Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние недели 2022. Инопланетная неделя 26.06.2022 | 19:13
Летние недели 2022. Инопланетная неделя Пока на Весеннем острове от жары плавится земля, самоотверженные воины и маги отправляются на космических лайнерах в поднебесье, чтобы очистить его от захватчиков, стремящихся поработить все грани Реальности. В каждой уважающей себя команде должен быть талисман, для поддержки морального духа и для увеличения эффективности борьбы с инопланетной нечистью. Чудесный кот с блестящей черной шерстью, милыми рожками и провидческим третьим глазом готов стать таким талисманом: увеличить получаемые игроком ксенотеки и отрегулировать получаемый опыт! И это впридачу к изменениям на острове Альенов, которые будут действовать и без нового животного.
Ну и, конечно, новая летняя неделя радует нас новыми бонусами, в этот раз, как вы догадались, в турнире альенов!

- - - продолжение - - -

Летние недели 2022. Инопланетная неделя


Летние недели 2022. Инопланетная неделя


С полуночи 27 июня в силу вступают следующие правки в Турнире Альенов:

Сейчас:
Общее число групп = round(1,25*количество людей), из которых 5 - продвинутые, а остальные - обычные.


Станет:
Общее число групп = round(1,5*количество людей), но не менее 16, из которых 5 - продвинутые, а остальные - обычные.


Сейчас:
Каждый член команды, занявшей [1 2 3] место, получает [3 2 1] ксенотека. 20% наиболее результативных участников получают +1 ксенотек (для 11-21 уровневых групп), 20% наименее результативных - минус 1 ксенотек (кроме тех, кто убил 5+ альенов) от базового количества ксенотеков. В 22 и 23-24 уровневых группах +1 ксенотек даётся 50% наиболее результативных участников.


Станет:
Каждый член команды, занявшей [1 2 3] место, получает [6 4 2] ксенотека. 20% наиболее результативных участников получают +2 ксенотека (для 11-21 уровневых групп), 20% наименее результативных - минус 2 ксенотека (кроме тех, кто убил 5+ альенов) от базового количества ксенотеков. В 22 и 23-25 уровневых группах +2 ксенотека даётся 50% наиболее результативных участников.


Сейчас:
1.8. В сутки можно посетить Остров Альенов не более 5 раз. Над заявкой во вкладке "Бои - Турниры" отображается текущее количество посещений за сутки.


Станет:
1.8. В сутки можно посетить Остров Альенов не более 6 раз. Над заявкой во вкладке "Бои - Турниры" отображается текущее количество посещений за сутки.



Летние недели 2022. Инопланетная неделя


С полуночи 27 июня всем игрокам станет доступно новое животное - Инопланетный кот. Оно появится в меню Золото - Дополнительные услуги, а также во всех акционных и ивентовых магазинах. При первом использовании можно будет взять 3 бесплатных дня кота, чтобы оценить эффект. Стоимость при покупке за золото - 10 золота на 7 дней и 35 золота на 30 дней.

Летние недели 2022. Инопланетная неделя


Если у игрока есть такое животное:
  • при каждом походе на турнир у него отнимается не 1, а 2 похода.
  • количество получаемых ксенотеков увеличивается в 2 раза.
  • невозможно получить 0 ксенотеков. Если по итогам турнира игрок оказывается в ситуации, когда должен был получить 0 ксенотеков, он получает 2 ксенотека. Кроме этого случая:
    3.8. Если игрок вышел в оффлайн до окончания турнира и его суммарный за турнир урон нулевой, то он получает 0 ксенотеков, даже если его команда победила.
  • рядом с заявкой на вступление на Турнир у игрока появляется выпадающее меню с пунктами: “получать 50% опыта” , "получать 100% опыта" и “получать 150% опыта”. Выбранный пункт уменьшает, увеличивает или оставляет таким же получаемый за убийства альенов опыт. По умолчанию, если ничего не выбрано, игрок получает 100% опыта.


Летние недели 2022. Инопланетная неделя


Помимо этого, на некоторых животных (в данный момент это "Боевая такса" и "Инопланетный кот") появятся галочки "ультра", которые позволяют убрать негативные эффекты от животного. Таким образом, если у игрока куплена "Ультра боевая такса", то он получает х2 PvP за бои, но кровожадность при этом отнимается так же, как без таксы. Если у игрока куплен "Ультра инопланетный кот", то он получает х2 ксенотеков за турниры и может выбирать сколько опыта получать за бои в Турнире, но при этом походы тратятся по одному, а не два.

Чтобы купить ультра животное или улучшить свое обычное животное до ультра варианта, нужно нажать галочку "ультра" в меню дополнительных услуг. Стоимость покупки животного с галочкой "ультра" - в 2 раза выше, чем у обычного. То есть, чтобы купить ультра Кота или Таксу на 7 дней, нужно потратить 20 золота, за 30 дней - 70 золота.

ВАЖНО: Если у игрока уже есть обычные такса или кот, и он нажимает на чекбокс “Ультра”, под животным появляется дисклеймер: У вас уже активировано обычное животное! При покупке ультра животного текущее улучшится до ультра с доплатой - %стоимость доплаты%

Стоимость доплаты - (количество оставшихся полных дней*2,8)round, если игрок покупает 7 дней животного ультра и (количество оставшихся полных дней*2,3)round, если игрок покупает 30 дней животного ультра.
Полученная сумма доплаты добавляется ко стоимости покупки животного и итоговая стоимость отображается рядом с кнопкой “оплатить”.

Пример: у игрока есть 10 дней 5 часов обычной таксы, он нажимает на чекбокс Ультра и выбирает 7 дней покупки новой таксы. Итого он должен заплатить: (10*2,8)+20=48 золота и он получит 17 дней ультра таксы.

Кроме этого в меню покупки животных, если у игрока есть активное животное из числа тех, которые можно улучшить, он видит кнопку “Улучшить”. Кнопка позволяет апнуть таксу и кота до ультра без добавления дней. Стоимость определяется так: (количество оставшихся полных дней*2,8)round.


  • Если игрок покупает животных не за золото, а за талоны, ему добавляет дни к тому животному, которое у него сейчас активировано, при этом стоимость увеличивается в 2 раза.
  • Это не касается других источников получения животных (ивентовых, а не акционных). Там игрок просто продлевает то животное, которое у него есть, на тот же срок и по той же стоимости (если есть стоимость). Это же касается и промокодов.
  • Если у игрока активировано животное ультра, он не может купить обычное животное в меню дополнительных услуг, пока не истечет срок ультра животного.



Летние недели 2022. Инопланетная неделя


Ну и, конечно, не забываем о летней неделе! С полуночи 27.06 по 03.07 включительно игроки получают в 2 раза больше ксенотеков и в два раза меньше опыта за убийство Альенов. Кроме того, при обмене ксенотеков на руны шансы на золотую руну или на удвоение рун считается так, как если бы у игрока была текущая ступень альенов +2 (но не выше 20).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

а можно сделать так чтобы эти альены еще и собирались?

ерунда 002

Посмотрим, позволит ли это собрать Альенов на 18 уровне :)

Аналогично с 19м)

22ур, не ленимся собираться в 1ч ночи по серваку, хотя бы просто заходите пол..ать 052

а потом добавьте 2ю галочку что бы были ультра- мега- .... лучше бы руны усилили .. уже все усилили ..элики.. кудес .. палки... ПОЧЕМУ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТЕ БОНУСЫ РУН И ЗАТОЧКИ ОРУЖИЯ ?? ПОЧЕМУ НЕ УСИЛИВАЕТЕ ЗНАКИ ДП ?? ГДЕ БАЛЛАНС ??

алиены не собираются, давайте сделаем пета, который позволяет еще реже ходить людям....

Цитата: ХайкОФердо
алиены не собираются, давайте сделаем пета, который позволяет еще реже ходить людям....
ну так.. пофиг собираются они или нет.. модуль где нет доната ? - получите.. скоро пукнуть негде будет что бы какого ни будь волшебного таракана не пришлось купить

На альенов вообще ктото ходит?)))) Ни разу не собралось сколько пытался за последние пару лет.

Цитата: Бамси

На альенов вообще ктото ходит?)))) Ни разу не собралось сколько пытался за последние пару лет.

На низких уровнях не бегают (или крайне редко), бери 20+ и всё путем ))

В среднем за бой просто больше ксенов на 2-5 будите получать. + кошка для ускорения взятия ступки.

Долбаный бред!!!!! Неужели не сделать просто 3 дня, для песра введённого код..нафага заставлять людей вводить сейчас, кому он не не в звезду ни в армию....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}