Главная > Главная > Единственный Золотой

Единственный Золотой


13.06.2007 | 18:42. Разместил: GLiM
Было создано четыре заявки. Но состоялось только два боя. По неподтверждённым данным это произошло в силу бага игры. В первом и во втором боях выиграл клан Единственный ЗолотойДом PinKRozze. Что случилось со вторым и третьим боем - до сих пор не ясно:

Единственный ЗолотойRaf: народу много было и наши были .. но там чёт повисло всё ...
Единственный ЗолотойDaert: да зашли в бой и зависли... когда перезащли в игру то было написано типа заявку никто не принял или что-то вроде... я ударил всех по разу.. а потом открылось окно "персонаж" и у всех остальных такая же байда
Единственный ЗолотойGudochek: весь наш клан лег от смеха.. а я предрекала это)))))))))))))
Единственный ЗолотойThe Saint: Это кто-то зашел в заявки обожранный новыми палками из мохнатко аки медведко - и сервак отменил бои (про креведко и мохнатко читаем здесь. -прим. автора)

Получается, две заявки взяли Пинки, две другие - Ладошки. 50% у одних, 50% у других. Но рандом склонился в сторону... да вы и сами знаете.
Но интересно, что будет теперь? По-хорошему, нужна переигровка. Но пойдёт ли Администрация на такой шаг, после всего того, что уже произошло с Золотым Рядом? В любом случае, поздравляем Единственный ЗолотойБратство с победой:)
Вернуться назад