Главная > Главная > Клановые артефакты

Клановые артефакты


23.11.2009 | 18:32. Разместил: Аранис
Для установки нового артефакта необходимо связаться с Дилерами либо написать на vip@ereality.ru , указав информацию о параметрах (в виде ссылки из кузницы артефактов), название и изображение (в виде ссылки на рисунок).
Для установки первого артефакта необходимо не менее трёх экземпляров. Стоимость каждого экзепляра от 250 Клановые артефакты золота.

После этого, артефакт помещается в клан и становится доступным для выкупа Главой клана.
Главе клана в Лавке Забытой Грани доступна вкладка "Клановые артефакты", зайдя в которую, он может приобрести необходимое количество клановых артефактов.
В дальнейшем, глава клана имеет возможность "докупать" клановые артефакты, доступные клану, в любых количествах оплачивая их из Золотой казны клана.

Создание и установка последующих клановых артефактов производится аналогично.
Второй вид артефактов выкупается количеством не менее четырёх экземпляров, третий - не менее пяти экземпляров и так далее.

Изменение параметров установленных клановых артефактов производится через дилеров или vip@ereality.ru

Продажа клановых артефактов производится Главой клана через обращение к Дилерам либо на vip@ereality.ru с зачислением золота в казну клана.

Более подробную информацию можно получить от официальных дилеров проекта, а также задав свои вопросы на форуме игры: http://forum.ereality.ru/topic103806/page1.html
Вернуться назад