Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Господин игрок 6.10.2020 | 00:00
Господин игрок Вокруг, куда ни глянь, желтые листья, деревья плачут золотым дождем... Но осеннее тоскливое настроение не может помешать жителям ГРаней наслаждаться традиционными сменами сезонов и цикличностью хода жизни. Да, лето закончилось, день становится короче, ночь длиннее, уже совсем скоро Весенний остров покроет белая пелена. Но столько еще интересного впереди! А потому вы берете в руку подогретый целительный сок (возможно он слегка забродил) и задумчиво потягиваете его, смотря в окошко из своих покоев в центре Туманного города.
Хорошо, когда в мире ГРаней вы - господин игрок.

- - - продолжение - - -

Господин игрок


Вновь Мэрия Туманного города дарит каждому жителю ГРаней бесплатно +5% к ауре олимпийской работоспособности до конца 2020 года! Чтобы получить подарок, необходимо в Мэрии Туманного Города с 6 по 19 октября включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод lord_player, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз.

Кроме того, у каждого есть возможность до 31 декабря 2020 года получить скидку на рабочих во всех мастерских, олимпийскую ауру, а также дополнительные пиастры за убийства игроков на Острове Крови и подходы мирных профессий! С 6 по 19 октября включительно, при покупке от Господин игрок25 свежего золота на личный счет, игроки получают в информацию изображение:

Господин игрок


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!
  • Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


Господин игрок
*Данные без учета бонуса промокода


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Бонусы не складываются! Если вы приобрели сперва Господин игрок25 свежего золота, то получаете следующие бонусы - скидка 50% на стоимость рабочих, 5% ауры олимпийской работоспособности, 5 бесплатных улучшений господства. Если после этого вы докупите Господин игрок свежее золото до следующего бонуса, то аура станет 10%, вам добавит 5 бесплатных улучшений (до 10) и т. д. до последнего по силе бонуса.
ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

А теперь подробнее про пиастры: полученная Аура господства даст вам возможность до конца 2020 года зарабатывать Господин игрокпиастры за убийства игроков на Острове Крови, а также за выполнение подходов мирных профессий. Максимальное количество Господин игрокпиастров, которое можно заработать за 87 дней действия ауры господства, равно 625 * сумма покупок игрока в за время действия акции, но не более 500 золота. Чтобы получить всю сумму, требуется убить не менее 125 игроков в период работы ауры Господства либо совершить не менее 125 успешных мирных подходов (успешным считается подход, в котором игроком были получены бонусные Господин игрокпиастры).

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСНЫХ Господин игрокПИАСТРОВ:
  • Лимит Господин игрокпиастров общий на убийства и подходы, то есть прирастает одинаково как от успешных подходов, так и от убийств;
  • При убийстве игрока на ОК шанс получения Господин игрокпиастров - 100%;
  • При совершении мирных подходов шанс получения Господин игрокпиастров равен 5% за каждые 15 секунд работы. Шанс является накапливаемым (т.е. если подход длился 1 минуту, то шанс на получение Господин игрокпиастров по его завершении будет равен 5*4=20%).
  • Господин игрокПиастры за мирные подходы могут выпасть только в профессиях с немгновенным подходом;
  • За подходы рабочих Господин игрокпиастры выпасть не могут;

ПРИМЕР: Игрок в период акции приобрёл 100 золота. Он получит: скидку на покупку рабочих 50%, увеличение олимпийской ауры на 10%, бесплатные улучшения плаща 10 шт. А также за каждые 15 секунд подхода игрок будет получать 5% шанс на добычу 62.500/125 = 500 Господин игрокпиастров, а также за каждое убийство на ОК он будет получать 62.500/125=500 Господин игрокпиастров. За всю акцию в сумме за убийства на ОК и мирные подходы он сможет получить Господин игрок62.500 пиастров.

При каждом убийстве игрока на ОК, а также за успешный подход в рамках акции вы будете получать системное сообщение со счётчиком, чтобы вы всегда были в курсе, сколько ещё Господин игрокпиастров можете выбить.

ВАЖНО: Все бонусы акции будут действовать до конца года (до 23:59 31.12.2020)! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

Нужно больше золота! 205

001

нихрена не работаете, а денег просите......

без слов.

самая убогая из чередующихся акция, как же она харит

Как по мне так грани пучит, админы сдуйте хоть малёк игру

сюда еще кто то вливает(( хотя фрилансерам тоже надо кушать

Юра хорош. ушел с титаника.

P.S.
ICQ - карл.
ICQ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}