Главная > Главная > Литературный конкурс

Литературный конкурс


6.03.2017 | 12:20. Разместил: Laras
Ссылка на тему конкурса на форуме

Суть конкурса.
Уважаемые игроки, если у вас есть фантазия, вы владеете мастерством описания событий, форм и образов в прозе или поэзии, а может, только начинаете пробовать свои силы в данном направлении, этот конкурс для вас. И, конечно же, ещё для тех, кто любит читать интересные истории.

Конкурсные номинации.
- Хроники ГРаней.
Вам нужно прислать документальное литературное сочинение собственной работы в прозаической или стихотворной форме, в котором надлежит изложить события, имевшие место в ГРанях реальности в прошлом, участником или очевидцем которых, вы были.
Произведение не должно напоминать сводку военных действий с боевых полей, и кроме основной сюжетной линии, приветствуется вкрапление романтики, драмы, трагедии и т.п.

- МногоГРанный этот мир.
От вас требуется предоставить литературное сочинение собственной работы в прозаической или стихотворной форме, фантазийной направленности. Здесь выбор ограничивается вашей фантазий, но в любом случае не должен выходить за рамки основной темы. Допустимо всё, что душе угодно: описание неких боевых действий, неизвестных ещё земель, локаций, артефактов, романтическая история на фоне вымышленных событий и т.п.

Условия участия.
Принять участие в конкурсе могут игроки проекта от 5 уровня и выше. Для этого нужно прислать свои сочинения, не больше одной работы от одного автора в каждой номинации. Общее число конкурсантов не ограничено, но не меньше 5 участников для каждой номинации.

Сроки приёма работ.
Свои работы, вы можете присылать на почтовый ящик vip@ereality.ru с пометкой «Литературный конкурс» указанием номинации и Ника вашего игрового персонажа в течение 3-х недель с момента утверждения конкурса. Старт назначен на 13 февраля.
Если по истечении отведённого срока в номинации представлено меньше 5 работ, срок их подачи может быть продлён, либо принято решение о закрытии номинации, с выдачей участникам минимального вознаграждения.
Срок сбора работ продлён до 13 марта 2017 года!

Объём текста.
Для прозы – от 1 стр. до 3 листов формата А4.
Для стихов – от 12 строк, до 3 листов формата А4.

Жюри.
1) Организатор конкурса Литературный конкурсНесравненная ДиваЛитературный конкурс
2) Представитель Администрации Литературный конкурсЛитературный конкурсLarasЛитературный конкурс
3) Литературный конкурсIgrek111Литературный конкурс
4) Литературный конкурсk-voronЛитературный конкурс

Критерии оценки.
- соответствие основной теме;
- содержательность;
- грамотность;
- читаемость;
- +наличие рифмы – для стихотворных сочинений.
Стихотворные и прозаические сочинения будут оцениваться отдельно, по пятибалльной системе. Победители будут вычислены путём сложения полученных баллов.

Призы.
Награды получат в обеих номинациях отдельно.
Проза: 1 место - 10 золота на золотой счет и 200 игрового + открытка
2 место - 150 игрового золота + открытка
3 место - 75 игрового + открытка
Поэзия: 1 место - 10 золота на золотой счет и 200 игрового + открытка
2 место - 150 игрового золота + открытка
3 место - 75 игрового + открытка

Спонсорство.
Персонаж http://www.ereality.ru/info2121250 , Счет в банке: #10061754
Сюда можно спонсировать на конкурс серебро, в комментарии к переводу пишем " На литературный конкурс (а) http://forum.ereality.ru/topic205685/page1.html " - в скобках вариант, на который вы жертвуете:
а) Всеми участниками, допущенными к конкурсу
б) Победителями (1-3 места в двух номинациях)
в) Переведены победителю номинации "Приз зрительских симпатий"

В данный момент в призовом фонде: 165 000 серебра


Ограничения.
Предоставленные на конкурс работы могут быть сняты с голосования, при их несоответствии требованиям по теме, объёму, содержанию, морально-этическим нормам, нарушении законов проекта, плагиате.

Результаты.
Срок ознакомления с работами, подведение итогов и объявление победителей – 1 месяц, после окончания срока их подачи.
Работы-победители будут опубликованы на новостной ленте проекта после закрытия конкурса, все работы будут опубликованы в разделе http://forum.ereality.ru/forum20/page1.html после закрытия конкурса.
Вернуться назад