Главная > Главная > Новый образ

Новый образ


11.06.2007 | 23:42. Разместил: Masturbatr
Новый образ


Особенностью данного образа является то, что он непосредственно отображает игровую сущность самого персонажа: по истине шахтер, TRS даже на образе изображен с киркой за плечами, с которой он никогда не разлучается, ножики, которыми он так искусно убивает злобоглазов, головы которых украшают его пояс.

Новый образ MasturbatrНовый образ
Как возникла идея создать именно такой образ и кто собственно художник такого чуда? )

Новый образ TRSНовый образ
Идея - да довольно просто, решил создать образ. Каждую деталь в отдельности продумал, подобрал картинки, за пару часов проектик был готов, все вместе получилось как оно есть, художница, реализовавшая проект - Люц, кто хочет заказать у нее работу может обратится к моей жене anuНовый образ

Mast.
Что ты считаешь главным преимуществом своего образа по сравнению с другими, и какого из персов Граней образ тебе по душе?

TRS:
я предпочитаю не сравнивать людей, так же я не стал бы сравнивать и образы. Сколько людей столько и мнений. Преимущество моего образа - что у него есть я! Образов мне по душе очень много, даже когда я создавал этот образ, я лишь отразил частичку своего внутреннего "Я"

Mast.
Cобираешься ли ты когда - то покинуть ремесло шахтера - тогда верно твой образ слегка утратит свое значение или такого не случится?

TRS:
Даже если покину, боюсь, не скоро значок ступени отодвинется на 2-е место, если вообще отодвинется. Так что актуальность образу - обеспечена.

TRS:
"Хочу добавить: Всем привет, удачи! Жене пламенный поцелуй, со звериной страстью!!!"


По вопросам приобретения индивидуальных образов обращайтесь
к официальным дилерам проекта:!!!

http://www.news.ereality.ru/index.php?do=static&page=dealers

Вернуться назад