Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная С Днём знаний! Конкурсы! 1.09.2020 | 17:27
С Днём знаний! Конкурсы! Вот и закончилось лето, но мы не спешим расстраиваться! Ведь впереди нас ждут новые осенние приключения! Говорят, осень лучше всего начинать что-то новое и чему-то учиться, надеемся, все жители мира ГРаней чувствуют благотворное влияние осеннего периода так же, как и мы. Чтобы отметить приход нового сезона, мы завезли на почту осенние подарки и традиционный алфавит.
Кроме того, мы счастливы встречать осень двумя новыми творческими конкурсами, которые, надеемся, придутся вам по вкусу! Все подробности - в полной новости!

- - - продолжение - - -

С Днём знаний! Конкурсы!


Подарки на Почте
С Днём знаний! Конкурсы!


В честь 1 сентября на почте Туманного города появилось 2 новых раздела: "Алфавит" и "День знаний". В первом можно приобрести в подарок друзьям и сокланам буквы алфавита, многие из них украшены осенними листочками!
Обратите внимание на то, что для правильного отображения слов нужно дарить буквы в обратном порядке. Например, чтобы в информации было написано «ГРАНИ», первая буква должна быть «И», потом «Н», «А», «Р», «Г». В свернутом режиме подарки выводятся по мере их дарения, в развернутом режиме текст из букв будет читаться в обратном порядке. Стоимость такого подарка - С Днём знаний! Конкурсы!50 серебра, срок жизни - 90 дней!

С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!

С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы! С Днём знаний! Конкурсы!


В разделе "День знаний" представлены сувениры на осеннюю тематику. Стоимость одного подарка - 3 золота, подарки действуют аналогично презентам с почты, а именно дают 1 или 2 параметра сроком на 25 или 15 дней. Срок жизни этих подарок - 90 дней.
Напоминаем, что максимальное количество бонусов от подарков (как стандартных с почты, так и временных тематических) - округление(уровень_перса/2).

С Днём знаний! Конкурсы!


Все подарки будут доступны на Почте до конца сентября!


Художественный конкурс на лучшие подарки для Почты!
С Днём знаний! Конкурсы!


Администрация проекта “Грани Реальности” объявляет осенний творческий конкурс на лучшие подарки на Почту Туманного города! Мы предлагаем игрокам оставить частичку своего творчества в мире ГРаней и создать открытку, сувенир или подарок для Почты!

Условия участия:
  1. Для участия подходит игрок любого уровня;
  2. Соглашаясь участвовать в конкурсе, вы также даете согласие на использование результатов вашего творческого труда в игре в полном или частичном виде;
  3. Запрещено использовать защищенные авторским правом изображения, подарки из других игр, просто картинки из интернета, ранее существовавшие подарки в ГРанях. Существующими в интернете изображениями можно пользоваться как референсами (для вдохновения);
  4. Один участник может прислать неограниченное количество работ.


Технические и художественные требования:
  1. Формат изображения - png;
  2. Для конкурса подходят только статичные изображения;
  3. Размер - 100х100 пикселей;
  4. Фон прозрачный или художественный;
  5. Качество изображений должно соответствовать текущим подаркам на почте;
  6. Запрещено присылать работы, нарушающие УК ГР;
  7. Запрещены отсылки к реально существующим персонажам (при отсутствии согласования с ними);
  8. Присылать можно подарки из любых категорий (открытки, сувениры, пакости);
  9. К присланному подарку необходимо придумать название.


Работы необходимо присылать на почту vip@ereality.ru с пометкой “Художественный конкурс”, указанием названия подарков, а также своего ника.

Сроки проведения конкурса:
  • Прием работ - 1-15 сентября 2020 года. Работа может быть отклонена либо отправлена на доработку в случае несоответствия условиям и требованиям конкурса.
  • Определение победителей - 16-17 сентября 2020 года.
  • Награждение - 18 сентября 2020 года.



Состав жюри: С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!LarasС Днём знаний! Конкурсы!, С Днём знаний! Конкурсы!ЖаегарС Днём знаний! Конкурсы!, С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!phoenixС Днём знаний! Конкурсы! , С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!Котейка ВЖУХС Днём знаний! Конкурсы!, С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!MirenС Днём знаний! Конкурсы!, С Днём знаний! Конкурсы!Lieto DeCapitoС Днём знаний! Конкурсы!, С Днём знаний! Конкурсы!NekhalariaС Днём знаний! Конкурсы!.


Критерии выбора победителей:
  • Художественная ценность изображения (качество отрисовки);
  • Креативность в подходе к задачам конкурса;
  • Связь с миром ГРаней и его историей


Призы:
Жюри по итогам конкурса отберет работы, которые навсегда либо временно попадут на Почту в свободную продажу другим игрокам. За каждый подарок, выбранный для добавления на почту, игрок получит 100 игрового золота и 25 золота на золотой счет.
Если хотя бы один подарок участника конкурса попадёт на почту, он получит гламурный свиток художника, который можно установить на оружие:

С Днём знаний! Конкурсы! С Днём знаний! Конкурсы!


Кроме этого на Почте в специальном разделе с подарками, разработанными игроками, будут указаны ники всех, чьи подарки там продаются.

Участники, чьи работы будут приняты на отборе работ, но не попадут на почту, получат памятную открытку участника голосования, ауру двойного роста профессии на 3 суток и 10 игрового золота.

Обсудить конкурс и задать вопросы можно тут: http://forum.ereality.ru/topic223276/page1.html


Квестмейкерский конкурс!
С Днём знаний! Конкурсы!


Администрация проекта “Грани Реальности” объявляет осенний творческий конкурс на лучший тематический квест по миру ГРаней. Создайте свой квест и дополните мир ГРаней собственными сюжетами и персонажами!

Условия участия:
  1. Для участия подходит игрок любого уровня;
  2. Соглашаясь участвовать в конкурсе, вы также даете согласие на использование результатов вашего творческого труда в игре в полном или частичном виде;
  3. При написании квестов запрещено использовать защищенные авторским правом тексты и изображения (например, квесты из других игр, отрывки литературных произведений, если их добавление не является необходимым для раскрытия сюжета или характера героя);
  4. От одного участника принимается 1 работа.



Требования к работам:
Работа должна быть структурирована и разделена на части.
Первая часть - пояснительная записка к квесту со справочной информацией, в которой должна быть указана следующая информация:
  • Список NPC с указанием имён, изображений, сектора или локации появления (возможно создание информационных карточек новых или существующих NPC);
  • Требования к персонажам для доступа к квесту;
  • Какая награда положена за выполнение квеста (если наград несколько - указать на каких этапах они выдаются);
  • Желательно добавить краткое содержание квеста.

Пример оформления пояснительной записки

Вторая часть - тело квеста с репликами NPC, вариантами ответов, а также действиями, которые происходят при выборе того или иного ответа. Реплики и варианты ответов должны быть пронумерованы, при ссылке на тот или иной ответ или реплику должен быть указан ее номер. Должно быть указано, какое задание заносится в дневник квестов при его взятии. Пример оформления квеста


Дополнительные требования:
  1. Размер текста присланного документа ограничен числом знаков без пробелов – их может быть не более 5000 (без учета пояснительной записки). Посчитать число знаков в редакторе MS Word можно, выделив нужный участок текста и нажав снизу на надпись «Число слов: ххх»
  2. В одном сообщении от NPC может быть не более 600 символов с пробелами. Учитывайте при написании квестов, что чем больше текста выдает NPC, тем хуже это сообщение воспринимается игроками.
  3. Не предлагайте менять функционал других модулей под нужды своего квеста. Можно делать счетчики, учитывающие прогресс в других модулях, но никак не менять их функционал. По возможности необходимо придерживаться логики существующих в игре квестов.
  4. В работе должны отсутствовать орфографические ошибки, сленговые выражения, арго, обсценные или грубые оскорбительные высказывания, никнеймы реально существующих игроков (последнее возможно при согласовании с самим игроком).


Пожелания к работе (что приветствуется, но не является обязательным):
  • Тематическая направленность квеста к модулю “Морские путешествия 3” либо какому-либо из ближайших праздников;
  • Возможность развития сюжета и продолжения квеста в целую цепочку квестов;
  • Соответствие характера NPC текстам его реплик.


Чем можно пользоваться:
Для работ можно использовать любую графику проекта из общего доступа либо запрашивать какую-либо графику у С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!LarasС Днём знаний! Конкурсы!. Можно использовать отсылки к существующим квестам.


Работы в формате .doc, .docx необходимо присылать на почту vip@ereality.ru с пометкой “Квестмейкерский конкурс” и указанием своего ника.


Сроки проведения конкурса:
  • Прием работ - 1-15 сентября 2020 года. На данном этапе происходит первичный отбор работ, проверка их на соответствие требованиям и условиям, возможна отправка квеста на доработку или отказ в участии при несоответствии условиям либо невозможности реализации предложенных игроком концептов.
  • Определение победителей - 16-17 сентября 2020 года.
  • Награждение - 18 сентября 2020 года.


Состав жюри:С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!LarasС Днём знаний! Конкурсы!, С Днём знаний! Конкурсы!ЖаегарС Днём знаний! Конкурсы!, С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!phoenixС Днём знаний! Конкурсы! , С Днём знаний! Конкурсы!С Днём знаний! Конкурсы!MirenС Днём знаний! Конкурсы!, С Днём знаний! Конкурсы!Lieto DeCapitoС Днём знаний! Конкурсы!, С Днём знаний! Конкурсы!NekhalariaС Днём знаний! Конкурсы!.

Критерии выбора победителей:
  • Стилистическая и художественная ценность текстов;
  • Раскрытие персонажей;
  • Отсутствие излишней распространенности диалогов, однако при этом речь NPC не скупа и жива;
  • Отсутствие излишней сложности в реализации (множественные ответвления, избыточно сложные условия прохождения, отходы от стандартных механик квестового движка, преувеличенные награды);
  • Учет пожеланий к работе (описаны выше).


Призы:
Все допущенные участники конкурса получат гламурный свиток писателя, который можно применить на оружие, а также открытки участника конкурса, ауру двойного роста профессии на 3 суток и 10 игрового золота. Гламурный свиток писателя и накладываемое им изображение на оружие:

С Днём знаний! Конкурсы! С Днём знаний! Конкурсы!


Игрок, чья работа займет 1 место, получит 300 игрового золота и 60 золота на золотой счет, 2 место - 200 игрового золота и 40 золота на золотой счет, 3 место - 100 золота и 20 золота на золотой счет.
Квесты игроков, занявших 1-3 места, будут добавлены в игру на постоянной либо временной основе в порядке занятого места. То есть, например, раньше всех в игре появится квест игрока, занявшего первое место. ВАЖНО: при работе над реализацией квеста в игре возможна его доработка Администрацией совместно с автором.

Обсудить конкурс и задать вопросы можно тут: http://forum.ereality.ru/topic223275/page1.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

такое впечатление, что у админов закончились идеи ))))

какая то бабуйня

Попытка собрать дополнительный контент не плохая. Только смысл дарить гламурные свитки то? Их снять можно только свитком оу, иначе они сгорят при апе шмотки. Дарите голд тогда уж ксвитку, чтобы человек мог на него купить, что сам захочет, а свиток как презент просто. Вот прочитал и за свиток этот 5 точку напрягать желания мало. Надеюсь у кого-то все же энтузиазма вомного крат больше чем у всех тут отписавшихся!)))

слов нету... тут и так понятно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}