Главная > Интервью > Посвященный льдом

Посвященный льдом


17.11.2009 | 02:47. Разместил: Аранис
Посвященный льдом Аранис Посвященный льдом: Поздравляю Вас с немалым достижением – 100 побед на ОДЛ не каждому под силу. Не откажетесь дать по этому случаю небольшое интервью?

Посвященный льдом Alx1283 Посвященный льдом: Буду весьма рад, поделиться информацией.


Аранис: Часто ли посещаете ОДЛ, и что привлекает в этом турнире?

Посвященный льдом Alx1283: Пока гнался за 100 победой в негласном соревновании с главным соперником Посвященный льдом Michael Посвященный льдом, посещал, практически, всегда. Иногда даже в ущерб некоторым интересам в реале. Привлекает высокая зависимость от везения и опыта, и особый эмоциональный окрас.


Аранис: Вам часто доводится побеждать, или же вы берете свои победы не качеством, а количеством?

Посвященный льдом Alx1283: Хожу много и стараюсь не проигрывать.
Минимум 60% игроков из состава турнира - ходят с той же переодичностью, что и я.

Аранис: Есть ли своя собственная стратегия и не откажитесь поделиться ей с читателями?

Посвященный льдом Alx1283: Стратегия, конечно, есть, основное сводится к тому, чтобы:
1. Выбрать соответствующую оптимальную раскачку на соответсвющий уровень турнира, стараюсь быть антиклассом большинства из его состава.
2. Делать выводы из каждого боя - если кого-то победить при равных шансах не получилось - значит в следующий раз что-нибуть поменяю.
3. Изучать тактику наиболее опасных игроков.
4. Ходить в паре, причем это в современном турнире - необходимость, так как многие предпочитают слить сектор боя, сдать, позвать соклана или друга, напарник это уравновешивает, увеличивая шанс победы одного из пары при грамотном подходе. На одл независимо ходят редкие единицы, которых я очень уважаю, не смотря на систематические стычки. В идеале, конечно, "колхозов" быть не должно.


Аранис: Будете ли продолжать свое соревнование на количество побед и удастся ли Вам удержать лидирующую позицию?

Посвященный льдом Alx1283: Нет, поставленная цель достигнута - теперь просто буду иногда заходить и получать удовольствие от турнира. Цели в удержании лидирующей позиции - нет, с радостью уступлю достойному и целеустремленному претенденту.


Аранис: Хотели бы каких-либо изменений турнира со стороны администрации, или считаете его уже доработанным?

Посвященный льдом Alx1283: Изменения (корректировки) нужны и очень существенные. Сам модуль считаю вполне доработанным.

На данный момент самая большая недоработка, на ОДЛ для 17+, например, маги 17 уровня имеют меньше шансов против танков 18 и более высокого уровня из-за пассивной защиты от магии и из-за разницы приемов у воинов (шанс 17 вскрывающего удара против 18 уровня намного меньше и т.п.) ЧТо требует введения на одл пассивной защиты исходя из требований профильных статов для соответствующей ступени гильдии выбора (как сейчас существует для приемов).

Набрал кулонов и одежды, требуемой для 15 гильдии - значит и пассивная защита тоже для 15 и активные приемы. Для приемов гильдии мастерства на одл для 17+ ввести верхнюю планку предельную планку. Это нововведение также оправдано и для др. уровневых турниров одл с корректировкой урона на посохе и модификаторов на оружии и вещах. Просто не вижу необходимости все необходимые корректировки расписывать здесь, если они изложены на форуме.


Аранис: Каких изменений ждете в самой игре?

Посвященный льдом Alx1283: Интересных, захватывающих и необходимых!


Аранис: Какие из последних нововведений пришлись вам по душе, а какие наоборот не понравились?

Посвященный льдом Alx1283: В. основном мелкие были, многим даже не предавал значения, к острову альенов нормально отношусь, но хожу редко. Из нововведений КВ больше всего понравились - запамятовал.


Аранис: Остров дыхания льдов покорен, еще не придумали себе новую цель, недостеживую вершину? Ведь даже в игре без стремлений не обойтись.

Посвященный льдом Alx1283: Пока нет.


Аранис: Спасибо большое за ответы!

Посвященный льдом Alx1283: Всегда рад, пожалуйста.
Вернуться назад