Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новогоднее обращение Администрации 31.12.2020 | 14:30


Новогоднее обращение Администрации Вы наверняка уже устали от многочисленных поздравлений, начинающихся с того, что год этот был чрезвычайно сложным и неудачным во всех смыслах. Возможно это так и есть, многие из нас столкнулись с неприятными событиями, а кто-то даже с трагическими, но лучше думать о позитивной стороне! В этом году в ГРанях появились новые красивые острова и новый тип перемещения - по воде на корабле. Из-за карантина игроки смогли несколько недель получать бонусные подарки и прокачивать персонажа быстрее благодаря особым бонусам в модулях игры. К нам вернулись персонажи, которые уже давно не играли, и начали вести активную жизнь. Словом, год действительно сложный, но много в нем было и хорошего!
Друзья, Новогоднее обращение АдминистрацииАдминистрация проекта от души поздравляет вас с Новым годом, желает здоровья, благополучия, успехов и счастья!
Надеемся, что следующий год, мы также проведем вместе, делясь друг с другом планами и предложениями, реализуя их и улучшая наш любимый проект! Мы бесконечно счастливы работать для вас и вводить обновления и изменения, хоть порой всем нам бывает непросто договориться и прийти к общему знаменателю.
В этом году мы постараемся актуализировать многое из того, что требует реновации, в том числе боевые формулы и комплекты артефактов, продолжим работу над Морскими Путешествиями и Островом Крови. Впереди еще много работы и, надеемся, нам удастся порадовать вас новинками в игре!
Благодаря вам и вашим отзывам об игре мы можем лучше понимать, чего не хватает проекту. Спасибо, что не остаётесь равнодушными и душой болеете за игру!

С Новым годо-о-о-ом!!!

В комментариях к новости приглашаем вас вспомнить о том, что вам понравилось в 2020 году игре, поделиться позитивом и вашими планами на 2021!


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

нехрина не понравилось год был говно

001

Надеюсь, в новом году я больше не увижу этого вот:
Заработай 41 бонусных PvP-баллов за выполнение фракционных заданий
304

крутой образ быка, хочу такого пэта 305

Високосный год 2 с половиной месяца не было дождей медосбор ужасный, у агрономов поля повяли - посохли все в убытке, а у Лары всё хорошо

Понравилось пандемия, метро было пустое

Лара а чё вы не собираетесь в этом году ?) Наверно год был хороший )))

Благодаря вам и вашим отзывам об игре мы можем лучше понимать, чего не хватает проекту.
Само собой, что вы понимаете... НО! Вы продолжаете заниматься чем-то своим и упорно не обращаете внимание на то, на что вам указывали еще 2 года назад....
К чему красивые слова, которые постоянно расходятся с делом?

Мне и правда новые острова понравились вот, очень красивые 005
А ещё очень понравилось обещание админов поправить боёвку 022

А, планы! Собираюсь сидеть весь год на 15м уровне, копить серебро, брать достижения, заценить как поправят боёвку, и раскачать какой-нибудь странный билд персонажа!

С наступающим Всех, главное здоровья!!!! 301


--------------------

мне понравилось - профессия капитан - по которой нету информаций как прокачивать

Цитата: Князь Юрий
мне понравилось - профессия капитан - по которой нету информаций как прокачивать

капитан это как старый скиталец

Цитата: Ark
капитан это как старый скитале

туда-сюда сделай, да?.

Спасибо за Игру..пока она на плаву 305 300 ..в отличии от БК и Смутных времен!

праздничный календарь на декабрь был просто супер!) мпз хорошо ... но хотелось бы как то что бы ОР капали быстрее, а то, что бы фул пристижей собрать всей жизни не хватит

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}