Главная > Главная > Конфликт по несозданному клану

Конфликт по несозданному клану


22.05.2007 | 16:29. Разместил: Masturbatr
Mast.
Андрей, ходят слухи, что созданный вами клан "Реальные Перцы" столкнулся с незапланированными трудностями, которые не позволяют официально его зарегестрировать? Что конкретно случилось?

Убийца Хомячков
Мысли о создании собственного клана меня мучали с тех пор, как я в Гранях. Примерно месяц назад, мы с другом (Чёрный Монах), с лёгкой руки моего виртуального друга (Stop_Narcotics) решили создать клан. Сначало возникло слово "Перцы". Потом и приплюсовалось слово Реальные. В жизни то мы все реальные, а в Гранях - Перцы ) Однако, по завершении зазработки всех требований, для официальной регистрации клана, неожиданно, от Гильдии Писателей в лице HauB`а поступило обвинение в плагиатсве и силовой расправе в Гранях.
Они утверждают, что мы украли их идею, которая у них родилась в Январе, при этом заявив, что вся Администрация и СП знают об этом.

Mast.
Можете рассказать об этом подробнее: на какой стадии создания вашего клана возникло такое обвинение? и собственно, в этих словах есть хоть капля правды?

Убийца Хомячков
Я был уже готов к проверке, как Глава клана. Устав почти доработан. Предварительный состав насчитывает 10-ть человек. Сайт функцианирует. http://real-pepper.clan.su/

Сегодня с утра на форуме написал НаиВ и сказал следующее: "Прикрыть сайт, который порочить честь нашего будущего клана Chilli Peppers своим плагиатом. В противном случае вы не только не добъетесь его регистрации, но и будете хорошенько отвечать в игре за подобные действия. добавил: За свои слова я отвечаю. Слово перцы в названии клана является уже занятым с января этого года, придумывайте другой вариант. Сайт должен быть изменен в течение трех дней, в последующем вы понесете полную ответственность за плагиат."

Mast.
Каковыми будут ваши действия?

Убийца Хомячков
Действия: Письмо Администрации. Если информация от НаиВа не подтвердиться, то мы будем дальше регистрировать клан. А будет война - мы не уступим. У нас тоже есть поддержка )

Mast.
Какова ситуация на данный момент?

Убийца Хомячков
Я написал письмо Yorn`у, жду ответа.
Если Yorn подтвердить слова Гильдии, то мы уступим вам название и символику.
Если нет, то кто раньше.
Но в любом случае я потребую извинений за клевету и угрозы со стороны Голый, Sammael, HauB.
Говоря словами HauB`а: "в противном случае..."

Update: Извиненя со стороны Sammael уже получены

Mast.
Персонаж НаиВ является официальным представителем Гильдии Писателей, собственно, как я понимаю, Гильдия Писателей хотели переформироватся в "Реальных Перцев", которых, по их заявлением, заняли Вы, как "плагаты идеи"?

Убийца Хомячков
Нет, их идея, по их утверждениям, Chili Pepers, но клан-значок тоже – Перец. В этом и вся проблема. Очень уж похожи наши идеи...

Update 2: "[Ston]: Гильдия Писателей собиралась быть переформирована в другой клан - Chilli Peppers. Состоится это или нет, будет зависеть от окончательного решения Yorn`а".


На данный момент конфликт изжил себя, обе стороны ожидают финального решение со стороны
Конфликт по несозданному клану Конфликт по несозданному клану YORNКонфликт по несозданному клану.Судьба того или иного клана, будет зависить только от его окончательного решения.


Так что очень скоро мы узнаем:


"Chilli Peppers" or "Реальные Перцы"

Вернуться назад