Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Тёплая мирная ярмарка 3.11.2020 | 00:03
Тёплая мирная ярмарка Поздней осенью как никогда хочется выпить чего-то согревающего. Ничто так не согревает после холодного моросящего дождя и промозглого ветра, как стакан горячего рома. Он придает силы и совсем чуть-чуть веселит. Достаточно для того, чтобы встать на корму родной каравеллы и вместе со своей командой кричать нараспев "Йо-хо-хо"!
Бывалый путешественник и мореплаватель и по совместительству хозяин ярмарки Эмиэль отлично знает, как поднимать боевой дух при работе на дальних островах. А потому к своему очередному приезду он захватил с собой много ящиков зелий колонизатора. На каждой этикетке указано "пить непременно тёплым", но мы уж пьём как придется, времена такие...

- - - продолжение - - -

Тёплая мирная ярмарка


С 3 по 16 ноября включительно на секторе 14:50 всех игроков ждёт гостеприимная Ярмарка! В этот раз Эмиэль привёз увеличенный запас зелий Колонизатора, чтобы точно хватило на все дела на морских островах!

Но обо всём по порядку!



Как обычно, всё приобретённое в период действия ярмарки Тёплая мирная ярмарказолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Тёплая мирная ярмаркаединицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: В благодарность за покупку золота в период действия Ярмарки (с 00:01 03.11.2020) игроки будут получать бонусы за задания Ярмарки:
  • за 15+ Тёплая мирная ярмарказолота игроки за весь период действия Ярмарки будут получать за одно задание не 1 талон, а 2!
  • за 40+ Тёплая мирная ярмарказолота - не 1 талон, а 3!
  • за 75+ Тёплая мирная ярмарказолота - не 1 талон, а 4!
  • за 120+ Тёплая мирная ярмарказолота - не 1 талон, а 5!


Причём после покупки как минимум 10 золота задания необязательно выполнять каждый день, они не сгорают, если их пропустить. Все задания можно выполнить в один день. Если же покупки золота в период акции нет, то задания (всего их будет 14) выполняются по стандартным правилам - 1 раз в день и со сгоранием пропущенного задания.
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, либо вы перейдёте на новую градацию покупок в акции, дополнительные талоны за уже выполненные задания также будут доначислены на ваш счет Ярмарки!

Таким образом, игрок купивший 15 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 15+28 талонов вместо 14!
Игрок, купивший 40 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 40+42 талонов вместо 14!
Игрок, купивший 75 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 75+56 талонов вместо 14!
Игрок, купивший 120 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 120+70 талонов вместо 14!



Ну а теперь самое интересное - ассортимент! Хорошо знакомые всем воинам и магам товары, конечно же, уже теснятся на витринах Ярмарки:

Это, прежде всего, популярные концентраты:

Тёплая мирная ярмарка
Тёплая мирная ярмарка
Тёплая мирная ярмарка



ВАЖНО: На текущей ярмарке Владелец позволяет приобрести несколько наборов концентратов, но не более 1 набора каждого вида.



ВАЖНО: Не забыл Эмиэль и про желающих избавиться от ненужных бутылочек. В Ярмарку можно будет сдать за талоны ненужные вам концентраты из наборов! Зелья охотника и феникса можно будет продать по 0,35 талона за штуку, Концентраты роста опыта и умений I - по 0,3 талона/штука, концентраты роста опыта и умений II - по 0,6 талона/штука, концентраты роста опыта и умений III - по 0,9 талона/штука.

Многие из нас ждут Ярмарку в надежде приобрести раритетные инструменты. За время ярмарки каждый игрок может купить по 10 инструментов каждого вида за талоны.

Тёплая мирная ярмаркаТёплая мирная ярмаркаТёплая мирная ярмаркаТёплая мирная ярмаркаТёплая мирная ярмаркаТёплая мирная ярмарка


В разделе "Другие" игроков ждут уже ставшие привычными лоты, которые никогда не теряют актуальность. Как всегда в наличии Свиток ремонта за 35 талонов, Рубины для поместья - 125 шт. (200 талонов) и 60 шт. (100 талонов), 35 лицензий питомника (активируются из инвентаря) стоимостью 50 талонов за лот:
Тёплая мирная ярмаркаТёплая мирная ярмаркаТёплая мирная ярмарка


Кроме того в этом разделе игроков как всегда ждёт эффективная мирная аура на 9 часов, которая продлевает аналогичную ауру (стоимость - 3 талона). Напомним, что продлевать ярмарочную ауру можно хоть на все имеющиеся у вас талоны.
Тёплая мирная ярмарка


А также Ездовой Ослик и Злой Пингвин на 30 дней за 25 талонов и их "соседи" Золотая жаба, Боевая такса и Морская утка - талисман всех морских путешественников! Их также можно будет купить на Ярмарке за талоны на 30 дней.
А также животное Тёмный ворон для активных посетителей ТО! Прикупить птичку на 30 дней можно будет за 40 талонов!

Тёплая мирная ярмарка Тёплая мирная ярмарка Тёплая мирная ярмарка Тёплая мирная ярмарка Тёплая мирная ярмарка Тёплая мирная ярмарка


Эмиэль также готов предложить игрокам Зелья Колонизатора. В этот раз лимиты и количество лотов расширены! Игрокам доступны 4 лота:
  • 25 бутылочек по 2 талона каждая;
  • 2 набора из 25 зелий по 65 талонов каждый;
  • 2 набора из 25 зелий по 75 талонов каждый;
  • 2 набора из 25 зелий по 85 талонов каждый.


Тёплая мирная ярмарка Тёплая мирная ярмарка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

разрешите хоть эти колонизатора по 0.50 талона продавать. 002

скучная ярмарка , разнообразили бы ее.
обещали геолога ввести в помощь , так и не ввели ((

И чего, теперь в личном чате постоянно будет вылезать это дерьмо с оповещением? Такой то достал чего то. Это очень жизненно важно для меня, спасибо! Полный регресс игры продолжается!

было бы интересно посмотреть на то, как ларась пьет горячий ром 001

еще бы знать. где потом можно будет купить зелье колонизаоров тем, кто не попал на ярморку 003

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}