Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние подарки! 21.07.2020 | 00:00
Летние подарки! Когда День рождения уже прошел, но подарков еще хочется, на помощь приходят волшебные сюрприз-коробки, которые появились в Зоне отдыха в Туманном городе и готовы целую неделю радовать жителей ГРаней разнообразными полезными и приятными вещицами. Развязываем разноцветные ленточки, шуршим упаковочной бумагой, достаем серебро, золото, подковы, зелья и, конечно, купоны! Читайте в полной новости о том, как открывать подарочки в Зоне отдыха...


Главная Новые престижи и кое-что еще 16.07.2020 | 17:11
Новые престижи и кое-что еще Секретарь Йен ле Феб сидел в приёмной Мэра города Порт Роял. Настроение у него было отличное - за окном чудесная погода, в приоткрытое окно дул лёгкий морской бриз, невдалеке были слышны крики чаек, сегодня даже они не раздражали.
Причиной хорошего настроения секретаря были огромные тюки чёрных монет, которые с самого утра стали поступать в Мэрию. "Эх, сейчас как закупим новые лакированные ручки для моих ящичков!" - мечтательно думал он.
Новые жители, которых ожидали в Порт Рояле со дня на день, пока еще не прибыли, поэтому Йен ле Феб мог рассчитывать умыкнуть комиссию от операций с пиастрами себе в карман. На его беду, Мэр в городе недавно сменился, и секретарь еще не знал, какой он скряга и как скрупулезно считает каждую монетку, а потому ничто не мешало прекрасным мечтательным порывам юноши...



Главная Анонс отключения игры на технические работы! 11.07.2020 | 21:07
Анонс отключения игры на технические работы! Уважаемые игроки! На понедельник, 13.07.2020, в 13:00 на серверах иГРы запланированы технические работы. На 2 часа игра будет полностью отключена без возможности зайти в нее!
В рамках этих работ мы будем устанавливать в игру продолжение морских путешествий (МП3), однако пока доступ будет открыт только Администрации и техническим персонажам. В дальнейшем при тестировании будут добавлены консультанты, сотрудники ордена Стражей Порядка и, возможно, выборочно другие игроки. Естественно, весь наработанный за время тестирования прогресс будет сброшен перед открытием общего доступа.

Технические работы запланированы на 2 часа, то есть до 15:00, однако в виду множества нюансов, работы могут завершиться как раньше, так и позже. По окончанию работ всем игрокам будет доступен промокод с компенсацией, если мы задержимся, то размер компенсации увеличится. В продолжении новости можно посмотреть какая компенсация ждет игроков за 2 часа технических работ, а в комментариях к этой новости вы можете задать любой вопрос по работам и грядущему обновлению!



Главная Господин игрок 7.07.2020 | 00:00
Господин игрок Летний бриз с острова покинутых песков ласково гладит волосы, в руках - любимая баночка с энергетическим эликсиром и оранжевый зонтик для красоты. Вокруг в радиусе нескольких секторов - ни души, приятно, когда можно побыть наедине с морем под тенью раскидистого корбуса. Где-то там издалека приходят тревожные новости про вирусы и карантины, но вашего воина или мага это мало беспокоит. Все, что может помешать ему наслаждаться игровой жизнью, - это своенравный рандом ну или внеочередное золотое закрытие на острове крови против него.
Хорошо, когда в мире ГРаней ты - господин игрок.



Главная Купалье 2.07.2020 | 14:02
Купалье Мистический лес, где по слухам обитают удивительные существа, являет себя миру лишь раз в году. Вуаль невидимости, которой он окружен, ослабевает в период летнего солнцестояния, и смельчаки имеют возможность войти под сень древних деревьев.
Здесь царит вечный полумрак, а прямые лучи солнца не способны пробить густой лиственный покров. Благодаря этому здесь произрастает огромное количество уникальных растений, например, легендарные цветы папоротника, по слухам дарующие нашедшему их невероятные способности и несметное богатство. Сильная магическая аура этого места не только скрывает Непроходимую Чащу от непрошеных гостей, но и наделяет некоторые растения собственным разумом и волей. И эти существа не рады пришельцам извне...
И лишь один обитатель Чащи настроен к пришельцам дружелюбно. Его зовут Леший, и хотя это не его настоящее имя, он не возражает.



Главная Конкурс: Летние встречи онлайн! 29.06.2020 | 17:41
Конкурс: Летние встречи онлайн! 2 года подряд примерно в это время мы проводили масштабное офлайн событие - Летние встречи, в рамках которого предлагали игрокам встретиться с сокланами, друзьями и просто игроками из своего города в реальной жизни, провести вечеринку и получить сундук с плюшками. Этот год диктует свои правила, во многих городах еще частично или полностью действуют меры социального дистанцирования, а потому призывать игроков ко встречам было бы неразумно и небезопасно. А потому традиционные офлайн встречи мы заменим на ряд конкурсов и ивентов внутри игры, и первый конкурс стартует уже сегодня!
Запишите забавное флешмоб-видео, как вы передает бокал с горячительным напитком другому игроку и получите сундук участника Летних встреч! Подробные правила конкурса внутри новости.



Главная Летнее настроение 23.06.2020 | 00:00
Летнее настроение Жаркое лето в самом разгаре, и пусть мы представляли его не совсем таким, каким оно в итоге получилось, это не повод грустить и отказываться от стандартных летних радостей - вкусных ягодок, ароматных полевых цветов и любования забавными морскими обитателями. На море выбраться в этом году будет, к сожалению, сложно для большинства, но хотя бы в мире ГРаней посмотреть на милого рака-отшельника в забавной ракушке - тепло и приятно!
Ныряйте в подробную новость, чтобы узнать, какие же летние подарки можно будет получить в этом году!



Главная Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости 11.06.2020 | 15:23
Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости Давно прошли те времена, когда покупка 1 лотерейного билета была выдающимся событием игрока. Сейчас большинство из нас закупаются пачками билетов, и каждый необходимо заполнить и сохранить. Не очень удобно, да и вредно, ресурс мышки то ограничен! Оценив бесполезность множества кликов в Зоне Отдыха, мы решили переработать интерфейс и сделать его многофункциональным и более удобным.
Помимо этого, сегодня в силу вступили некоторые другие изменения и исправления, обо всем читайте в полной новости!



Главная Магазин следопыта 9.06.2020 | 00:01
Магазин следопыта Снова в Пристанище следопыта людно, помощники Кайлея таскают ящики с товаром, количество клеток с монстрами существенно приросло, а сам Кайлей пересчитывал сверкающие золотые монетки в холщовых мешочках. А все почему? Палатка вновь разрослась и пополнилась новым помещением - с витринами и полками, потому что снова в игре Магазин Следопыта! Зарабатывайте монеты следопыта и используйте их для покупки полезных товаров! Подробнее в полной новости!


Главная Улучшение интерфейса на Острове крови и другие обновления 28.05.2020 | 14:46
Улучшение интерфейса на Острове крови и другие обновления Ни для кого не секрет, что жителю ГРаней нужно знать об игре довольно много, чтобы оставаться на плаву и активно играть. Все не удержишь в голове, а ведь ежедневные активности требуют от тебя именно этого: проголосуй за профессию, открой карты в поместье, обнови рабочих, отправь питомца в бои, обойди обелиски, подбери сундуки, выполни автоквест божества. И, конечно, раз уж мы сталкиваемся с этими действиями каждый день, хотелось бы, чтобы их выполнение было удобным. А потому мы обращаем внимание (в том числе и по вашим заявкам на форуме) на интерфейс игры и разрабатываем соответствующие изменения. Сегодня выбор пал на интерфейс вокруг карты Острова крови, мы добавили в него несколько информативных блоков.
Подробнее об этом и о других изменениях читайте в подробной новости.



Главная Счастливая золотая подкова 26.05.2020 | 00:18
Счастливая золотая подкова И снова малыши-лепреконы, надрывая свои непропорционально большие животы, таскают сундучки со сверкающими подковами, ни разу не видевшими копыто лошади. О нет, эти подковы созданы для других дел! Гладкие как кожа девственницы, блестящие, как её призывные глаза, золотистые, как лёгкий пушок на её теле...
К счастью, Двойная Подкова даёт вам дополнительный шанс приручить эту красотку... Фортуну, конечно, а вы о чем подумали?



Главная Оставайтесь дома. Неделя девятая. 25.05.2020 | 00:06
Оставайтесь дома. Неделя девятая. Еще одна неделя бонусов позади, еще одна - впереди! Но всё когда-либо кончается, так и на девятой неделе закончатся полюбившиеся многим недели плюшек. Какая неделя вам понравилась больше всего? Каких изменений в игре, связанных с бонусными неделями, вы хотели бы? Все ли промокоды вам удалось забрать или часть вы все же пропустили? Высказывайтесь в комментариях к новости, нам очень интересно ваше мнение!
А в полной новости читайте про плюшки последней карантинной недельки!



Главная Оставайтесь дома. Неделя восьмая. 17.05.2020 | 23:51
Оставайтесь дома. Неделя восьмая. Семь недель карантина позади, и мы начинаем новую неделю бонусов для всех игроков, ответственно относящихся к пандемии, а также своему и чужому здоровью. Большая часть аудитории игры, как известно, проживает на территории России, где карантин уже начали ослаблять. Однако ситуация все равно остается неоднозначной и во многих регионах России и не только люди все еще вынуждены работать из дома или находиться на самоизоляции. Поэтому в ГРанях карантинные недели и плюшки, с ними связанные, будут действовать до конца мая!
Так что ныряйте в полную новость и знакомьтесь с бонусами новой недели!



Главная Правки интерфейса и оптимизация 15.05.2020 | 17:51
Правки интерфейса и оптимизация На дворе майский четверг майская пятница, время рассказать вам о некоторых правках, которые делаются параллельно с крупными обновлениями и вступят в силу сегодня. На этой неделе мы сосредоточились на правках интерфейса и оптимизации игры, не все из этого может быть видно невооруженным взглядом в игре, но на качество и скорость игры окажет довольно сильное влияние. Итак, приглашаем вас в полную новость для ознакомления с изменениями...


Главная Боевая ярмарка 12.05.2020 | 00:02
Боевая ярмарка И вновь яркие разноцветные шатры ярмарки сменяются мрачными и зловещими тканями. На смену цветастым бутылочкам, животным, сверкающим инструментам и другим лотам приходят эпически смертоносные доспехи дракона, прекрасные, но несущие смерть драгоценные камни и внушающие страх ауры. Да-да, отныне бал правит Боевая ярмарка!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}