ты добычи не дождёшься
Чёрный ворон, я не твой"

Именно такая песня приходит на ум при взгляде на новый образ одного из ДиДжеев ERеального радио, которое мы недавно утратили, А можно и кнутикомА можно и кнутиком Понарошку. Образ в подробнее.



Главная Новый Артефакт 14.08.2007 | 20:55
Один из пальцев Новый Артефакт KeWichНовый Артефакт и Новый Артефакт HelenitaНовый Артефакт украшает печатка с эмблемой клана Чёрая Сотня, которая стала подтверждением их любовного союза.
Поздравляем молодоженов!
Новый Артефакт



Главная Усиление 11.08.2007 | 21:44
Усиление МЕГАЖУК стал ещё больше опасен, теперь в его левой руке индивидуальный артефакт "Мега Жало Жука", точно такой, как изображен на его образе.
Усиление

Рады сообщить, что не все игроки по какой-то странной причине скрывают параметры своих индивидуальных вещей. Усиление МЕГАЖУК рассказал о параметрах Мега Жала. Читайте в подробнее.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}