Главная > Главная > Обзор клан сайтов

Обзор клан сайтов


16.04.2007 | 09:05. Разместил: Muddy
Обзор клан сайтов Отражения. Серый Щит провели опрос среди некоторых кланов под простым названием «активность Вашей деятельности на поприще высокой политики». Можно себе представить, что отвечали некоторые игроки, не достигшие совершеннолетия: «попри куда?». Результаты опроса Вы можете прочитать, перейдя по ссылке:
http://grani.nixl.net/gs/news.php?extend.14

Обзор клан сайтов Дом Черной вдовы предлагают нам ознакомиться с небольшой исторической выкладкой о первом «интернетчике», который жил в VI веке до н.э. Смущает только начало статьи, где были смешаны и хакеры, и юзеры, и ламеры, как единое целое. Читаем, просвещаемся:
http://www.bwhouse.org/index.php?name=News&op=article&sid=62

Обзор клан сайтов Blade of Darkness публикуют на своих страницах уже 6-ую часть повесть о настоящем путнике. Вам предстоит окунуться в мир здоровых фантазий автора, о панцырниках, которые и без того преследуют каждого шахтера во снах. Читаем и содрогаемся, надеемся, что это не новый концепт к игре «Грани Реальности»:
http://www.bladeofdarkness.info/2007/04/13/putniki_chast_6_shakhta.html

Обзор клан сайтов Чёрная Сотня радуют новинками, в первую очередь это ре-дизайн клан сайта в сторону более светлых и дружеских тонов, ожидается ли нечто подобное в PvP-боях? Опубликован гайд по ремесленнику, где рассказывается обо всех возможных крафтах (сборках) в игре:
http://black.erclans.ru/readarticle.php?article_id=32
Ссылку Вы всегда сможете найти у нас в разделе «Помощь» (правый верхний блок).
Запущено новое голосование с названием «Кого из клана Черная Сотня Вы больше всего ненавидите?». Интересно поставлен вопрос. Надеемся, проголосовавшие не будут занесены во враги, как это было с рейтингами клан-сайтов.

Обзор клан сайтов Corsars провели небольшое интервью с новым Главой клана Обзор клан сайтов Brotherhood of blood, а именно с игроком
Обзор клан сайтов TranZ Обзор клан сайтов:
http://corsars.ru/news.php?readmore=293

И наконец самая интересная, на наш вгляд, новость от клана Обзор клан сайтов ОдМ. На своих страницах они попытались, и попытка оказалась результативной, выяснить немного о слове или даже имени «YORN». Напомним, что такой ник нейм у одного из Администраторов проекта Грани Реальности (Обзор клан сайтовОбзор клан сайтов YORN Обзор клан сайтов). Читаем и узнаем, кто скрывается под личиной добродушного админа:
http://odm.chebnet.com/forum/showthread.php?t=197

Хорошей недели!

Вернуться назад