Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Дух Нового года 28.12.2022 | 12:00
Дух Нового года Зима в самом разгаре, если можно так сказать про морозную погоду, укрытые снегом деревья и иней на окнах домов. В такое время самое приятное - остаться дома и никуда не выходить как минимум до оттепели. Но долг зовет! Из снежных катакомб опять грозятся вылезти чудища, и только с в наших с вами силах их остановить!

- - - продолжение - - -

Дух Нового года


Участвуйте в новогоднем событии и получайте снежинки и достижения! С 28 декабря по 9 января включительно в меню "Бои" - "Турниры" доступно событие "Снежные катакомбы" (соло и групповой склеп).


Дух Нового года


Суть задания

Стратегия прохождения во многом схожа с событием "Сбор нечисти" на Хеллоуин.
Необходимо в одиночку либо командой (на выбор) пройти хладное помещение со множеством комнат. В каждой комнате игроков будет поджидать случайная группа духов, обезвредив которую можно будет двигаться дальше. На каждой комнате - изображение группы духов, бой с которой начинается автоматически при наступлении на комнату (при наступлении на нее сотоварищей, они автоматически вмешиваются). Время перемещения по комнатам - 45 секунд (в групповом задании) или 20 секунд (в личном). Использование абилок во время прохождения запрещено!
Группы духов разделены на Крампусов, Снежных Королев и Ледяных Големов. Оказывать помощь в борьбе с ними будут специальные предметы, с 30% вероятностью выпадающие из монстров в бою, против каждой категории свой предмет.
В помещении есть комнаты с новогодними ёлками, под которыми спрятаны сокровища. Добраться до них удастся только самым слаженным и сильным командам либо невероятно героическим одиночкам.
В случае смерти в бою игрок теряет все выпавшие предметы (кроме взятых под ёлкой) и оказывается в комнате входа, на которой установлен храм для восстановления ЖМЭ.
Задание считается выполненным, если удалось за 25 минут дойти до одного из выходов из помещения и нажать кнопку "Выйти".

Сбор заявок и старт задания

Действовать можно как в одиночку, так и совместно. Во вкладке "Бои - Турниры" всем игрокам с 5 уровня доступно две кнопки "Личное задание" и "Командное задание". Каждые сутки можно выбрать 1 задание для выполнения.
Кроме этого, можно выбрать сложность инстанса - от лёгкой до героической. От этого будет зависеть сила ботов и получаемые награды по ёлками и не только. Подробнее про награды ниже.
  • легкая - коэф. силы ботов 0,5;
  • стандартная - коэф. силы ботов 1,0;
  • сложная - коэф. силы ботов 1,3;
  • героическая - коэф. силы ботов 1,5;

  • Личное задание стартует сразу с предварительным предупреждением "Готовы ли вы приступить к заданию в одиночку?", при подтверждении игрок оказывается в снежном помещении с комнатами. В каждой комнате помещения для одиночного задания - группа из четырех монстров, кроме того есть комнаты с ёлками и выходы. Для выполнения задания необходимо дойти до одного из них.
    В личном задании игрока может закинуть в помещение одного из четырёх типов. Какой это тип определяется согласно следующему правилу: при первом походе выбирается случайная карта из четырёх. Во второй поход выбирается одна случайная карта из трёх, убирается из выбора та, которая попалась в первом походе и так далее, пока игрок не посетит все карты, затем выборка обнулится и круг начнётся заново.

    Дух Нового года


  • Командное задание можно начать после сбора заявки. При нажатии на кнопку формируется заявка, вступить в которую можно только по приглашению, для старта необходимо 4 участника, приглашать игроков может только лидер, открывший заявку, он же и изгоняет их на этапе сбора и начинает задание. Пригласить можно персонажей только уровня лидера и на 1 меньше, чем уровень лидера. В каждой комнате командного задания находится группа из шести монстров, кроме того есть комнаты с ёлками и храмы (помимо храма на входе), где можно бесплатно восстановить ЖМЭ. На секторах, где находятся товарищи по оружию, установлены значки с их количеством.
    В командном задании игроков может закинуть в одну из четырёх видов карт, карта всегда выбирается случайно.

    Дух Нового года


Категории Духов

В комнатах ледяной пещеры персонажам предстоит сразиться со следующими группами снежных духов (уровень монстров выбирается по самому высокому уровню в команде):

Дух Нового года


*Из каждого бота перед смертью с 30% вероятностью выпадает указанный в таблице предмет, который после боя автоматически надевается в слот свитков (при этом правило "не более 7 свитков одновременно" игнорируется). Предметы бывают 3 видов, на каждого духа свой предмет.
Предмет-антагонист снимает 100% жизней у духа, к которому относится (при использовании против него) и 20% жизней против остальных категорий (при использовании против них).
Для удобства игроков во время прохождения склада сбоку от карты отображается схема, какой предмет выпадает из какого бота и кого этот предмет убивает:

Дух Нового года


Объекты на карте

Дух Нового года

- Новогодняя ёлка. В комнате с ёлкой находится случайная группа ботов, после её убийства появляется кнопка "Забрать подарок". При этом все участники команды получают одинаковый случайный приз из списка, который зависит от выбранного уровня сложности:

Легкая сложность (50%):
  • Дух Нового года 4 золота;
  • Дух Нового года 1 золота;
  • Малый подарок или 3 снежинки;
  • уровень* Дух Нового года 500 сер;
  • Скромный подарок или 1 снежинка;

Средняя сложность (100%):
  • Дух Нового года 5 золота;
  • Дух Нового года 1 золота;
  • Скромный подарок или 1 снежинка;
  • Малый подарок или 3 снежинки;
  • Средний подарок или 5 снежинок;
  • уровень* Дух Нового года 700 сер;

Сложная сложность (130%):
  • Дух Нового года 6 золота;
  • Дух Нового года 1 золота;
  • уровень* Дух Нового года 900 сер;
  • Малый подарок или 3 снежинки;
  • Средний подарок или 5 снежинок;
  • Большой подарок или 10 снежинок;

Героическая сложность (150%):
  • Дух Нового года 8 золота;
  • Дух Нового года 2 золота;
  • уровень* Дух Нового года 900 сер;
  • Средний подарок или 5 снежинок;
  • Большой подарок или 10 снежинок;
  • Огромный подарок или 20 снежинок;

Дух Нового года

- Храм. В комнате с храмом на входе можно восстановить ЖМЭ в случае проигрыша в бою, время восстановления - 30 секунд. В групповом задании также есть два храма в середине карты, чтобы воспользоваться восстановлением в них необходимо сперва уничтожить случайную группу монстров.

Награды

За убийство групп монстров в склепе можно получить дополнительные подарки:
  1. на легкой и средней сложности: +10 снежинок (или Большой подарок) за каждые 15 уничтоженных групп; +20 снежинок (или Огромный подарок) за каждые 40 уничтоженных групп;
  2. на сложной и героической сложности: +20 снежинок (или Огромный подарок) за каждые 15 уничтоженных групп; +40 снежинок (или Волшебный подарок) за каждые 40 уничтоженных групп;

Для групповых склепов убийства суммируются на всю команду!

В награду за выполненное задание участники получают 40 снежинок (или Волшебный подарок) (при прохождении склепа на легкой и средней сложности) либо 80 снежинок (или Великолепный подарок) (на сложной и героической сложности)!

Кроме того, за 10 успешно выполненных заданий участники получат достижение "Победитель Снежных Духов" и 1 свободный параметр для распределения. А также в случае, если за событие удастся убить 100 или более групп (суммируется для всех участников команды), игрок получит еще одно достижение "Победитель снежных духов" и 1 свободный параметр для распределения. За событие можно получить не более двух достижений, но не более максимальной для этого года - двенадцатой:

Дух Нового года


А также игроки могут получить новогодние сувениры в инвентарь при убийстве духов из катакомб. За каждое убийство в соло-склепе с 9% шансом игрок получит +1 случайный сувенир. В групповом склепе за убийство шанс получить сувенир - 24%.
Сувениры не имеют срока годности, при дарении дают бонусные параметры как подарки из Почты за 5 золота, а также их можно продать Старьевщику за 10% от госстоимости.

Дух Нового года Дух Нового года Дух Нового года Дух Нового года Дух Нового года Дух Нового года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

305

песТня

Сложная сложность 303


--------------------

У кого то фальстарт с НГ?))) Чего опечаток столько? И забыли самое главное написать. Первые несколько часов не ходить, бо тормозит...

Цитата: murikl

У кого то фальстарт с НГ?))) Чего опечаток столько? И забыли самое главное написать. Первые несколько часов не ходить, бо тормозит...
001 : Всё сообщение целиком состоит из чистой иронии, это прекрасно.

Впихнули зачем-то возможность вытянуть подарки...Мдаааа


Кроме того, за 5 успешно выполненных заданий участники получат достижение "Победитель Снежных Духов"


20:04:08 Смотритель для [!deputat!]: Для получения достижения нужно ещё 9 успешных прохождений.
011 так сколько в итоге то?)

Было бы круто, если бы сделали тоже накопительной, а то в кучу праздников пропустить, и не сделать бои, ну такое себе...

Можно было бы и накопительную врубить, всё же такие праздники, совесть есть? Тут нужно только и начищать рыло! А не привязывать народ к компьютеру!)

Всех с новым годом!))) Админы, сделайте уже дступным то, что всем по праву!)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}