Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Академический час 3.09.2022 | 13:46
Академический час Профессор ювелирного дела и его коллега - профессор трапперства, лениво тащились за вагончиком по бездорожью с пожухлой листвой. Ноги ныли от многочасового пути пешком, но живая беседа поддерживала в них энергию. Профессора обсуждали красавицу Охотницу - коллегу, которая разбавит мужской ученый коллектив. Прекрасные волосы цвета воронова крыла, пронзительный взгляд карих глаз, легкость и мягкость движений - от этой девушки невозможно было оторвать взгляд. К несчастью для оживших от любовных грез профессоров, Охотница прибыла не одна. Возле нее без конца ошивался подгулявшего вида Капитан, болезненно смахивавший на контрабандиста. Его огромная шляпа с куцыми перьями, помятый камзол с побрякушками вызывали у профессоров неприязненный смешок. Тем не менее Охотница затуманенным взглядом глядела на своего спутника и видимо не замечала ни перегара, ни помятого лица и желтоватой от табака трехдневной щетины...

- - - продолжение - - -

Академический час


С 6 по 19 сентября включительно на ОВЛ, сектор 17:42, всех игроков ждёт Академия, готовая предложить обучение по 13 профессиям и не только! Помимо двух новых профессий в Академии появился новый уровень значка Сертифицированного мирника - третий! Подробности ниже...

Как выполнять задания в Академии на получение талона:



ВАЖНО: С 6 по 19 сентября включительно покупаемое игроками свежее золото дополнительно снабжается талонами по курсу 1 к 1.

Кроме этого,
  • если игрок приобретает 15 золота во время действия акции, то он сможет получать в день в 2 раза больше талонов, то есть может заработать за время академического часа 28 талонов.
  • если игрок приобретает 30 золота во время действия акции, то он сможет получать в день в 3 раза больше талонов, то есть может заработать за время академического часа 42 талона.
  • если игрок приобретает 50 золота во время действия акции, то он сможет получать в день в 4 раза больше талонов, то есть может заработать за время академического часа 56 талонов.
  • если игрок приобретает 100 золота во время действия акции, то он сможет получать в день в 5 раза больше талонов, то есть может заработать за время академического часа 70 талонов.


При покупке за время акции 15 золота и более все задания в Академии можно будет выполнить сразу, а не по 1 в сутки.

ВАЖНО: Кроме того, за каждые 30 золота сверх 100 вплоть до 250 (т.е. 130, 160, 190, 220, 250) множитель талонов за выполненное задание увеличивается на +1 (вплоть до 10). То есть при покупке 250 золота игрок будет получать по 10 талонов за 1 задание в Академии. Напомним, талоны в Академии и Ярмарках (как боевой, так и мирной) общие.
Если в процессе акции игрок докупает золото до суммы, которая позволяет ему получить больший по размеру бонус, чем полученный им ранее, игрок в момент покупки получает также все недополученные ранее талоны.

Каждому игроку, имеющему как минимум 1 ступень необходимой профессии, доступно получение 4 уровней сертификатов: Базового, Среднего, Высокого и сертификата Магистра. Для получения высокого сертификата Ювелира и сертификата магистра Ювелира необходима 2 ступень профессии Ювелир!
ВАЖНО: Для профессии Кудесник также доступен 5 уровень сертификата - кандидатский Сертификат!

Стоимость обучения, а также получаемый итоговый бонус ко времени подхода и другие бонусы зависят от уровня сертификата:



Чтобы приступить к обучению, необходимо нажать на соответствующего учёного. Для получения сертификатов необходимо выполнить от 1 до 3 заданий, после взятия они будут отображаться у игрока в Дневнике Квестов. Рядом с заданием в дневнике будет выводиться текущий прогресс: "Добыто 0 Текели-ли". Полный список квестов на сертификаты
Задания необходимо выполнять самостоятельно, просто купив необходимые ресурсы не удастся их выполнить (если иное не указано в задании). Для выполнения заданий Повара, Ювелира и Ремесленника можно поручить приготовление блюд рабочим, если они есть у игрока. Все полученные во время выполнения заданий ресурсы остаются у персонажа, он их не теряет, однако на момент сдачи задания профессору, ресурсы должны быть в необходимом количестве в инвентаре игрока.

После успешной сдачи последнего для сертификата задания, игрок получает сертификат соответствующей профессии.

Академический час


ВАЖНО: Сертификаты Геолога и Ювелира, помимо уменьшения времени подхода и сокращения затрат ОР, позволяют прокачивать эти профессии дальше 11 ступени! При наличии базового сертификата можно прокачать профессию до 300 ед. (12 ступень), среднего - до 325 ед. (13 ступень), высокого - до 350 ед. (14 ступень), магистра - до 375 (15 ступень)!

ВАЖНО: Время подхода после получения сертификата уменьшается всегда на одинаковое количество секунд, даже если достигнут минимальный порог времени подхода на данной профессии. Пример: у персонажа есть сертификат Магистра Лесоруба, его время подхода уменьшается на 25 секунд при рубке дерева обычным топором без аур, на 25 секунд при рубке дерева с аурой "Адреналиновый порыв", а также на 25 секунд при рубке дерева рар-инструментом. Время подхода рабочих на Поваре и Ювелире также уменьшается, если у вас есть сертификат!

Расскажем подробнее о новых сертификатах

Сертификат охотника

Академический час

Примечания: Увеличение шанса на дроп в формуле дропа присутствует как (Величина_бонуса / 175). С навыком влияние сертификата суммируется.

Краткий список заданий:
Базовый:
  1. Убить по 1 представителю ОПП-классов (монстры из Пристанища Следопыта не учитываются) и вернуться к Охотнику в Академию;
  2. Убить уровень*2 рандомного монстра уровня игрока или выше и вернуться к Охотнику в Академию;
    Примечание: В Пристанище Следопыта прогресс квеста растет только при убийстве ботов руками (не на авто)!
  3. Выполнить 1 раз квест Диспетчера или квест в Последнем оплоте и вернуться к Охотнику в Академию.

Средний:
  1. Убить 100 Монстров в Пристанище Следопыта с галочкой (любой из доступных) и вернуться к Охотнику в Академию;
    Примечание: В Пристанище Следопыта прогресс квеста растет только при убийстве ботов руками (не на авто)!
  2. Заполнить 200 единиц шкалы Монстров Прячется и вернуться к Охотнику в Академию;
  3. Заполнить 300 единиц шкалы Монстров Прячется и вернуться к Охотнику в Академию.

Высокий:
  1. Выбить 3 любых предмета из монстров или 5 эктоплазмы и вернуться к Охотнику в Академию;
    Примечание: В Пристанище Следопыта прогресс квеста растет только при выпадении вещей от убийства ботов руками (не на авто)!
  2. Выбить 5 любых предметов из монстров или 7 эктоплазмы и вернуться к Охотнику в Академию;
    Примечание: В Пристанище Следопыта прогресс квеста растет только при выпадении вещей от убийства ботов руками (не на авто)!
  3. Выбить 7 любых предметов из монстров или 10 эктоплазмы и вернуться к Охотнику в Академию.
    Примечание: В Пристанище Следопыта прогресс квеста растет только при выпадении вещей от убийства ботов руками (не на авто)!

Магистр:
  1. Заполнить 1500 единицы шкалы Монстров прячется, выбить 10 любых предметов из монстров или 30 эктоплазмы и вернуться к Охотнику в Академию.
    Примечание: В Пристанище Следопыта прогресс квеста растет только при выпадении вещей от убийства ботов руками (не на авто)!


Сертификат капитана

Академический час

Примечания: Процент увеличения награды за бои на море добавляется к итоговому числу пиастров.

Краткий список заданий:
Базовый:
  1. Проплыть от Гавани острова Черепахи до Гавани острова Каракатицы и обратно и вернуться к Капитану в Академию;
    Примечание: Для прогресса квеста необходимо заходить в указанные гавани!
  2. Проплыть от Гавани острова Черепахи до Затерянной гавани и обратно и вернуться к Капитану в Академию;
    Примечание: Для прогресса квеста необходимо заходить в указанные гавани!
  3. Проплыть от Гавани острова черепахи до Пиратской гавани и обратно и вернуться к Капитану в Академию.
    Примечание: Для прогресса квеста необходимо заходить в указанные гавани!

Средний:
  1. Заработать 1000 пиастров в боях с пиратами и вернуться к Капитану в Академию
  2. Заработать 3000 пиастров в боях с пиратами и вернуться к Капитану в Академию
  3. Заработать 5000 пиастров в боях с пиратами и вернуться к Капитану в Академию

Высокий:
  1. Провести 5 боев с пиратами и вернуться к Капитану в Академию
  2. Выиграть 5 нападений пиратов (пираты должны сами напасть на игрока) и вернуться к Капитану в Академию
  3. Выиграть 7 нападений пиратов (пираты должны сами напасть на игрока) и вернуться к Капитану в Академию

Магистр:
  1. Напасть на пиратов 10 раз и выиграть и вернуться к Капитану в Академию.


Новая ступень сертифицированного мирника

Как вы помните, начиная с прошлой академии все игроки, набравшие суммарно определенное количество сертификатов, получают значок "Сертифицированный мирник". Этот значок, помимо красивого изображения в информации (рядом со значками "Самый сильный" и т.д.) приносит внушительные бонусы, подкрепляющие занимающихся мирным трудом!

До этого в игре было 2 значка - "Сертифицированный мирник 1 степени" и "Сертифицированный мирник 2 степени". Сейчас добавлен третий - "Сертифицированный мирник 3 степени".

Академический час


Если у игрока набирается суммарно 53 сертификата (максимум сертификатов на данный момент), он получает значок "Сертифицированный мирник 3 степени".
Значок выдается навсегда и дает:
  • 60% шанс, что при окончании подхода профессия вырастет дополнительно на +1 внутреннюю единицу (работает на тех же профессиях, что и голд-аура);
  • 6% ауру олимпийской работоспособности;
  • 10% скидку на все рар-инструменты в Лавке Забытой Грани;
  • 10% скидку на покупку Ездового Ослика за золото.

Одновременно у игрока может быть только один значок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

2

Расчет окончен.

3

Если у игрока набирается суммарно 53 сертификата (максимум сертификатов на данный момент), он получает значок "Сертифицированный мирник 3 степени".
А сколько надо тогда набрать на 1 и 2 ступень сертификатов?

Цитата: ***Людоед***
Если у игрока набирается суммарно 53 сертификата (максимум сертификатов на данный момент), он получает значок "Сертифицированный мирник 3 степени".
А сколько надо тогда набрать на 1 и 2 ступень сертификатов?

20,45

и где мне найти монстров на опп моего лвла и выше если там только максимум 14 лвл боты?

Цитата: ДЖИНИУС
и где мне найти монстров на опп моего лвла и выше если там только максимум 14 лвл боты?

уровень отображаемых ботов измени

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}