Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью На Грани краха 5.07.2007 | 23:58
В последнее время клановые проблемы, охватывающие Грани стали не шуточным явлением. Их итог порой приводит к расформированию целого клана или наказанию отдельных персонажей. Однако, текущий случай - вина не самих игроков в прокачках или нарушениях закона. Вся проблема во внутренней политике сокланов, их взаимоотношениях. Таким проблемным кланом стал - На Грани крахаVeneficum Est UmbraНа Грани краха.
Небольшое расследование показало всю непредсказуемость проблемы.
В подробнее - все детали.

Update: реакция на сказанное Невидомкой 2



Интервью Разбитые Миры и Грани Реальности 30.06.2007 | 14:50
"Мы пришли за Грань миров, когда разочаровались в Разбитых мирах... Когда админы забыли об игроках...
Среди островков безумия Разбитых миров мы научились создавать невероятно сплоченные команды, стальные арканы, где каждый узелок имел четкую задачу... В Гранях, увы этого нет...
Грани меняются... К добру или к худу. Но поверьте - когда не меняется ничего, приходит скука, а она - злейший враг любой игры..."
(с) Klerick

В подробнее, вы можете прочитать, как возникли Грани Реальности, как проект Разбитые Миры повлиял на массовый переход персонажей в наш проект. И вообще, чем были Грани Реальности до нашего, сегодняшнего дня.
От очевидцев персонажей ранней эпохи, старого времени:
Разбитые Миры и Грани Реальности KlerickРазбитые Миры и Грани Реальности, Разбитые Миры и Грани Реальности MatrixcrackerРазбитые Миры и Грани Реальности, Разбитые Миры и Грани Реальности enajРазбитые Миры и Грани Реальности



Интервью Проверки 28.06.2007 | 14:11
Тем, кто не нарушает законы, играет честно - бояться нечего.
(с) *DozorX*

В виду последних событий в Гранях, связанных с участившимися проверками отдельных кланов и изменением в Уголовном Кодексе Граней, наша новостная лента вызвала на допрос главного Стража Проверки *DozorX*Проверки с целью прояснить текущее развитие дел в СП и выяснить причины таких неожидданых проверок. Все остальное - в подробнее.



Интервью В гостях у Андрюхи 11.06.2007 | 17:48
Зайдя в город и направляясь в торговые палатки, я вдруг почувствовал дивный и приятный аромат свежесваренной ухи...
После 3 дней пути усталый и голодный я просто не удержался, чтобы не зайти в таверну.
Зайдя внутрь, я тут же заказал бармену лучшее, что есть в этой дрянной забегаловке, на что тот лишь улыбнулся...
Сегодня шеф-поваром был В гостях у Андрюхи АндрюхаВ гостях у Андрюхи, а это значит, что мне чертовски повезло...
Спустя несколько минут, в зале появился сам маэстро, чем я и поспешил воспользоваться, пригласив его поболтать за кухолем пива...

Читаем подробнее



Интервью Козырный перс 8.06.2007 | 17:02
"Человек должен трудиться —
плохо ему, когда он бездействует".

Умственная работа над проектом и его усовершенствование - не только заслуга Козырный перс Администрации проекта, в нашем мире есть еще много людей, которые посвящают себя проекту не только в игровом плане, но и в интеллектуальном. Пересматривая форумные сайты, новостные ленты, разного рода информационные архивы, мы были поражены одному человеку, который совершенно не был похож на остальных персонажей. Детально изучив его жизненный путь в Гранях, у работников нашей Новостной Ленты не возникало сомнений, это тот человек - тип которого характерен не многим в наше время.

Он - бесспорный специалист в написании Гайдов, модератор форума "Описание Игры", основатель отдела
Козырный перс АО Козырный перс Стражей Порядка, победитель всевозможных конкурсов - Козырный перс Козырный перс GLIMКозырный перс.

"Не показывай свои козыри раньше времени".

Еще долго можно говорить об этом человеке, но хоть немного о нем Вы можете узнать в подробнее.



Интервью Ответ свыше 8.06.2007 | 03:51
По горячим следам, журналисты Граней смогли взять интервью у известного игрока Граней, Ответ свыше ЦУПОтвет свыше, который прокомментировал недавнее интервью Ответ свыше The Saint с точки зрения частного лица

Продолжение читайте в "подробнее"



Интервью Светлый путь "Темных Душ" 6.06.2007 | 23:58
Войдя в храм, я не сразу заметил Светлый путь "Темных Душ" SoulDeath Светлый путь "Темных Душ", лидера недавно зарегистрированного сообщества Светлый путь "Темных Душ" Темных Душ. Солнечные лучи косо пробивались сквозь разноцветные витражи и освещали, большей частью, центр храма, а молящиеся возле стены оставались в легком полумраке. Несколько минут всматриваясь в каждый дюйм тени возле стен, я заметил наконец Светлый путь "Темных Душ" SoulDeath Светлый путь "Темных Душ" . Подойдя ближе я понял, почему не смог заметить его сразу – полный комплект Тени позволял ему практически сливаться с собственной тенью, что уж говорить о стоящем в храме полумраке. Он сидел на коленях, скрестив руки на груди и, слегка опустив голову, едва слышно шептал молитву Лангеру. Беспокоить человека во время молитвы – верх неприличия и я вышел ожидать окончания молитвы во двор храма. Мое ожидание не было напрасным и, после приветствия, я удостоился небольшой беседы. Читаем в подробнее...


Интервью Старая дружба 6.06.2007 | 00:52
После интервью с Старая дружба NAKI$'ом Старая дружба мы решили понтересоваться у давнего его соперника Старая дружбаСтарая дружба Jean-Pierre'а, Старая дружба что он думает о возвращении достойного боевого оппонента.

Читайте в подробнее: о возвращении Старая дружба NAKI$ Старая дружба и о клане Чёрная Сотня глазами Старая дружбаСтарая дружба Jean-Pierre Старая дружба, артефактах, ERеальном радио и многом другом.



Интервью Возвращение 5.06.2007 | 20:22
Сегодня в игре был замечен топ игрок, который находился в бане по собственному желанию (ПСЖ). В Самое ближайшее время мы опубликуем интервью с Возвращение NAKI$ [15/4] Возвращение

UPDATE: в подробнее небольшое интервью о планах и целях



Интервью Смена лидера 24.05.2007 | 20:06
Многие уже заметили, что сменился лидер в рейтинге кланов. Смена лидера Чёрная Сотня были смещены на вторую позицию, а первую заняли Смена лидера Brotherhood of blood.

Смена лидера

Это не ускользнуло от нашего внимания, сдерживал от публикации тот факт, что длительное время кланы менялись местами, не желая отдавать «пальму первенства». Мы взяли интервью у Зам.Главы Brotherhood of blood и Главы Чёрной Сотни, которые Вы можете прочитать в подробнее. В течение интервью выяснились некоторые моменты, затрагивающие не только эти два клана, но и многих игроков Граней Реальности.



Интервью Весна. Страсти Граней 21.04.2007 | 02:27
Все по-разному оценивают для себя Грани Реальности.
Для кого-то это просто игра, для кого-то полноценная жизнь.
Сегодняшний герой интервью Весна. Страсти Граней soced Весна. Страсти Граней захотел попробовать соединить эти 2 понятия,
и найти свою вторую половину, как на просторах ГР, так и в реале.



Интервью Торговые палатки 20.04.2007 | 20:39
Торговые палатки стали как-то забываться и у массы игроков появились мысли,
а не забыла ли Торговые палатки Администрация проекта о них. Спешим Вас обрадовать, НЕТ!
В подробнее Вы можете прочитать небольшое интервью с
Торговые палаткиТорговые палатки YORN'ом Торговые палатки, тема которого «торговые палатки».



Интервью Баг или воможность? 21.03.2007 | 17:23
Наш сегодняшний герой всего 2-го уровня, но он уже отчаянно рубит пальмы на острове Покинутых Песков! В информации о персонаже у него активированный свиток Телепорта Песка. Как? Читайте в подробнее!

Баг или воможность?



Интервью СССР играет в Reveterre 16.03.2007 | 19:47
Вы думали СССР - это «Союз Советских Социалистических Республик»? Да, это так, но сегодня мы поговорим немного о другом СССР, а именно о клане и ветеране Граней Реальности СССР играет в Reveterre fin85 СССР играет в Reveterre. Читайте в подробнее...


Интервью Ангел Ночи 15.03.2007 | 00:08
Многие игроки знают Ангела Ночи как основателя клана Ангел Ночи Иные, поэта, одного из программистов проекта "Грани Рельности" и просто хорошего человека. Сегодня вы узнаете о нём немножко больше. Алексей с радостью согласился дать нам интервью.
интервью читаем в подробнее
фотография Ангела Ночи с солистками группы "Тату" в подробнее



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}