Главная > Главная > Юбилейная ярмарка

Юбилейная ярмарка


1.12.2015 | 21:35. Разместил: Laras
С 1 по 31 декабря включительно на секторе 14:50 с нетерпением ждет своих покупателей яркая Юбилейная ярмарка! Ассортимент ее потрясает своим великолепием и шиком, игроков ждут уникальные и уже знакомые лоты! Владелец Ярмарки наконец решил нанять профессиональных строителей, поэтому нет нужды более выполнять задания для того, чтобы получить заветные красноватые талоны! Вместо этого игроков ждут увлекательные приключения в череде многослойных квестов, ежедневных заданий и захватывающих поединков! Подробнее о способах заработка талонов можно прочитать здесь!

ВАЖНО: Напоминаем, что юбилейные талоны также можно получить в подарок, участвуя в акции "Морозный подарок". За каждую приобретенную единицу золота игрок получит в подарок 5 юбилейных талонов! Юбилейные талоны не переходят в другие Ярмарки и талоны из Мирной и Боевой Ярмарок также не складываются с юбилейными талонами! В следующий раз воспользоваться Юбилейными талонами можно будет без малого через 10 лет!

Ассортимент Юбилейной ярмарки


Кольца Ветерана. Те игроки, которые по тем или иным причинам вынуждены были пропустить традиционное вручение Колец Ветерана в прошлые годы или еще не были зарегистрированы в игре, смогут приобрести их здесь, на Юбилейной ярмарке. Количество колец, доступное для покупки, зависит от уже полученных ранее колечек. Кроме того, с каждый купленным кольцом растет и стоимость следующего:
Юбилейная ярмарка

Юбилейная ярмарка Юбилейная ярмарка Юбилейная ярмарка Юбилейная ярмарка


Рар-инструменты. Артефактные инструменты стали уже традиционным товаром на Ярмарках. И в Юбилейной для них нашлись места на ярких витринах. Стоимость любого инструмента - 50 талонов, причем после покупки стоимость растет на 10 талонов. К примеру, вы купили удочку за 50 тал., тогда за еще одну придется заплатить уже 60 тал., за третью - 70 и так далее.
Юбилейная ярмаркаЮбилейная ярмаркаЮбилейная ярмаркаЮбилейная ярмаркаЮбилейная ярмаркаЮбилейная ярмарка


Другое. Интригующий раздел "Другое" полон интересных лотов, которые раньше не встречались на Ярмарках:
Юбилейная ярмарка
Юбилейная ярмарка
Ссылка на таблицу

Вернуться назад