Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Небольшие обновления в игре! 22.11.2022 | 12:01
Небольшие обновления в игре! Рады рассказать вам о небольших изменениях, касающихся золота и платных услуг, которые должны приятно порадовать игроков. Первое - добавление возможности красиво подарить золото с золотого счета другому игроку, вместе с открыткой и приятным пожеланием! Второе - возможность каждый день получать приятный бонусный подарок в меню "Золото"! Читайте подробности об этих обновлениях ниже...

- - - продолжение - - -

Небольшие обновления в игре!



Небольшие обновления в игре!


Теперь отправляя другому игроку золото с золотого счета в локации "Банк - Золотой счет" на Манежной площади, вы можете приложить к отправлению одну из 5 красивых открыток, а также подписать свое сообщение приятными пожеланиями (напоминаем о необходимости соблюдать УК ГР при сочинении подписей к подаркам!).

Небольшие обновления в игре!


Подарок можно отправить анонимно, а можно эту галочку и не ставить, чтобы отправитель точно знал, от кого презент. Прикрепление открытки к переводу необязательно и бесплатно!
ВАЖНО: Напоминаем, что золото с золотого счета при переводе другому игроку приходит в карман (на личный счет), а не на золотой!!!

Небольшие обновления в игре! Небольшие обновления в игре! Небольшие обновления в игре! Небольшие обновления в игре! Небольшие обновления в игре!




Небольшие обновления в игре!


В меню "Золото" (там где находятся кнопки для пополнения личного и золотого счета) добавилась новая привлекательная кнопочка "Ежедневный подарок"!

Небольшие обновления в игре!


Нажимайте на нее каждый день и получайте приятный презент от Администрации! Если не будете забывать нажимать ежедневно, подарок будет увеличиваться в номинале!

При нажатии на эту кнопку игрок не младше 10 уровня получает случайную награду из списка:
  • Серебро lev*100*N;
  • Золото (1*N/2)ceil (но не менее 1 золота);
  • PvP-баллы ранг*10*N;
  • Пиастры lev*10*N;
  • Зелье колонизатора сроком годности 15 дней (1*N/3)ceil (но не менее 1 зелья) - для игроков 15+; Концентрат роста умений сроком годности 15 дней (1*N/3)ceil (но не менее 1 концентрата) - для игроков 10-14 уровня;
  • Золотые подковы (1*N/2)ceil (но не менее 1 подковы);
  • Ксенотеки (lev/5*N/2)ceil (но не менее 1 ксенотека);
  • Карты поместья сроком годности 15 дней (1*N/3)ceil (но не менее 1 карты);

Здесь, lev - уровень игрока, N - количество дней, которые игрок берет награду подряд, минимум 1, максимум 7. Таким образом серия взятий подарков накапливается до 7, затем сбрасывается назад до 1 и начинает накапливаться заново.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

043

304

022

031 спасибо, шара всегда приятна

314 043

305

Очень приятная новость! Спасибо!!!

Охренеть!

(1*N/2)ceil (но не менее 1 золота);
Зачем в этой формуле умножать на 1?

202 аДМИНЫ
Это одна из не многих акций, где нет "а вот купи еще 10 голды и получишь...", но это ЛОТЕРЕЯ!!!

1) Те кто уже несет реал - они и так принесут! Дайте шанс новым "подсесть на иглу!"...
2) Те кто на "иглу" не хочет, но давно играет - нужно замотивировать...

"Нормальные герои всегда идут в обход" = шанс выиграть в лотерее шмотку ценой в 1000 голды, но чтобы ее получить "НАВСЕГДА" надо купить 50 реала... Если нет - можешь взять на 3-7 дней поюзать, потом она сгорит...

P.S. Карты поместья сроком годности 15 дней - это отдельный бред... "срок годности")))

дальше сами думайте...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}