Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Мирная ярмарка 13.02.2024 | 01:06
Мирная ярмарка Первая в новом году ярмарка радостно распахивает шатры для изголодавшихся посетителей. В широком ассортименте на полках представлены концентраты, животные, зелья колонизатора, ауры, рубины и другие полезные предметы. Нет только инструментов - Эмиэль пытается отогреть их, по прогнозам это удастся ему только к маю!


Главная Зимние подарки в зоне отдыха 6.02.2024 | 00:00
Зимние подарки в зоне отдыха Гостеприимые работники Зоны Отдыха никогда не сидят без дела. Вот и сейчас, глядя на морозную стужу за окном, они ожидают большого притока замерзших посетителей, а потом готовят угощения и подарки: раскладывают стопочки сертификатов, строят башенки из подарочных коробок, разливают по кружкам горячий грог и нарезают огромные пироги. Заходи, путник, в уютное здание Зоны Отдыха и проводи время с пользой и удовольствием! Открывай подарочные коробки, доставай подарки, клади их в карман, отправляйся на поединки усиленный и довольный!


Главная Боевая ярмарка 23.01.2024 | 00:00
Боевая ярмарка Студеный ветер неистово трепал темные шатры. Хозяин ярмарки Эмиэль долго и пока безуспешно пытался натянуть одно из полотнищ, чтобы сформировать помещение для входа в ярмарку. Только ему казалось, что колышек надежно закрепился в промерзшей земле, как очередной порыв вырывал его и ткань снова начинала с громким хлопаньем развеваться. После десяти попыток он присел на запорошенный снегом булыжник неподалеку, чтобы перекурить и подумать, как же так повернулась жизнь, что у него не осталось ни одного помощника. Всматриваясь в темноту зимней ночи, слегка освещаемую снегом, отражающим скупое сияние луны, он вдруг заметил высокую фигуру. Она неспешно двигалась в его сторону, пока, наконец, Эмиэль не рассмотрел в ней незнакомого мага в дорогих индивидуальных доспехах. Из-за спины мага торчал посох, вложенный в специальный чехол, голову украшал замысловатый шлем, под мышкой он держал магическую книгу.
– Может, помощь нужна? – вежливо поинтересовался он. Хозяина ярмарки это удивило, здешние маги обычно не очень вежливы и очень неотзывчивы. Тем не менее деваться было некуда, а потому он кратко обрисовал ситуацию с колышком и принял помощь от незнакомца. Маг достал посох, замахнулся и , когда Эмиэль уже было решил, что он сумасшедший и вместо помощь превратит хозяина ярмарки в пепел, волшебник ударил магической стрелой в предполагаемое место установки колышка. Снег там мгновенной растаял, глина стала податливой, но не превратилась в жижу. Самое то для установки шатров.
– Чего новенького привез, дружище? – как ни в чем не бывало спросил маг после того, как палатка была установлена и вокруг зажглись приветливые китайские фонарики.
«Ах вот что ему было нужно… – пробормотал про себя Эмиэль. – вечно они пытаются узнать все заранее, проходимцы».



Главная Похищенные подарки 11.01.2024 | 12:00
Похищенные подарки Пока холодные солнечные лучи отражались от белоснежного снега, слепя его в этот яркий морозный день, пока холод кусал его щеки, вызывая румянец, пока на латунных перчатках появлялся иней и мешал пользоваться руками, - он все думал о подарке, преподнесенном ему судьбой. Всего час назад он был в Пещере гоблинов и привычно изничтожал поганых монстров, как вдруг на каменистой площадке поля боя появилась небольшая стопка рождественских коробок. Конечно он, не помня ни себя, ни своей цели в этих пещерах, помчался к коробкам, был очевидно остановлен троллем и даже оглушен на несколько минут, но, расправившись с супостатом, все же схватил коробки и сунул себе в котомку. Затем случилось удивительное: почивший от удара его меча тролль, исчезая, превратился в такую же разноцветную стопку. Потирая глаза в попытке рассеять мираж, он все же послал указание ассасину подобрать и эти коробки. Короче говоря, за весь поединок ему повезло нарваться на такие предметы трижды, и теперь, стоя возле ворот Туманного города и не замечая мороза и слепящих глаза солнечных лучей, он раздумывал о том, куда эти коробки можно применить. У него была одна идея, идея, которая грела его сердце и заставляла румянец на щеках от мороза становиться более нежным и мягким. В таком вот задумчивом настроении двинулся он к воротам, предварительно сунув свой посох в специальный чехол на спине. Прохожие оглядывались на него, удивляясь и не понимая, как в такой холодный день от проходящего мимо человека может исходить такое тепло...


Главная Зимние атрибуты 9.01.2024 | 00:00
Зимние атрибуты Студеный январь украшал морозными узорами окна локаций в Туманном городе. Холодный воздух проникал в легкие, заставлял жителей кашлять и бежать быстрее по припорошенным снегом дорожкам, чтобы очутиться дома, в объятиях теплых комнат.
Каждый обитатель Весеннего острова в такое время старался лишний раз не покидать свои обиталища, разве что по очень вескому поводу. Вот почему из пузатых окон жилищ Манежной площади все глазели на высокоуровневого мага, который спешил куда-то в темноту, то и дело поскальзываясь на залитой льдом брусчатке. Синими пальцами он держал новенькие рукавички, почему-то не надевая их, чтобы согреть собственные руки. К плечам была привязана небольшая пушистая елочка и красивые красные саночки. На лице у мага играл яркий румянец, то ли от холода, то ли по какой-то другой причине, ведь он глупо и мечтательно улыбался, сжимая время от времени рукавички.
Через время он скрылся за поворотом, оставив зевак в их окнах гадать, куда же он так спешил. Как бы там ни было, что-то неуловимо изменилось на Манежной площади, стало как будто... теплее?



Главная Список небольших изменений 5.01.2024 | 11:44
Список небольших изменений Первый пакет правок в 2024 году несет для игроков различные небольшие изменения в интерфейсе, геймплее и других игровых аспектах. Приглашаем вас в полную новость для ознакомления с обновлениями проекта.


Главная Состав новогодних подарков 3.01.2024 | 12:00
Состав новогодних подарков Салаты доедаются, заливное уже не так манит своими изгибами, и только одна мысль еще возвращает нас к волшебству праздника - новогодние подарки! Ровно в 12:00 3 января все красочные коробочки оборачиваются чудесными снежинками, которые отправляются в новогодний магазин. А там игроков ждет любимый и такой нужный в первые месяцы года ассортимент различных товаров. Предлагаем вам поспешить в Туманный город к торговым палаткам, чтобы успеть до образования очереди возле Ёлочки!

ВАЖНО: С этого года снежинки не отображаются в инвентаре у игроков, посмотреть количество имеющихся у вас снежинок можно в локации Новогоднего магазина!

ВАЖНО:Не забудьте, что золотые подарочки нужно открыть самостоятельно!

ВАЖНО: ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВИТЬ ИГРУ!



Главная Золотая скидка 2024 1.01.2024 | 17:55
Золотая скидка 2024 Несмотря на ожидание открытия подарков, есть кое-что, что остается неизменным многи годы и чго точно стоит ожидать. Если вы получили золотой подарок от Администрации накануне Нового года, вы точно найдете в нем купон золотой скидки! Этот год не станет исключением, поэтому как только как по волшебству подарки откроются, чудесный купон появится у вас в инвентаре, но увеличить его номинал можно уже сейчас!


Главная Новогоднее поздравление от Администрации 31.12.2023 | 20:21


Новогоднее поздравление от Администрации Любимые наши жители мира ГРаней! Невероятно быстро пролетел этот год, наполненный многочисленными событиями как в игре, так и во всем мире. И когда до наступления 2024 года остается несколько часов, мы все надеемся, что он принесет нам только положительные изменения, порадует новыми интересными событиями и не расстроит грустными новостями.
Друзья, Новогоднее поздравление от АдминистрацииАдминистрация проекта от души поздравляет вас с Новым годом, желает здоровья, благополучия, успехов и счастья!
Работать для вас и радовать вас обновлениями - огромная ценность и гордость для всего коллектива проекта. Мы рады, что между игроками и Администрацией традиционно сохраняются теплые и близкие отношения и надеемся, это не поменяется в будущем году. Нам столько всего хочется сделать для вас, спасибо вам, что вы даете нам такую возможность.
Надеемся также, что никакие распри и проблемы в мире не нарушат спокойствие и уют нашего мирка под названием Грани Реальности! Мы все приходим сюда отдохнуть и отвлечься, пусть же и в 2024 году это продолжится!
Напоминаем вам, что праздничные подарки откроются 3 января, поэтому празднуйте в спокойствии и проводите время с близкими и любимыми людьми!


Новогоднее поздравление от Администрации Новогоднее поздравление от Администрации Новогоднее поздравление от Администрации Новогоднее поздравление от Администрации


С НОВЫМ ГОДОМ!



Главная Новогодний склеп 28.12.2023 | 12:00
Новогодний склеп Зима в самом разгаре, если можно так сказать про морозную погоду, укрытые снегом деревья и иней на окнах домов. В такое время самое приятное - остаться дома и никуда не выходить как минимум до оттепели. Но долг зовет! Из снежных катакомб опять грозятся вылезти чудища, и только с в наших с вами силах их остановить!


Главная Новогодние подарки 19.12.2023 | 12:00
Новогодние подарки Время занимать очередь на Почте Туманного города! С ажиотажем, произведенным на "Черную пятницу", эта локация уже справилась и приглашает всех жителей Туманного города и окрестностей закупиться новогодними подарками! В ассортименте 8 различных подарков и 16 красивейших упаковок, чтобы вы могли порадовать себя и своих близких праздничным настроением! Не забываем также заглянуть в отдел с золотыми подарками: коробочки-звезды, украшенные пышными ленточками, таят в себе поистине золотое содержимое!

ВАЖНО: Как и в прошлом году, внутри подарков уже в январе жители Туманного найдут в красивых коробках чудесные снежинки и множество способов их потратить. А также в этом году, чтобы избежать возможных проблем в новогоднюю ночь, открыть подарки игроки смогут не первого, а 3 января!



Главная Огни Туманного города (анонс) 11.12.2023 | 23:01
Огни Туманного города (анонс) Весело танцуют язычки пламени на праздничном торте, задорные искорки ищут, на какую бы неосторожно оставленную сузую веточку им прыгнуть, а кровожадные пламенные духи готовятся в схватке с находчивыми воинами и магами. Что же все это значит? Что мы продождаем праздновать День рождения проекта, а вместе с ним плавно переходим к празднованию Нового года!
Уже завтра стартует веселое огненное событие на Острове Крови, а также в мирных профессиях и на ОВЛ и ОПП! Зарабатывайте пламя и тратьте его на лоты из большого ассортимента товаров в Лавке забытой Грани, а также в Музее, где до 16 декабря включительно доступен выкуп особенных товаров!



Главная Список небольших изменений 6.12.2023 | 09:11
Список небольших изменений К декабрю у команды Администрации накопилось некоторое количество исправлений и обновлений, о которых необходимо сообщить, но которые не настолько масштабны, чтобы каждому из них уделять время. Тем не менее рекомендуем вам заглянуть в полную новость, так как изменения хоть и невелики, но очень интересны!


Главная Календарь подарков 1.12.2023 | 13:00
Календарь подарков И снова излюбленный игроками календарик готов радовать нас ежедневно полезными и приятными подарками!
Заходите в игру каждый день и открывайте коробочку с секретным содержимым! Постарайтесь не пропускать дни, чтобы успеть получить и все бонусные награды!
Однако в этом году игроков ожидает приятное обновление календаря - премиум-версия! В течение декабря приобретайте золото и утройте основные награды календаря, а также улучшите бонусные! Подробности в полной новости...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Морозный подарок 1.12.2023 | 00:04
Морозный подарок 1 декабря все окрестности Туманного города покрываются белоснежным покрывалом. Радости малышей-гоблинов нет предела - можно скатываться с опасных горных хребтов возле 1-ого Телепорта Песка, можно лепить снежки и бросаться ими в Мумий, они все равно пока поймут в чем дело, гоблинят уже и след простыл.
У малышей свои поводы для радостей, взрослое же население ГРаней осаждает Музей и попутно принаряжая своего Ветерана, считает пламя реальности, на бумажке расписывает, какой бонус им положен по Морозному подарку.
Любимое время ГРаневцев - декабрь - наступает, и как всегда этот месяц полон радостных и веселых событий! Приглашаем вас в подробную новость для ознакомления с деталями...



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}