Главная > Главная > Эволюция острова Альенов

Эволюция острова Альенов


22.07.2014 | 16:17. Разместил: Sensizu
В первую очередь, изменениям подверглись сами руны - теперь они стали более долговечными, их удобнее хранить и использовать, а сами игроки теперь могут более комфортно и эффективно применять как имеющиеся на руках руны, так и планировать получение и распределение последующих

1. У нанесенных на предмет рун повышен срок жизни: теперь он составляет 30 дней для обычной руны и 60 дней для золотой.

2. Хранящиеся в инвентаре руны больше не имеют срока годности, в течение которого руна ранее должна была быть нанесена на предмет, так что руны можно хранить у себя бесконечно.

3. Нанесенные на предмет руны получили параметр "прочность" (равный 36000 для золотых рун и 18000 для серебряных), уменьшаемый после окончания каждого боя на 1.

Пример: минимальный срок серебряной руны - 15 дней (у золотой 30), в течение которого руна будет действовать, даже если прочность будет нулевой. По истечению минимального срока годности все будет зависеть от прочности: если прочности хватает - руна проживет до 30 дней.

4. Имеющиеся на руках у игроков старые руны обновлены в соответствии с правками (с другим временем жизни и прочностью), в то время как все нанесенные на предметы руны остались старыми.

5. Обновлению подверглись также параметры самих рун:

Эволюция острова Альенов


Механика и принципы создания и проведения боев на Острове Альенов также были изменены. Для удобстве игроков добавлен ряд параметров, существенно облегчающих как подачу заявки на участие в турнире, так и само его проведение.

1. Количество альенов в каждой группе определяется случайным образом – от 5 до 7 монстров.

2. На острове введен "туман войны" идентичный таковому в клановых войнах. Каждый игрок на острове видит только те сектора, которые он или его товарищи по команде посетили в ходе этого турнира. Также сектора, на которых находятся его товарищи по команде, отмечаются значками.

3. По результатам турнира все участники сортируются в порядке убывания набитых фрагов (число убитых альенов + 1.5 * число убитых улучшенных альенов).

20% игроков, убившие больше всего альенов, по окончанию турнира получат на 1 ксенотек больше, в то время, как 20% игроков, убившие меньше всего альенов (в этот список автоматически засчитываются также те игроки, которых выгнали с турнира посредством голосования), получат на 1 ксенотек меньше. Округление математическое, т.е. если на острове 16 человек, то + и – ксенотек должны получать по 3 человека.

Важно: если игрок набил 5 или больше фрагов, у него не будут вычтены ксенотеки, даже если игрок попал в 20% худших игроков.

Помните: изгнанные с турнира игроки не получают ксенотеки, даже если их команда победила, однако занимают место среди 20% игроков, которые получат на 1 ксенотек меньше, что играет на руку оставшимся в турнире игрокам.

4. Введено ограничение на максимальное количество походов игрока на остров альенов. Теперь за сутки можно посетить остров альенов максимум 5 раз. Оставшееся число посещений можно будет увидеть во вкладке «Бои» - «Турниры» - «Остров альенов» над заявками. Сброс счетчика происходит в полночь.

5. Изменен принцип формирования заявки. Все игроки в 00 минут начала нечетного часа могут вступить в заявку на остров альенов. Заявка только одна для каждой уровневой группы, в нее может вступить до 200 игроков. Если в заявку вступило менее 8 игроков, то поход не состоялся. Если вступило более 8 игроков то в 5 минут нечетного часа игроки сортируются по командам. Если заявку подало 8-20 игроков, то остров создается один, если 21-40 – два, 41-60 – три. и т.д. Начало поединков происходит в 5 минут после начала нечетного часа.
Вернуться назад