Главная > Главная > Обновление золотой жабы

Обновление золотой жабы


15.07.2017 | 00:10. Разместил: Laras
Как и прежде, Золотая жаба будет увеличивать получаемое серебро в 2 раза с одновременным ускорением счетчика групповых/хаотических боев в два раза. Она также будет автоматически восстанавливать ЖМЭ при входе в групповой/хаотически бой. Однако помимо этих стандартных действий, животное также будет приносить дополнительную выгоду в следующих событиях:

- "Шутка мидаса". За убитого противника 1 случайный персонаж (не важно, жив он или мёртв) из команды убийцы получает золото = (ур.убитого/30), с жабой (ур.убитого/15);
- "Слёзы колонизатора". За победу в хаоте дают 6 ОР, с жабой 12.
- "Кровожадное воображение". За победу в хаоте персонаж получает пвп баллы в размере (сумма рангов всех персонажей хаота/кол-во участников хаота), с жабой (сумма рангов всех персонажей хаота/кол-во участников хаота)*2.

ВАЖНО: В честь обновления механики все игроки могут взять бесплатную жабу на 4 дня, введя промокод golden_toad в Мэрии (вкладка "Промокоды"). При этом срок годности самого промокода - 2 недели, то есть вы можете выбрать, когда именно использовать промокод и получить бонус.
Если у вас уже есть золотая жаба на момент взятия промокода, то время действия сложатся.
Вернуться назад