Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Статьи И кровью Грань зальется 20.05.2007 | 02:21
Дорогие соотечественники!
Вашему вниманию представляется мини-анализ в гуманитарном виде соотношения Боец – Мирник, а точнее, мини-анализ грядущего дисбаланса между существующими на данный момент мета-стилями.



Статьи А кто подумет о нас? или Кто виноват? 19.05.2007 | 21:36
Господа, вот уже какой день на просторах Граней не спокойно, сервер переживает набеги злостных хакеров, за которыми скорее всего стоят реальные люди, а точнее конкуренты! В подробнее


Статьи Кольчуги 15.04.2007 | 03:52
У каждого из нас скрыта под доспехом кольчуга. У кого-то лучше, у кого-то хуже, но все мы её не забываем одеть перед боем. А как появился этот вид амуниции, для чего он и какие виды кольчуг бываю?
Кольчуги
это Вы можете прочитать в подробнее



Статьи Топор: история (часть 1-ая) 13.04.2007 | 16:27
Топор - одно из древнейших орудий, используемых человеком. На протяжении веков он исправно служил ему как в хозяйстве, так и на войне.
Именно о его истории и пойдет речь.

Читайте в подробнее



Статьи Размышления 13.04.2007 | 09:51
Душный кабинет или квартира, за окном бесконечная суета мира, сотни людей-марионеток, спешащих по своим делам, миллионы гудков машин, смог и горы пыли, наставления начальства, бескрасочное «привет» на лестничной площадке утром, не запоминающиеся лица прохожих и толкотня в метро – ежедневная картина наших серых будней, ужасающая действительность, от которой хочется бежать без оглядки, уносить скорее ноги туда, где зеленеет травка, слышно журчанье ручья, туда, где в зеркально чистой воде отражается ласковое солнце, а в тенях огромных деревьев скрываются невиданные звери…


Статьи Ассасин 24.03.2007 | 00:10
Многие игроки знают, что в большинстве игр ассасины - это не кто иные, как убийцы, но не все знают, что они реально существовали.

Ассасин Кеттарийский Охотник Ассасин:

Я его совершенно не так представлял, но после бутылки пива и получасового размахивания руками в попытке описать ассасина появился образ "тени", а готовый ассасин вдруг как-то начал нравиться и требований переделывать его не последовало.
Персонажа придумывал быбник (прим.авт.: Ассасин Безумный Рыбник Ассасин). За прообраз брал он, как я понял, нечто среднее между ниндзя и гашишином... Там даже можно просмотреть некоторые детали, но в основном всё голая фантазия...

Хотите узнать об ассасинах больше? Читайте в подробнее



Статьи Кукри 21.03.2007 | 21:53
Оружия в игре много, но среди всего этого разнообразия инструментов убийств, наверное, одним из известнейших в Гранях Реальности являются кукри.

В связи с популярностью этого вида инструмента для вскрытия внутренностей соперника и нарастающему интересу, связанному с скорым выходом фильма «Обители Зла-3» (героиня Милы Йовович в фильме ведет неравный бой с превосходящими силами соперника именно кукрями), мы решили узнать, что из себя представляет это оружие.
Читайте в подробнее



Статьи Грани Реальности, март 2006 7.03.2007 | 12:10
Приближается восьмое марта, международный женский день, первый праздник весны, который запоминается всем огромным числом цветов и поздравлений в адрес наших любимых девушек.

В Гранях Реальности с началом марта связано еще одно событие – именно в это время в 2006 году была размещена первая реклама на одном из развлекательных сайтов.

К чему это привело и то, какими тогда были Грани в подробнее



Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}