Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Опрос Элитный турнир. Изменения 27.11.2011 | 14:34
Элитный турнир. ИзмененияВот и подошёл к концу очередной Элитный турнир - названы имена сильнейших бойцов среди 15-20 уровней и вручены элитные пояса. Кроме того были подведены итоги проводимых опросов, по результатам которых Элитный турнир. Изменения Администрация внесла соответствующие корректировки в правила проведения Элитного турнира.

Подробнее о правках и нововведениях можно прочитать в продолжении новости. Также вашему вниманию предлагается небольшой опрос, в котором участвовали победители элитного турнира ноября 2011 года.



Опрос Что мы хотим на 6-тилетие в игре? 21.11.2011 | 19:00
Что мы хотим на 6-тилетие в игре?Подарки от Что мы хотим на 6-тилетие в игре? Администрации в честь годовщины проекта всегда были животрепещущей темой для разговоров среди игроков, как впрочем, и любые другие значимые сюрпризы.

Кого-то дары радовали, кто-то ходил разочарованный, но равнодушным они не оставляли никого. В этом году Что мы хотим на 6-тилетие в игре? Администрация решила не отступать от сложившейся традиции и уже пообещала как минимум праздничный квест и очередное кольцо Ветерана (которое, как мы все прекрасно помним, можно слить с кольцами прошлых лет в Мэрии Туманного города).

Этим решено было не ограничиваться, и поэтому на форуме проекта было организовано маркетинговое исследование, а попросту говоря опрос, призванный выяснить, что бы еще хотели получить игроки в качестве подарка.



Опрос Устами младенцев 30.08.2007 | 13:54
Позвольте задать вам вопрос: Вы помните тот момент, когда в первый раз зашли в мир Граней? Самые первые впечатления. Радости первой победы, первого срубленного дерева, первого подаренного вам подарка. Все эти радости можно перечислять без остановки. Но скорее всего, это было очень давно и наверняка с тех пор Грани изменились. Ввели что-либо новое, убрали старое. Обрезали одно, нарастили другое. И как сейчас чувствуют себя новоиспечённые игроки? Задавшись этим вопросом, я помучал своими "допросами" самых маленьких жителей Граней.

В подробнее - опрос на тему первых впечатлений "нового поколения" игроков.



Опрос Вас посчитали 6.07.2007 | 21:38
Завершился очередной опрос. Напомню, на этот раз тема опроса была следующая "Сколько он-лайн игр Вы пробовали до ГР?". Здесь мы хотели выяснить, насколько опытны, в плане он-лайн игр, игроки Граней. Небольшая аналитика в подробнее.

Вас посчитали



Опрос Возраст. Разве это важно? 10.06.2007 | 03:07
Новостная лента завершает опрос, темой которого является реальный возраст игроков Граней Реальности. Результаты представлены на картинке, а в подробнее вас ожидает небольшой анализ по результатам опроса.

Возраст. Разве это важно?



Опрос Я хочу... 14.03.2007 | 22:07
Мы закончили опрос на тему "Я хочу...". Результаты перед Вами:

Я хочу...

В подробнее немного рассуждений о том, чего хотят игроки, и что планирует Администрация!



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}