Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Поехали! 12.04.2021 | 13:00
Поехали! Ровно 60 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, побывавшим в космосе. Его путешествие длилось 108 минут, и эти неполные 2 часа стали огромным шагом для всего человечества.
Человека всегда тянуло в космос, к изучению неизведанного и возможности подтверждения теории о том, что мы не одни в нашей Вселенной. Если это действительно так, дружелюбными ли окажутся наши соседи?
Жителей Поднебесной - Альенов - не назовёшь гостеприимными. Схватки с ними уже стали традиционной спецоперацией, на которую отправляются жители мира Граней каждый день в нечетные часы. За свою работу они получают ксенотеки - перламутрово-синие монеты в зеленой жиже, которые принимает на изучение Лаборатория Ксенологов на Острове покинутых песков. В честь юбилейного Дня космонавтики Мэр Туманного города удваивает награды за турнир на неделю, а получаемый опыт снижает вдвое! Отправляйтесь на Турнир Альенов и покоряйте Космос, который не всегда такой приветливый и дружелюбный!

- - - продолжение - - -

Поехали!


С 13:00 12 апреля по 23:59 18 апреля принимайте участие в небольшом событии, посвящённом Дню космонавтики. Событие предполагает особые условия участия в Турнире Альенов, если подробнее:

1) Всем игрокам, которые с начала суток 12 апреля уже ходили на остров Альенов, сбрасываются походы (как будто эти игроки еще не ходили на альенов).

2) Во всех боях на острове альенов снижается получаемый опыт в 2 раза.

3) Увеличиваются в 2 раза награды для команд, занявших на острове альенов 1, 2 и 3 места (до 6, 4 и 2 ксенотеков).

4) При обмене ксенотеков на руны шансы на золотую руну или на удвоение рун считается так, как если бы у игрока была текущая ступень альенов +2 (но не выше 20).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1)))

Первый был Юра)

Юрка Гагарин Первый ! 314

Юра..мы не все про ***** )

спасибо админам! уважили!

А можно на постоянку так ввести? Хоть 20- в алени начнут ходить 314 303

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}