Главная > Главная > Навыки мирные, навыки боевые

Навыки мирные, навыки боевые


15.02.2008 | 23:25. Разместил: Muddy
Навыки мирные, навыки боевые Администрацией проекта было замечено, что игроки, которые активно занимаются мирным ремеслом, все свободные единицы навыков используют для улучшения своей трудовой деятельности. В итоге, они на порядок слабее игроков, которые активно ведут боевые действия. Это закономерность и обратно пропорциональна, воины не могут использовать мирные навыки, так как все единицы потрачены на боевые.

Решено было упростить выбор игроков и разделить мирные и боевые плюсы. Начиная с 5-ого уровня, каждый игрок получает по 1% на 3 мирных навыка за каждый уровень или ап. На 5-ом уровне – это 1%, на 6-ом – 2% и т.д.

Например, у Вас 12 уровень и 2-ой ап – у Вас 15% на все 3 навыка:

Тихая жизнь 15%
Хозяйственность 15%
Сильная спина 15%

Этот рост будет происходить автоматически, распределению не подлежит, на эти 3 мирных навыка невозможно будет распределить активные единицы навыков.

Всем игрокам, у которых был прокачен хотя бы один из этих навыков, выдано по обнулу.
Чтобы навыки начали работать, необходимо провести бой.


Дополнение: Началась продажа билетов на второй тираж лотереи. Вас ждeт джекпот от Серебряного хомяка и уникальные плащи от Золотого бизона.
Вернуться назад