Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Сервисы Ашибка! 18.12.2009 | 07:42
Баги – это такие паучки, которые пробираются в скрипты и отчаянно их портят. Пользуетесь вы, например, калькулятором землекопа, а он вам пишет, что копать нужно отсюда и до забора. Осознав, что сервис работает неисправно, напишите в этом топике комментарий, а мы по возможности будем стараться исправлять ошибки и недочеты. Заранее вам спасибо за сознательность!


Сервисы Помидоры и жалость 22.05.2009 | 10:36
Многие люди считают, что очень здорово первым написать комментарий. Все будут читать новость и обязательно увидят доблестное имя автора первого комментария – это практически момент славы. Но писать длинный комментарий, который бы содержал какую-то мысль, долго, ведь, существуют другие пользователи, которые могут написать первый комментарий и момент славы будет упущен. Так началось движение первонахов, захватившее не созревшие умы и полностью подчинившее их разум.


Сервисы Энциклопедия вещей 3.10.2007 | 23:01
Полностью обновлена энциклопедия вещей на новостном сайте. В неё вошли вещи монстров, вещи из Торговой Лавки, вещи с Острова Дыхания Льдов и Артефакты. Все эти сервисы Вы сможете найти на новостном сайте в меню слева в «Энциклопедии». Сервисы подготовил игрок Энциклопедия вещей SkyDreamer Энциклопедия вещей.


Сервисы Сервисы от кланов 20.08.2007 | 02:16
Новый сервис предлагает нам клан Сервисы от кланов Freedom на страницах своего сайта. Теперь каждый траппер с помощью калькулятора может высчитать точное время, которое требуется для снятия шкуры, зубов клыков и прочего со своей жертвы. Достаточно ввести Ваш навык профессии, отметить каким ножом пользуетесь, и как результат, Вы получите список монстров и время, которое затратите.

Сервисы от кланов Fiber: клан Сервисы от кланов ОдМ запустил универсальный Локатор событий. Теперь Вы можете не просто просмотреть интересующие Вас события по дням и кланам, а и узнать биографию своего друга либо недруга. Просто задайте ник, выберите интересующие события, выберите интервал - и вся информация перед вашими глазами!



Сервисы OFF line переодевалка 13.07.2007 | 20:29
Список программного обеспечения, облегчающего игровой процесс в Гранях, пополнился еще одной работой программистов Гильдии Ремесленников.

OFF line переодевалка Light-Monk OFF line переодевалка сообщает о создании оффлайн-переодевалки от Гильдии Ремесленников. Продолжение в подробнее



Сервисы Вещи в торговых палатках 10.05.2007 | 19:14
Мы не устаем радовать наших игроков новыми сервисами. И сейчас мы счастливы предоставить Вашему вниманию сервис под названием «Вещи в торговых палатках». Теперь у Вас нет необходимости постоянно сидеть в торговых рядах и отслеживать именно тот товар, который Вы ищете. Достаточно воспользоваться поиском по вещи на новостном сайте. Этим сервисом мы обязаны игроку Вещи в торговых палатках SkyDreamer Вещи в торговых палатках

меню на новостном сайте (слева) >> Сервисы >> Вещи в торговых палатках



Сервисы Рейтинг: Торговые Палатки 8.05.2007 | 05:13
Рады предоставить Вам рейтинг торговых палаток. Вы можете воспользоваться им, проследовав:

меню на новостном сайте (слева) >> Рейтинги >> Рейтинги торговых палаток



Сервисы PVP-игроки он лайн 28.04.2007 | 05:21
Добавили новый сервис "PVP-игроки он лайн". Название говорит само за себя, помимо того, что показывает, кто on line, выводит в какой именно локации находится тот или иной игрок. Надеемся, этот сервис поможет Вам в PVP охоте. Для того, чтобы воспользоваться сервисом проследуйте в:

меню (слева на новостном сайте) >> Сервисы >> PVP-игроки он лайн



Сервисы Клиент игры от ОдМ 23.03.2007 | 10:07
Мы рады презентовать Вам новый, ещё один клиент для игры "Грани Реальности", который был создан игроками

Клиент игры от ОдМ bosmer Клиент игры от ОдМ и Невид Димка Клиент игры от ОдМ

Скачать клиент и задать интересующие Вас вопросы Вы можете на форуме клана Клиент игры от ОдМ ОдМ:




Сервисы Новые комплекты 22.03.2007 | 18:01
Многие игроки сейчас тестируют новые комплекты. Мы решили не отставать и предлагаем Вам интересный сервис. Здесь Вы можете посмотреть все комплекты на одной странице, сравнить их параметры, увидеть какое преимущество дают те или иные вещи.

Надеемся, данный сервис будет Вам полезен!




Сервисы Снова заработала переодевалка rold`а 10.03.2007 | 17:46
Переодевалка снова работает и каждый желающий может примерить желаемый комплект, поэкспериментировать со статами и т.д. Плюс ко всему расширилась база данных вещей. Вы Можете примерить на себя и посмотреть параметры таких клан-вещей, как Амулет Демона Хаоса (клан Снова заработала переодевалка rold`а Иные), Амулет Черной Ненависти (клан
Снова заработала переодевалка rold`а Черная Сотня), сапоги концентрированной тьмы (клан Снова заработала переодевалка rold`а Blade of Darkness),...

Со слов автора, это временная переодевалка, и в скором времени, мы увидим новое творение, плюс Off-line'овый вариант. Ждем релиза, а пока пользуемся старой:
МЕНЮ (слева на сайте) >> Сервисы >> Переодевалка

Предложения и комментарии Вы можете написать на форуме:
http://forum.ereality.ru/topic.php?t=14174&page=last



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}