Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние недели 2022. Лягушатник 21.08.2022 | 20:14
Летние недели 2022. Лягушатник Августовская сезонная миграция лягушек в очередной раз стала неожиданностью для Мэрии Туманного города. Мэр и его подчиненные оказались полностью не готовыми к природному катаклизму, местные газеты пестрели оскорбительными заголовками, обвиняющими чиновников в несостоятельности. Дошло до того, что разнгневанные жители города, с ног до головы облепленные лягушками, устремились к зданию Мэрии с вилами, собираясь штурмовать богато украшенные кабинеты и призывать градоначальника к решительным действиями.
Но это не помогло. Напасть разносилась с невероятной скоростью, и хоть за воротами Туманного города лягушек было не много, они облюбовали Остров Крови. Мгновенно заболотив почти всю местность, лягушки размножались, сводя с ума воинов и магов. К счастью. никто из них не желал мириться с лягушачьей гегемонией, а потому кровожадные жители ринулись в особенно заболоченные места, ожесточенно сражаясь друг с другом. В ходе таких сраженией, естественно, гибли и лягушки, раскидывая вокруг глянцевые лапки.
Мэр не растерялся и совместно со Старыми магами разработал рецепт нового усиляющего угощения. Оказалось, если зажарить лапку, обильно приправив ее толченной бабочкой Мираж Пирано, она приобретала невероятные свойства...

- - - продолжение - - -

Летние недели 2022. Лягушатник


С 08:00 22 августа по 03:00 29 августа принимайте участие в событии "Лягушатник" на Острове Крови. На время ивента случайный храм на территории острова или сектора тюрьмы будут менять свой внешний облик на заболоченный пруд с кувшинками. Сражаясь на территории фракции, чей храм приобрел такой внешний вид, или на 4 секторах тюрьмы, игроки с некоторым шансом будут получать предмет "Лягушачья лапка". Полученные предметы можно будет использовать в Таверне совместно с предметом "Мираж пирано" и получить зелье "Жареная лягушачья лапка", которое на ограниченное время увеличит урон игрока от оружия с бонусами.

Летние недели 2022. Лягушатник


А теперь подробнее:

  • Во все время работы острова один из храмов фракции замещен на пруд, также на пруд может замениться Тюрьма.
  • На территории той фракции, чей храм выглядит как пруд, игроки в боях могут выбивать лягушачьи лапки.
  • Если пруд выпал на Тюрьму, то лапки выпадают только в боях на 4 секторах тюрьмы.
  • За 1 убийство с шансом 50% игрок получает 1 лягушачью лапку, за смерть в бою - 1 лапку с шансом 10%.
  • Животное "Боевая Такса" удваивает количество получаемых лапок.
  • За каждые 15 выбитых лапок игрок дополнительно получает 15 PvP-баллов (не идут в норму автоизгнания).
  • В сутки можно выбить физических 40 лапок, после того, как за сутки получено 40 лапок, игрок продолжает увеличивать счетчик полученных лапок (он будет влияет на получение 15 PvP-баллов), но в инвентарь лапки приходить НЕ будут.
  • При получении лапки игрок получает системное сообщение с счетчиком полученных лапок.
  • Как только на территории фракции выбито 200 лапок суммарно всеми игроками, Пруд переезжает на другой случайный храм или Тюрьму (может остаться на том же месте, если опять выпадет та же локация).
  • Если бой начался, когда на территории данной фракции (или на Тюрьме) стоял Пруд, а закончился, когда Пруд уже переместился, участники боя все равно с указанным выше шансом могут получить лапку.
  • Если бой начался, когда на территории данной фракции (или на Тюрьме) не стоял Пруд, а закончился, когда пруд уже переместился на данную территорию, участники боя НЕ получат лапки.
  • При смене локации Пруда все игроки на ОК получают соответствующее сообщение от Смотрителя в чат.


Дополнительные награды за событие

Каждый игрок, который за событие выбьет не менее 350 лапок (физических и нет), получит гламурный свиток "Водяная лилия", который можно применить на кольцо:

Летние недели 2022. Лягушатник

Летние недели 2022. Лягушатник


За каждые 40 выбитых лапок (физических и нет) игроки будут получать в инвентарь подарок "Кувшинка". Если подарить его, он даст бонусы как подарок из Почты за 5 золота:

Летние недели 2022. Лягушатник


Крафт жареных лапок
Срок годности полученных в событии лапок - до 31.12.2022 включительно. Срок годности изготовленных эликсиров - такой же.

Летние недели 2022. Лягушатник


Из выбитых лягушачьих лапок можно изготовить "Жареную лягушачью лапку". Предмет изготавливается из 4 лягушачьих лапок и одного "Миража пирано". До конца срока годности лапок Мираж пирано пропадает из Биржи, его можно будет найти, обыскивая сектора на ОВЛ (респаун бабочек существенно увеличен для события). Изготовление происходит в таверне, во вкладке “Особые рецепты”.
Изготовленный предмет является эликсиром, увеличивающим урон игрока на оружии с бонусами. Увеличение урона зависит от уровня профессии повара, а также от того, является применяющий его воином или магом (определение последнего происходит в момент использования).

Летние недели 2022. Лягушатник


Время изготовления эликсира:
20 * 60 - Уровень_профессии, но не меньше 360 с.


Формула для расчета эффекта:
(1 + Уровень_профессии / 27)%

Если эликсир применяет игрок класса Маг, то эффект, указанный на эликсире, делится на 2.

Летние недели 2022. Лягушатник


Принцип работы эликсира такой же, как у Печати урона или усилителя "Яд торговца Семёна". Время действия эликсира - 1 час.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ну такое

011

очередная попытка оживить ОК

шляпа

не обошлось без французов)))))))

и для кого вот это вот все?

"за смерть в бою - 1 лапку с шансом 10%."
вы бы ещё 1% поставили, чисто поорать

очень красивый свиток, но выбить мне его практически невозможно 018

туфта !!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}