Главная > Главная > Каждый день - День рождения!

Каждый день - День рождения!


8.09.2015 | 14:49. Разместил: Laras
С 08.09.2015 года в игре изменяются бонусы, которые получают игроки в свой День рождения. Помимо маленького красного шарика вместо кнопки "информация" у ника, вас отныне ждут:

• Бесплатное восстановление Жизней, Маны и Энергии во всех храмах мира ГРаней на протяжении 7 дней;
• Бесплатное перераспределение умений/стилей без штрафа в течение 7 дней;
• Бесплатный Ездовой Ослик, уменьшающий время перемещения по ОВЛ, ОПП, Подземному миру, а также Морским Островам в течение 7 дней. Ослик выдается автоматически в День рождения, если у персонажа уже есть к этому моменту Ослик, то время действия продлевается;
Удвоение всего приобретенного золота на сумму до 150 зол. в течение 7 дней!

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются! Именинники отныне будут получать в свой день рождения особенный "Волшебный конверт" от Каждый день - День рождения!Администрации! Его можно открыть в инвентаре, в разделе "Управление подарками" и получить три подарочных сертификата!
Каждый день - День рождения!

Взяв под мышку заветные листочки, предлагаем вам отправиться с ними в Зону Отдыха. Нажмите на вкладку "Праздничная игра", и вашему взору откроется поразительное зрелище: поле, заполненное подарками! На этом поле 18 квадратов, за каждым прячется случайный приз, полный список которых приведен под этим полем. Открывая подарки легким нажатием клавиши мыши, вы каждый раз выигрываете ценный приз, и он исчезает из списка внизу, появляясь у вас в инвентаре! Каждый сертификат дает право открыть 1 подарок!
Что же прячется за чудесными коробочками:
Воздушный шарик - надевается в слот оружия поверх уже надетого, дает бонус к росту боевых умений 50% на 30 дней;
Колпак - надевается в слот шлема поверх уже надетого, вместе с ним вероятность двойного роста мирной профессии составит 50%, срок годности 30 дней;
Дуделка - надевается в слот кулона поверх уже надетого, дает дополнительный 1 pvp за каждое убийство на ОК в течение 30 дней;
Каждый день - День рождения! Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!
• Эликсир параметров I 2 шт. (срок годности 30 дней с момента получения);
• Эликсир модификаторов I 2 шт. (срок годности 30 дней с момента получения);
• Концентрат опыта III;
• Концентрат умений III;
• Концентрат феникса;
Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!
• Пила +1;
• Клетка +1;
• Кирка геолога-новичка +1;
• Инструмент строителя +1;
• Нож траппера +1;
• Лопата новичка +1;
Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!
• Большая энциклопедия (2 квадрата);
• Большой учебник боя (2 квадрата).
Каждый день - День рождения!Каждый день - День рождения!

ВАЖНО: Потратили все сертификаты, но хочется еще? Не беда, в течение 7 дней со Дня вашего рождения каждые 10 свежего золота приносят вам еще один сертификат в инвентарь! Открыть можно максимум 18 квадратов, а значит получить в подарок к купленному золоту можно не более 15 сертификатов!

Ну а теперь самое интересное!

С 08.09.2015 по 16.09.2015 включительно каждый может устроить себе День рождения, активировав его в Мэрии! Зайдите во вкладку "День рождения" и нажмите волшебную кнопку "Устроить себе праздник" (если не нажать кнопку до 17.09, она нажмется автоматически). И ваш праздник начнется! Вы сразу же получите все новые бонусы Дня рождения, в том числе Волшебный конверт и возможность сыграть в праздничную игру. Открывать подарки в Зоне Отдыха можно будет вплоть до 23.09.2015! Так же, как и в ваш День, вы сможете получить в подарок дополнительный подарочный сертификат за каждые 10 золота, приобретенные с 08.09.2015 по 23.09.2015 (но не более 15 сертификатов).


ВАЖНО! Если волею судьбы ваш День рождения пришелся на период с 02.09.2015 по 23.09.2015, кнопка в Мэрии появится для вас чуть позже - с 02.10.2015, ее можно будет нажать до 09.10.2015 (в противном случае она нажмется сама 10 октября). И, конечно же, игрок в сам День рождения получит все полагающиеся ему бонусы.

Ну что ж, поздравляем вас с Днем рождения! Он у вас не сегодня? Мы никому не скажем ;)

Вернуться назад