Главная > Главная > Помощник Деда Мороза!

Помощник Деда Мороза!


23.12.2016 | 18:27. Разместил: Laras
С 23 декабря по 6 января приглашаем всех на добычу игрушек для украшения праздничной Ёлочки! Украшать зелёную красавицу и, конечно, получать за это призы и сувениры, можно будет до 12:00 7 января (выпадение украшений прекратится в 23:59 6 января)!
ВАЖНО С 30 декабря по 1 января ёлочка закрывается на спецобслуживание для проведения новогодних корпоративов, поэтому украшение и фарм игрушек будут недоступны!

На секторе 14:50 появилась прекрасная Ёлочка, которая очень ждёт, чтобы её украсили! Но где же взять ёлочные игрушки? Их можно получить, выполняя обычные действия в игре, а затем вешать на новогоднюю красавицу.



Помощник Деда Мороза!
Подходы мирных профессий

Если подготовка к главному празднику года не даёт вам возможности проводить кровопролитные поединки, можно воспользоваться предложением мирной гильдии ГРаней и достать немного украшений, выполняя мирные подходы. С шансом 4% за каждую минуту мирного подхода вам будет выпадать предмет Гирлянда (вес: 0), в случае удачного завершения любого мирного подхода (кроме Охотника, Кудесника и Заклинателя). Работать нужно самостоятельно, рабочим доступ к электрическим приборам воспрещён. В случае, если сработает мгновенный подход профессии от ауры олимпийской работоспособности, он также может принести Гирлянду вам в инвентарь.



Помощник Деда Мороза!
Хаотические и групповые поединки

Готовы немного попотеть в поединках? Специально для вас на время события в хаотических и групповых боях раздают Хлопушки (вес: 0)! За каждую победу в хаотическом (3х3 участника минимум) или групповом (5х5 участников минимум) бою вы с шансом 100% получаете 1 предмет Хлопушка.
Однако добрый Дедушка Ёрн не хочет, чтобы стремление помочь ему с украшением превратилось в навязчивую идею. Поэтому шанс выпадения Хлопушки дополнительно привязан к коэффициенту уменьшения серебра, проще говоря, к счетчику групповых и хаотических боев. Когда серебро за бои начинает срезаться, точно так же срезается и шанс на получение Хлопушки. Если вы забыли, как рассчитывается серебро за бой, это можно посмотреть тут.
Кроме того, за каждого убитого в хаотическом или групповом бою вы получаете по одной Хлопушке. Если у вас есть Золотая Жаба, это удваивает получаемые вами призы (однако стоит помнить, что Золотая Жаба так же удваивает скорость заполнения счётчика, влияющего на количество серебра за бой).
Обратите внимание, что в случае сдачи в бою или смерти по таймауту, игрок не получает Хлопушки. Кроме того, для получения украшения необходимо получить ненулевой опыт.



Помощник Деда Мороза!
ПвП на Острове Крови

Хочется крови и доминирования? Для вас у нас есть Новогодние шары (Вес: 0)! На Острове Крови в случае победы в ПвП-бою можно получить 2 новогодних шара с шансом 100%. Кроме того, дополнительно выдается по 2 шара за каждого убитого противника в бою на ОК. Если у вас есть Боевая Такса - то с шансом 50% призы удваиваются (шанс рассчитывается отдельно для шаров за победу и за убийство)!
Обратите внимание, что в случае сдачи в бою или смерти по таймауту, игрок не получает Новогодние шары. Кроме того, для получения украшения необходимо получить ненулевой опыт.


Помощник Деда Мороза!
Новогодняя Ёлка

Дедушка Ёрн очень любит, когда мы все вместе помогаем ему, поэтому перед праздником у нас есть общая цель! Приходите на сектор 14:50, заходите внутрь локации и вешайте на ёлочку украшения, за это Дедушка готов вручить призы:
  • Если по окончанию события вами будет повешено на Ёлку не менее 200 новогодних украшений, вы получите достижение "Помощник Деда Мороза" (даёт +1 свободный параметр для распределения)

  • Хлопушки
    50 хлопушек - 10 случайных новогодних сувениров и средний подарок;
    100 хлопушек - 10 случайных новогодних сувениров и золотая жаба;
    150 хлопушек - 10 случайных новогодних сувениров, 10 золота и огромный подарок.

  • Гирлянды
    50 гирлянд - 10 случайных новогодних сувениров и средний подарок;
    100 гирлянд - 10 случайных новогодних сувениров и аура работоспособности 10%;
    150 гирлянд - 10 случайных новогодних сувениров и бонус ауры работоспособности улучшается с 10% до 15%.

  • Новогодние шары
    50 шаров - 10 случайных новогодних сувениров и средний подарок;
    100 шаров - 10 случайных новогодних сувениров и боевая такса;
    150 шаров - 10 случайных новогодних сувениров, 10 зол. и огромный подарок.


Хм, ну с призами понятно, а что за новогодние сувениры? Веселые подарочки будут падать вам в инвентарь, их можно будет отправить в информацию любому игроку, срок годности неподаренных сувениров - 5 дней, в информации сувениры висят 90 дней.

Помощник Деда Мороза! Помощник Деда Мороза! Помощник Деда Мороза! Помощник Деда Мороза! Помощник Деда Мороза! Помощник Деда Мороза! Помощник Деда Мороза! Помощник Деда Мороза! Помощник Деда Мороза! Помощник Деда Мороза!


Помимо этого в локации Ёлочки есть так называемый прогресс-бар или шкала, которая определяет общее количество повешенных игроками украшений:
Если на Ёлочку повешено до 100.000 украшений, то длительность всех бонусов (животные и аура олимпийской работоспособности) с момента завершения события - 3 дня.
от 100.000 до 250.000 - 7 дней
от 250.000 до 450.000 - 10 дней
от 450.000 до 700.000 - 15 дней
от 700.000 до 1.100.000 - 20 дней
от 1.100.000 до 1.700.000 - 25 дней
более 1.700.000 - 30 дней.


Для любителей меряния длиной леденца ёлочка предлагает также Личные рейтинги. Есть общий рейтинг по всем трем видам украшений, а также на каждый вид отдельно. Если игрок входит в топ-1000 по количеству повешенных украшений в общем рейтинге, то время действия бонусов для него выше на 50%, чем расчетное. Если игрок входит в топ-100 , то в два раза!
Если игрок входит в топ-300 в каком-либо из личных рейтингов по окончанию события, он получает достижение "Опытный помощник Деда Мороза" (даёт +1 свободный параметр для распределения).
В рейтинге всегда сверху показываетесь вы, ваше место и количество внесенных даров, а затем уже все игрок по порядку.
Вернуться назад